перейти к публикации
83 комментария к публикации

Одна увлеклась тарзанкой, а другая — китайскими танцами. Знакомимся с самыми красивыми учительницами Екатеринбурга

Почти всё образование в Екатеринбурге ложится на хрупкие плечи прекрасных девушек. ага,на девушек 60-80 лет.
Гость
4 часа
Вот-вот, реально ветераны образования и вытягивают эту ситуацию как могут, если бы не они, то ошибки чиновников в сфере образования ощущались бы гораздо гораздо жоще. Вот я посмотрел на фотки и у меня даже мысли не возникло обратиться к этим начинающим педагогам за репетиторскими услугами, а вот учителям на пенсии доверяю абсолютно.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вот-вот, реально ветераны образования и вытягивают эту ситуацию как могут, если бы не они, то ошибки чиновников в сфере образования ощущались бы гораздо гораздо жоще. Вот я посмотрел на фотки и у меня даже мысли не возникло обратиться к этим начинающим педагогам за репетиторскими услугами, а вот учителям на пенсии доверяю абсолютно.
Всё же решил почитать статью, после первой дальше читать не стал. Работает в образовании с 2023 года и при этом учится на юриста ... То есть работа учителя это так - перекантоваться до окончания ВУЗа, чтобы было на что с тарзанки раз в год прыгнуть.
Гость
3 часа
и все в девичестве
Вот лично я, узнал от учителя физики, что земля вертится. А от учителя труда на чем, она именно, вертится…
Гость
4 часа
А от учителя биологии ты узнал, что произошёл от шимпонзе и когда-то слез с дерева
Гость
4 часа
А я от учителя химии как варить...
4 часа
И снова неудачная попытка заманить мужчин в липкие и жадные лапы Минобразования
Гость
4 часа
З/п от 300 т.р. в месяц сделают, может быть и пойдут. Хотя не факт, что и за эти деньги будут терпеть хамство учеников и их родителей.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
З/п от 300 т.р. в месяц сделают, может быть и пойдут. Хотя не факт, что и за эти деньги будут терпеть хамство учеников и их родителей.
размечтался ты однако, моя мать работала учителем всю жизнь за копейки когда зарплата была сотни рублей а потом пару тыщ. вначале нулевых
Гость
4 часа
Гость
4 часа
размечтался ты однако, моя мать работала учителем всю жизнь за копейки когда зарплата была сотни рублей а потом пару тыщ. вначале нулевых
А иначе через 5-10 лет учить будет не кому. Уйдут из школ учителя, которые уже на пенсии, и каждый год порываются уйти из школы, но остаются потому что "никто кроме них". Сейчас уже битва за предметников идёт, не редко учителя работают на две школы, а то иначе не будет биолога, географа, физика и т.д. от слова совсем. Даже классных руководителей не хватает в средней и старшей школе, бывают случаи когда один учитель в пяти классах классное руководство ведёт. Поэтому, если сейчас не сделать 300 т.р. в месяц, то очень скоро будут молиться, чтобы найти учителя за 500 т.р. в месяц.
Гость
4 часа
из учительниц надо выбрать самых умных, а не красивых
Гость
4 часа
Красивые налево, умные направо
Гость
4 часа
И обязательно ввести для них дрэс-код! Чтоб никакого гиалурона, распущенных крашенных паклей. Все четко и цивильно. И тоже им униформу выдавать как детям. Чтоб юбки не обтягивающие и ниже колена, чтоб брюки строгие прямые. Белый верх, черный низ.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И обязательно ввести для них дрэс-код! Чтоб никакого гиалурона, распущенных крашенных паклей. Все четко и цивильно. И тоже им униформу выдавать как детям. Чтоб юбки не обтягивающие и ниже колена, чтоб брюки строгие прямые. Белый верх, черный низ.
Справедливо. Так как самый эффективный метод обучения это подражание. Школьники подражают учителям и если учительница может краситься и одеваться иначе чем ученики, то ученики при первой возможности придут в школу как их учитель. Так что если что-то требуешь с ученика, сначала сделай сам. а ученик повторит.
4 часа
"Я даже научилась разбирать и собирать автомат за одну минуту! Екатерина Пьянкова учитель русского языка и литературы, заместитель директора в школе № 16 Полевского" эмм...........................................
Гость
3 часа
Там есть перлы и похлеще, одна работает советником директорам (то есть учитель с минимальным стажем даёт за деньги советы директору как управлять учебным заведением)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Там есть перлы и похлеще, одна работает советником директорам (то есть учитель с минимальным стажем даёт за деньги советы директору как управлять учебным заведением)
В ревде вообще директором назначили 23 летнюю училку (по совместительству дочь начальницы местной управления образования)
Гость
4 часа
Кто вообще додумался оценивать учителей по экстерьеру, как собак или лошадей?
Гость
4 часа
какое поколение, такие и конкурсы...
Гость
4 часа
дак поколение егэ такое выдумало
Гость
4 часа
Вспоминая свои школьные годы могу с уверенностью сказать, что на первом месте у учителя должны стоять коммуникативные навыки и доскональное знание предмета с умением в непринужденной и доходчивой форме донести свои знания до учеников. Как выглядит учитель для нас было абсолютно пофиг.
Гость
4 часа
И чтобы дикция не хромала, а то бывают очень умные и хорошо предмет знают, но фиг поймешь, что говорит
2 часа
Очень !
Гость
4 часа
ну куда берут этих тюнингованых? ну должен же бы какой-то стандарт на внешку учителей так же как форма у школьников
Гость
4 часа
Так среди них и нет татуированных якудз с пальмой на голове
Гость
4 часа
какой тебе еще стандарт инкубатор штоле . стандартизатор мамкин
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так среди них и нет татуированных якудз с пальмой на голове
так ты под пиджак не смотрел
Гость
4 часа
Хороший внешний вид это хорошо, но этого мало, главное что останется в головах учеников после их занятий (в долгосрочной перспективе - что они смогут вспомнить и применять через 10 лет и дальше), а также насколько они увлечены своим предметом, чтобы "заразить" этим увлечением своих учеников.
Гость
4 часа
«Образование — это то, что остаётся после того, когда забываешь всё, чему учили в школе» Альберт Эйнштейн
Гость
4 часа
Не, ну, конкурс странный, мягко говоря! В одной "номинации" учителя с 10-летним стажем в школе, и молоденькие с 1-2 годами работы. О чем это вообще? За 10 лет в школе можно медали по выслуге сразу давать. А эти, кто первый-второй-третий год - вряд ли задержатся... Не интересно.
Гость
3 часа
А это как на день семьи чиновники поздравляют молодожёнов, которые только поженились и пороху семейного не нюхали. То есть ещё тех, кто не факт, что после регистрации настоящей семьёй станет. Но для красивой картинке нужно молодёжь пофоткать.
Гость
4 часа
В ГУФСИНе запрещены для женщин украшения, распущенные волосы, яркая косметика. Пора подобное вводить и среди учителей. Обязательный дресс-код. Никакого гиалурона, силикона, крашеных влос, вызывающей завивки и т.д.
Гость
3 часа
действительно. а то детям волосы красить нельзя, в форме ходить обязали, а училки кто во что горазд. в банк приходишь и сразу понятно по униформе кто там работники, а в школу придешь и не поймешь где старшеклассники, а где училка
Гость
3 часа
плюсую
Гость
3 часа
завивку попрошу оставить вызывающую А.А.Д
Гость
4 часа
надо начинать учителям запрещать гиалуроновые губы. ужасно смотреть на эти вспухшие лица
Гость
3 часа
Учителя, педагоги, неужели вам приятно, что вас оценивают по внешности и экстерьеру, как мясо и товар? Разве это не унизительно, тем более для такой профессии?????
Гость
3 часа
""Почти всё образование в Екатеринбурге ложится на хрупкие плечи прекрасных девушек."" На женщинах пенсионного и предпенсионного возраста оно держится. Аносова, ну зачем так откровенно врать?
Гость
3 часа
Только бы в сети выделываться, учителями они стало по случайности
Конкурс крокодилов получился, однако.
Это не конкурс бутылок в КиБушке.
Гость
4 часа
на себя посмотри умник. нормальные девушки
Гость
4 часа
на себя посмотри умник. нормальные девушки
Посмотрел. Настоящий мужык должен быть страшным.
Гость
4 часа
Откуда у них хобби? Кто домашку проверять будет? Раньше учитель выходил из школы не раньше 5-6 вечера + дома проверял домашку и контрольные и получал с гулькин нос...сейчас норм получают и свободны уже до 3 дня
Гость
4 часа
У настоящих учителей времени на хобби и нет. Эти так, чтобы журналистам показывать.
Гость
3 часа
Норм получают это 20 тысяч за ставку?
Гость
4 часа
Лишь бы в трусах себя не выставляли в различных соцсетях.
Гость
4 часа
А как вы хотите? Без трусов что ли???
Гость
4 часа
та что по центру наэскорт больше похожа
Гость
3 часа
Это называется бимбо-макияж, для училки самое то
Гость
3 часа
"Дарья безумно любит читать, а дома у нее личная библиотека" Судя по фотокарточке Дарья свои книги совсем не читает она их облизывает и сосет А.А.Д
Гость
2 часа
)))
Гость
4 часа
нас учительница по биологии учила как маковую головку надрезать
Гость
3 часа
А почему такой акцент именно на девичестве? Разве взрослые замужние женщины не работают учителями?
Гость
3 часа
вот мотобанда, учителю не к лицу...Одно мотоклуб, если нет...Вопрос ставить о проф пригодности!!!
Гость
3 часа
Ничего себе! Все слышали? Оказывается все держится на каких-то "девушках"! Внимание, всем женщинам 30-60 лет, работающих в сфере образования, вас для еодина и в частности аносовой просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Гость
2 часа
Не очень понял. В 18 лет она куда то поступила а в 21 год уже учит? Совместительство с учебой?
Гость
1 час
Одна учится на юриста, другая играет в хоккей, третья - дайвинг. А где их преподавательские заслуги? Или мей час не об этом? Конкурс красоты? Так одна маску не сняла, другая - воин...
Гость
4 часа
Анисимова обслуживала нас в одном кафе в Екб, пока училась на учительницу.
Гость
4 часа
плюсик в копилку, умница
Гость
4 часа
вот она официанткой и начинала.
Гость
4 часа
ешка комменты сначала пропускает потом читают и удаляют ой ой что-то не хорошее написали про щи училки по центру ой ой
Гость
3 часа
Екатерина, совестливые сегодня не нужны, начальница всеми силами выколачивает из подчинённых совесть
Гость
3 часа
Слишком мало рекламы, е1, надо ещё больше!
Гость
3 часа
100% на родительское собрание ходят семьями, мужики на училку посмотреть, а жёны, чтобы за мужьями следит и платочком им слюни вытирать )))))
Гость
3 часа
Если верить е1, учителями работают только незамужние девушки, взрослых женщин там нет вообще!
Гость
1 час
Зачем ходить в школу, чтобы зачем-то учится отчитываться перед теханой. Земля плоская, Ньютон массон, алло