перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«У вас на родительские собрания одни папы ходят?!» Показываем, какие красотки ведут уроки в школах Екатеринбурга

4 часа
Зачем Амбражейчик после уроков мчит в закат?
275430617, чтобы утром выйти из тумана.
Гость
2 часа
Чтобы потом развернуться и мчать на восход
4 часа
Спасибо учителям за их труд!
Гость
2 часа
Ребенок перешел в новую школу ( у нас ) классным руководителем оказался .... мужик - УДАЧА!!! Если бы в школах работали мужички мы бы имели ДРУГУЮ страну. Дамаччки из любого раб места сделают болотце ( женские коллективы )
2 часа
Самое главное, чтоб у этих красоток в голове что-то было
Гость
2 часа
у меня богатая фантазия...
Гость
2 часа
Поменьше бы красоток....
Гость
1 час
Гость
2 часа
Поменьше бы красоток....
Абсолютно верно! Не на тот критерий смотреть нужно! Красота - это, в первую очередь, должна быть душевная. А тут опять понты с фото - кто на свете всех милее…
4 часа
Огласите зарплаты, пожалуйста! 😁
Гость
3 часа
В каждой школе по разному, за 1 ставку от 20 до 40 тысяч
2 часа
Гость
3 часа
В каждой школе по разному, за 1 ставку от 20 до 40 тысяч
Шикарно! Сразу захотелось пойти в учителя!
Гость
2 часа
2 часа
Шикарно! Сразу захотелось пойти в учителя!
не забывайте, что учитель - это призвание
Ждём амбалов в лице физруков и трудовиков
Гость
2 часа
Нет любуйтесь ... Опять милашки чебурашки
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нет любуйтесь ... Опять милашки чебурашки
Страшилки - чебурашки. На лице написано "Я ль на свете всех милее"
Красотки -это конечно громко сказано И почему у одной какой то свитер широкий с надписью Москву?
Гость
2 часа
Плей бой прям устроили...
2 часа
в соседней школе пацаны весь сентябрь убирают листья...обучает их дядя серёжа...так его называют дети...а от красоток только теснота в штанах...
1 час
Опять на Е1 что ни тема, то сплошные "красотки"!
Гость
1 час
У них кажный день 8 -е марта
2 часа
Какие вообще могут быть мотоциклы, это ведь опасно! Какой пример она подаёт детям? И вообще, личная жизнь для педагога недопустима, потому что в реальной жизни есть много того, что может ранить изнеженные детские души. Например, люди (но не учителя) могут надевать купальное бельё и фотографироваться в нём на пляже Сочи с пластмассовым дельфином (какой кошмар, ведь почти голое тело учителя могут увидеть дети!), или (не дай бог!) публично проявлять взрослые эмоции!
Гость
4 часа
Не понимаю, что это за выражение "простой учитель"? Учитель априори уже не может быть простым. Это человек с высокой квалификацией, которому мы доверяем самое ценное, что у нас есть - наших детей.
Гость
4 часа
а вино учителям можно пить?
Гость
4 часа
а вино учителям можно пить?
Гость, раньше за здоровье товарища Сталина разрешалось.
Гость
2 часа
У нас "простых" нет уже 35 лет у нас все крутые.
Гость
4 часа
Статья пропитана матёрым сексизмом. А где красивые, сексуальные, брутальные Учителя мужчины-предметники по математике, физике, географии, где статья про них ? На родительские собрания к которым стремятся всё мамочки и просящие дополнительно позаниматься с их чадами.
Гость, а их нет в природе. В школе не те зарплаты, которые могут привлечь мужчин.
Гость
3 часа
Гость, а их нет в природе. В школе не те зарплаты, которые могут привлечь мужчин.
Абсолютно не верно, всегда ходил на род собрания к своим племянникам, вместо родаков, заняты были постоянно. Так учителя предметники именно мужчины были, молодые от 20до30.Естественно в сфере образования их мало, но они есть.
Гость
4 часа
А такие убогие заголовки учились писать на курсах убогих заголовков? Или действительно думаете, что мужчинам на красивых женщин негде посмотреть, кроме как на собраниях в школе? Дома у них женщины некрасивые, очевидно?
Гость
3 часа
Их вот такие «красотки» и учили наверное
3 часа
Сходи хоть раз на собрание — посмотришь на мамаш))) а их мужья каждый день на них смотрят. Женщин за 40 хорошо выглядящих из 30 только 8-10 человек.
"В прошлом Альбина профессионально играла в хоккей и даже год жила за границей" - вот тут я подумал, что в Канаде, но тут же всё испортили - "в Турции". остаётся догадываться ВО ЧТО она там играла.
3 часа
Больная фантазия у вас.
3 часа
Наконец-то на Еодине представлены настоящие красотки. Одобряю.
Гость
4 часа
Знаю одну учительницу... днем она - учительница, а по ночам, иногда, подрабатывает в "массажном салоне"
Гость
4 часа
продолжает обучать раз у самого не выходит )
Гость
4 часа
Гость, значит в школе она работает не ради денег, а действительно увлечена этим делом и сможет дать детям больше знаний, чем выгоревший коллега.
3 часа
вам завидно??
На фото и в жизни совсем разные. Фотошоп рулит.
Гость
4 часа
И тут "КРАСОТКИ"
Гость
1 час
Эта красота МИР НЕ СПАСЕТ
Гость
3 часа
Сейчас половину уволят за несоответствие имиджа учителя
Гость
3 часа
Тогда надо половину родителей оштрафовать за неисполнение родительских обязанностей
Гость
4 часа
«У вас на родительские собрания одни папы ходят?!» Вот это просто "Ну и НУ" Все сводят к любвеобильности ( циничная шутку!)
Гость
3 часа
Как можно педагога оценивать по внешности? Как лошадь или товар на рынке.
Гость
3 часа
Про настоящих красоток написали, осталось про адскую пробку — и план на сегодня выполнен
Гость
3 часа
Нормальные такие все училки, живые, главное детям нравятся. Но с Лизаветой Мальцевой можно было бы, персонально, свой английский подтянуть.
Гость
3 часа
Хороший педагог тот, кто получил высшее педагогическое образование по тому предмету, который он ведёт. А когда за плечами техникум по специальности "экономист/парикмахер/юрист/социлог и т.д." +2-5 месячные курсы по педагогике, то какой это будет преподаватель? Такому самому надо учиться. Недостаточно даже иметь высшее непрофильное образование. Это не педагоги, а те, кто не смог реализоваться в своей профессии. В итоге, от безысходности пошли в образование. Даже в садике ощущается разница между воспитателями, которые имеют высшее педагогическое образование и теми, кто учился на кого-то другого, либо вообще без образования (только всякие курсы). Потому что только педагог знает, что все дети отличаются и по уровню развития и характерами. Педагог к каждому подход найдет без криков и постоянных звонков родителям, а псевдо-воспитатели по каждому капризу ребенка звонят, пишут, охают и ахают. А мы потом несколько дней дома сидим, детей в чувства приводим, т.к. на них орали, поучали и отчитывали
Гость
2 часа
ну и вкусы у ваших Екатеринбургских пап
Гость
2 часа
Так ужасно написано! Как будто папа ребенка не отец, а просто животное какое-то, которое интересуется только женщинами, а не семьёй! Ужас! Как будто отец не может сходить на собрание, потому что ему важно узнать про ребенка и его успехи, а не с учителем флиртовать. Какой позор! А женщины когда ходят на собрания - на трудовика пялятся?
Гость
2 часа
Всем "5".
Гость
2 часа
Учителкам спасибо за их работу, но симпотяги тут только 2.
Гость
1 час
"...Анастасия Козлова — учитель 1-го «А» класса в школе № 2 Кировграда. И не просто учитель: девушка учится на четвертом курсе УрГПУ на специальности «олигофренопедагог-дефектолог». Это уже второе высшее образование, ведь в 2021-м она окончила Свердловский педагогический колледж..." Стесняюсь спросить - как Анастасия может получать второе высшее образование, если за плечами у нее Свердловский педагогический КОЛЛЕДЖ? Или колледж приравняли к высшему образованию? По- моему, колледж - это среднее профессиональное образование.
Гость
1 час
Молодцы девчата!
Гость
38 минут
Педагогический колледж даёт высшее образование?
Скушные конкурсы устраиваете! Это все уже было! Хочется инноваций!Где конкурс на самую помешанную зошницу? Можно выбрать среди зошниц в норковых шубах самую помешанную , самую похожую на бродячую кошку.Победительнице подарить бэушный кошачий лоток и мешок с кормом.А то им обидно.Среди всех устраиваете конкурсы, а среди них -нет.
Гость
3 часа
Учителя, неужели вам не противно и не унизительно, когда вас оценивают по внешности и по формам тела, как мясо? Вы учителя или собаки на выставке? Зачем себя в товар превращаете?
Гость
2 часа
Я токарь например .... Хотелась бы увидеть публикацию НАКАНЕЦТО "КРАСАВЦЫ ТАКАРЯ ИЛИ СЛЕСАРЯ"