Их место не в школе, а на подиуме!
вот это "комплимент" для настоящих учителей от ешки.
Гость
2 октября, 15:39
Точно
Гость
2 октября, 16:24
А НАШТУКАТУРЕНЫ.................... ТОЧНО НА ПОДИУМ. Женщины вы в школе работаете... вам такой макияж зачем??????? Ну ладно у женщин макияж это боевой раскрас (хотя смахивает на цирковую клоунаду)... Ну а мужики как должны краситься как морские пехотинцы или как индейцы (это тоже боевой раскрас )???
ШОУ БЕНИ ХИЛА
Гость
2 октября, 17:45
Гость
2 октября, 16:24
А НАШТУКАТУРЕНЫ.................... ТОЧНО НА ПОДИУМ. Женщины вы в школе работаете... вам такой макияж зачем??????? Ну ладно у женщин макияж это боевой раскрас (хотя смахивает на цирковую клоунаду)... Ну а мужики как должны краситься как морские пехотинцы или как индейцы (это тоже боевой раскрас )???
ШОУ БЕНИ ХИЛА
Согласен высказывание оскорбительное даже для девушек участников конкурса, тоесть сейчас отберем по некоему принципу и будем выводить новую породу, которые не достойны заниматься столь унизительной работой.
Давайте ещё проголосуем кто и чем должен заниматься:
Секретарь
Официантка
Медсестра в шоу
Либо в черную кожу оплаченная дама с кнутом
Требую мой голос,отданный за Екатерину Хусаенову вычесть из зачёта, т.к. нажатие было не лоя голосования, а для увеличения фото. Это ПАДСТАВА!!!!
М.б. Екатерина и хороший учитель, но голосовать за неё не хочу! Ни за кого не хочу!
С целью более детального рассмотрения женских красот.
Гость
3 октября, 22:24
Я тоже согласна, что я ткнула для увеличения фото и хотела посмотреть так всех заинтересовавших меня участниц, а получилось, что проголосовала, не увидя остальных. Уверена, что многие голоса получены именно так. Нужно отдельно сделать опрос с голосованием !!!!
Гость
2 октября, 19:58
Отстаньте, пожалуйста, от учителей со своими "она ничего не даст ребенку, только мужику" и прочие гнилые комментарии. Разве человек не может содержать в себе и красоту, и квалифицированность. Что плохого в том, что они молоды? Это ведь даже лучше ребенку, так как он будет с учителем примерно на одной волне, а значит будет меньше нервничать и беспокоиться, чувствуя себя комфортно во время урока. То как они ведут соц сети, это их в первую очередь право, они не рассчитывают на то, что у них в друзьях будут школьники, они ведут их в кайф, так как хотят. И вобще, никто не может судить человека, увидев только его фото, НИКТО! Потому что внешность обманчива, самое важное, что внутри, а не снаружи человека. Красивый - не значит тупой. Человек уникален и содержит в себе много качеств.
Мой комментарий не значит, что я ненавижу учителей приклонного возраста. Все уникальны. Я хочу сказать, что многие "диванные критики" старой закалки ошибаются, когда говорят об том что у них только "одно" на уме. Мир меняется, глобализирует и каждый день усовершенствуется, так что взгляд на то, что все учителя должны быть обычными и в возрасте уже не тянет. Подумайте над словами, пожалуйста, прежде чем писать.
Гость
3 октября, 08:49
НЕ ПУСКАЙТЕ нам пудру в глаза Возможно ли такое ... токарь слесарь или другой профессионал раннее утро работает и накрашен и нарумянен и напудрен... Когда то лет 500 назад и чиновники пудрили парики .... СЕЙЧАС В Европе уже и женщины не краситься
Гость
3 октября, 08:53
Гость
3 октября, 08:49
НЕ ПУСКАЙТЕ нам пудру в глаза Возможно ли такое ... токарь слесарь или другой профессионал раннее утро работает и накрашен и нарумянен и напудрен... Когда то лет 500 назад и чиновники пудрили парики .... СЕЙЧАС В Европе уже и женщины не краситься
Другими словами Вы приезжаете в в автосервис например Выходит слесарь ВЕСЬ НАКРАШЕННЫЙ. ЭТО КАК (скажете ВЫ)????????????
Гость
4 октября, 03:03
что там усовершенствованного в этом мире??????? может дети, ходящие на четвереньках??????????
по себе-то и не сужу. не ношу юбки с разрезом до 5 точки, не сижу 5 точке на парте, не нагиалуронен свисток и не выпячиваю свисток, приоткрывая рот и закатывая глаза в глазницы
Я за акваланг проголосовал, единственная, кто не как все...
Гость
2 октября, 15:08
Детям запрещают красить волосы, заставляют ходить в форме, отбирают телефоны, а учителя кто во что горазд: у кого разрез на юбке до ушей, у кого из-за гиалурона лица не видать, пора их тоже привести в порядок, запретить соц сети как госслужащим, обязать убирать влосы в пучек, выдать униформу и запретить гиалуронить свистки, наращивать когти, ресницы
Гость
2 октября, 15:10
отстаньте уже от учителей
Гость
2 октября, 15:26
безобразие! еще и купальники позволяют себе надевать! а под одеждой так и вовсе голые!
Гость
2 октября, 15:32
Гость
2 октября, 15:10
отстаньте уже от учителей
учителя должны соответствовать занимаемой профессии и по уровню навыков и умений, и по внешнему виду
Гость
2 октября, 15:10
Где 145 школа, 47 гимназия, почему из 44 сразу три кандидата? Много вопросов к конкурсу
Гость
2 октября, 15:52
армяне организаторы, кастинг через них проходил
Гость
5 октября, 18:24
Тоже заметил.
Гость
2 октября, 15:40
Что вы все пристали к молодым и очень красивым девчонкам? Они молодцы что пошли работать в школу и держат себя в форме.Если бы им ещё повысили зарплату они бы ещё красивей стали и лучше учили наших детей.Красота спасёт нас всех. Девчонки вы молодцы, а комментаторы просто вам завидуют!
Гость
2 октября, 15:49
каким образом повышение качества обучения зависит от красивости???? мозги пусть свои развивают, а не свистки
Гость
2 октября, 16:51
Гость
2 октября, 15:49
каким образом повышение качества обучения зависит от красивости???? мозги пусть свои развивают, а не свистки
красивую училку подростки внимательней слушают
Гость
2 октября, 22:29
Завидуем их свисткам и силикону, разрезам до ушей на юбках и прочей лабуде! Завидуем!
Гость
2 октября, 22:39
Что за коменты 😩 учитель не человек что ли? Или если ты учитель то одень паранджу?! Люди сколь в вас г.в.. 😱 лучше промолчать чем такую г писать 😡
Согласна с вами, читаю комментарии и просто в шоке. Девушки такие молодцы, что выбрали такую профессию, а здесь их такой грязью поливаю, хотя даже лично их не знают…
Гость
4 октября, 03:04
если ты учитель - соответствуй своему статусу
Гость
2 октября, 15:09
Книги это не подушки, уважаемая Погорелова
Гость
2 октября, 15:36
Представляю там отпечаток от тоналки
Гость
2 октября, 20:11
У Дарьи Вячеславовна 33 первоклассников, вы приходите будете 34, она и вас читать научит, её фамилия ПогорелАЯ
У Дарьи Вячеславовна 33 первоклассников, вы приходите будете 34, она и вас читать научит, её фамилия ПогорелАЯ
Не всех научила.
... 33 первоклассникА.
Гость
2 октября, 19:52
Все девушки по своему неотразимы ...PS... родители научите своих детей уважать всех без исключения преподавателей и я думая они станут ещё лучше!!!всем хорошего настроения прошу прощения за орфографию...С УВАЖЕНИЕМ!!!
Как отменить голос за бердникову? Хотела на ее свисток посмотреть, нажала на фото, а оно проголосовалось!
Гость
2 октября, 19:12
Покажи свой
Гость
2 октября, 20:32
Гость
2 октября, 19:12
Покажи свой
Для чего?
Гость
2 октября, 22:36
Екатерина Хусаинова победит !))) Половина голосов точно по ошибке . Е1 вы бы сделали отмену голоса что ли ! Лично я думала ,что фотографии будут чуть больше размером если тыкнуть один раз ! Вот тебе и ТЫК
Отмените голос
Гость
3 октября, 00:50
Не тыкайте куда попало )
Гость
5 октября, 12:46
Тыкнул и все залет
Гость
2 октября, 19:30
Юлия першина самая лучшая добрая и красивая учителтница 😍
Гость
3 октября, 12:44
Даааааааа
Гость
2 октября, 15:39
Карина Ниязовна просто пушка😻😻😻
Гость
2 октября, 15:50
К таким учителям как правило дети бегут на уроки, не прогуливают. Особенно мальчишки средней и старшей школы. У-успеваемость!))
Гость
2 октября, 15:59
Я думаю ,что только по фото судить сложно. Случайно увидела учителя из нашего Полевского. Действительно красивая, но и очень талантливая.
Гость
2 октября, 17:26
в 1ый класс меня привела в 1944году красивая девушка -имя любовь сергеевна- пришла в садик вы брала самые красивые и крупны желуди и шиповник в моем картузе и пригласила в школу и учила меня до 4класса -сейчас мне 87 люблю=
Гость
2 октября, 17:55
Такие все молодые, хорошенькие.
Гость
2 октября, 17:58
Алёна Шаган самая красивая и умная учительница Екатеринбурга
Гость
2 октября, 18:00
Елизавета Мальцева !!! Скромна ! Умна !
Гость
2 октября, 18:50
голосую за Анастасию Новожилова. красотка!
Гость
2 октября, 18:49
Екатерина Полушкина самая лучшая!
Гость
2 октября, 18:58
Ксения Михайловна ,самый добрый,интересный и надежный преподаватель! Лучшая!
Гость
2 октября, 18:58
Все заслуживают первые места !
Гость
2 октября, 19:13
Голосуйте за Екатерину Хусаенову!!!!!! (p.s. это мой учитель, мне 10 лет)
Гость
2 октября, 19:25
Вторая Екатерина мисс загадочность, вот за кого нужно голоса отдавать и история у нее подходящая
Гость
2 октября, 19:33
Класс
Гость
2 октября, 19:53
Екатерина Денисовна моя классная руководительница❤️
Гость
2 октября, 19:52
Наша Виктория на победима!!!!!
Гость
2 октября, 20:01
Анастасия Резнова лучшая
Лучший учитель в мире🥰её место на подиуме
Гость
2 октября, 20:02
В учителе всё должно быть прекрасно! И душа, и одежда, и ум, и обаяние!
Молодцы девушки 🥰🥰🥰
Гость
2 октября, 20:06
Все красивые!
Гость
2 октября, 20:33
Ксения Понова очаровательная 🌹🌹🌹
Гость
2 октября, 20:57
Тебя с седыми прядками над нашими тетрадками учительница первая моя.
Гость
2 октября, 21:23
Виктория Анисимова мне очень понравилась, прямо влюбился, красивая девушка!!!
Гость
2 октября, 22:32
Здравствуйте, что за дурацкие настройки у вас для голосования??? Я хотела закрыть рекламу, и случайно проголосовала вообще не за того человека... я её даже не знаю. Совершенно не продумано! Негодование зашкаливает!
Гость
2 октября, 22:39
Боркунова Марина Николаевна, самая воспитанная,самая умная,мы за неё голосуем, бабушки и дед.
Гость
2 октября, 22:59
Самая красивая учительница!Миссис красота!!
Гость
3 октября, 00:10
Ксения Михайловна Панова ты лучшая! И поэтому детки тебя любят! 🌺🌺🌺
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Екатеринбурге началось голосование за самую красивую учительницу