перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Предприимчивые екатеринбуржцы нашли хитрый способ заработать на детских поделках

4 часа
Почему сразу хитрые? Если бы я в своё время узнала об этом, это было бы счастье! А то как вспомню, так вздрогну. После работы и магазина домой приходишь, ужин, посуда, уборка. И тут в чатике «поделка из природных материалов нужна». Ага, щас в 10 вечера я все брошу, спать не буду, буду полночи лепить поделку, а до того пойду искать природные материалы. Все прекрасно знают, что поделки эти лепят мамы.
Гость
2 часа
Заставь папу.
2 часа
Гость
2 часа
Заставь папу.
Ему некогда, он где-то пьёт.
Гость
1 час
30867988, урок труда раз в неделю. У вас один вечер 7 дней длится? Вечер пятницы)))
Поделки не для красоты, а для развития мелкой моторики. А за деньги можно и в художественной академии заказать.
Гость
4 часа
Точно +++
Гость
3 часа
Для развития моторики есть другие вещи, которые по силам ребенку в возрасте 3-4 года. А поделку ребенок сам в таком возрасте не сделает, естественно делает мама. И смысл тогда в этих поделках - посмотреть как развита моторика у мам?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Для развития моторики есть другие вещи, которые по силам ребенку в возрасте 3-4 года. А поделку ребенок сам в таком возрасте не сделает, естественно делает мама. И смысл тогда в этих поделках - посмотреть как развита моторика у мам?
Ну так хоть с мамой посидит час. Вы детей то своих не видите.
Гость
4 часа
Ешка открыла для себя известный маркетплейс бу товаров - новость определенно достойная городского портала, а где же пометка "срочно"? И что здесь хитрого? Люди не крадут, не клянчат, зарабатывают своим трудом, временем и креативом. Я бы не стала покупать, сказала бы ребёнку, делай сам, как получится, так и получится, а я помогу. Но если кому-то проще так, чем заморачиваться, почему нет.
Гость
2 часа
Ты ему всю жизнь так отвечай, делай сам, а потом он вырастет с убеждением, что родители ему ничего не дали и сам он ничего нормально сделать не может, у других всегда лучше.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты ему всю жизнь так отвечай, делай сам, а потом он вырастет с убеждением, что родители ему ничего не дали и сам он ничего нормально сделать не может, у других всегда лучше.
Он вырастет с убеждением, что рассчитывать нужно только на себя, а не ждать, что за него всё решать и делать будет мама. Вырастет самодостаточной личностью, а не тепличным существом под маминым подолом, за которого всё делала мама и которое оказалось не способно преодолевать трудности и решать проблемы.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты ему всю жизнь так отвечай, делай сам, а потом он вырастет с убеждением, что родители ему ничего не дали и сам он ничего нормально сделать не может, у других всегда лучше.
Прочитал только первую часть моего предложения, дальше-то читать не надо, и вывалил свои обидки. Да, всё верно комментарием выше написали, я подстрахую, помогу, буду рядом в случае чего, но хотя бы 50% работы ребёнок должен будет сделать сам.
Признайтесь честно, купили бы поделку у других, чтобы не возиться самим? вот аносова пусть и признается,обладательница двух личинок.
Гость
2 часа
Я пуговицу 2 недели пришить не могу, тут ежа из шишек просят.
Гость
5 часов
Норм тема. Можно выставить на авито лебедей из шин, которые во дворе какой то чудак настрогал
Гость
5 часов
Ешка открыла для себя Авито - новость, определенно достойная городского портала, а где же пометка "Срочно"? И что "хитрого" в этом способе? Люди не воруют, зарабатывают своим креативом, трудом и временем. Я бы не стала покупать, сказала бы ребёнку, пусть криво-косо, но делай сам, а я помогу. Но если кому-то проще так, чем морочиться, почему бы нет. Вы ещё бы написали о том, что предприимчивые екатеринбуржцы продают бу мебель и технику. Никто ж не знает.
Гость
4 часа
Я даже не догадался бы о таком, гении настоящие!
Гость
2 часа
Ленивые родители даже веточек и шишек за лето не могут набрать. Потом мечутся, когда уже снег выпал.
Гость
2 часа
Тут же не в экономии дело и кривых руках, а в том что ты со своим ребенком ВМЕСТЕ ковыряешься и делаешь эту поделку. А как уж получилось дело второстепенное.
"поделка совы" - чо, прям сова сама делала?!
Гость
5 часов
Эллочка в работе.
Гость
1 час
А где ответ «поделку будет делать ребёнок»? Так то ему задали, а не маме.
Гость
4 часа
кому нужны эти поделки,из садиков их бесплатно выкидывают.
Гость
2 часа
Наверно это продают школьные учителя, з/п у них маленькая. Дети делают, а они продают.