перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вы не разбираетесь в географии, если не ответите хотя бы на 7 из 10: сложный тест

3 часа
10 из 10. Да я географ, оказывается!
Гость
4 часа
Какие массовые гуляния в 1991 году??вы о чем вообще??🤦
1 час
О массовых гуляниях, а вы там были разве?
Гость
5 часов
10 из 10 "Да вы географ!". Вот только ответ не вопрос: "Что общего у Сары-Таш и Саратова?" не совсем верен. Оба этих названия имеют общий корень "Сары", что в переводе с тюркских языков означает "жёлтый".
Гость
4 часа
«сар атав» — «низменный остров»
Гость
19 минут
Гость
4 часа
«сар атав» — «низменный остров»
Жёлтая гора. Будет правильно.
4 часа
8 из 10....
Гость
4 часа
Да вы географ! Похоже, география была вашим любимым предметом в школе, но и после ее окончания вы не бросили изучать нашу планету
Гость
4 часа
Вулкан Йеллоустоун расположен в одноименном национальном парке в штатах Вайоминг, Монтана и Айдахо. Он занимает площадь 8983 квадратных километра. Дальше даже смотреть не стал!
Гость
4 часа
айя красавчег... 10-10
Гость
4 часа
6 из 10 Вполне неплохо Вы разбираетесь в кое-каких нюансах географии, но всё на свете и правда знать невозможно
Гость
2 часа
Ешка, где мой коммент про неправильный вариант ответа на первый вопрос и что там вообще нет правильного варианта? Не вводите людей в заблуждение!!!
Гость
2 часа
Е1 , где мой коммент про неправильный вариант ответа на первый вопрос и что там вообще нет правильного варианта? Не вводите людей в заблуждение!!!
Гость
2 часа
Е1, где мой коммент про неправильный вариант ответа на первый вопрос и что там вообще нет правильного варианта? Не вводите людей в заблуждение!!!
Гость
1 час
Падение Берлинской стены произошло 9 ноября 1989 года .
Гость
22 минуты
Не стал даже читать. Из названия все ясно. А вы , уважаемый корреспондент, не разбираетесь (т.е. не знаете) русского языка, судя по заголовку . Разбирается только свинья в апелсинах.
Гость
5 часов
Гибралтар вроде Великобритании принадлежит, и пролив одноимённый её, и не Испанию от Марокко отделяет.
Гость
5 часов
Гость, пролив не принадлежит Великобритании…так что вопрос корректен!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, пролив не принадлежит Великобритании…так что вопрос корректен!
Испанцы этого точно не забыли.... ГНР быть!
Гость
3 часа
Я смотрю все тест через поисковик делали)))
Гость
2 часа
Не, просто нажимали кнопочку "Пройти тест еще раз" )))))
1 час
Я по чесноку, и даже несмотря на приличный результат, не спешу трубить про это.