перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Растят будущих айтишников. Чему учат малышей в детских садах Екатеринбурга

3 часа
Всех туда? Кто их кормить будет?
2 часа
А кто будет растить будующих сантехников,электриков,плотников,сварщиков,токарей и т.д.?
Гость
2 минуты
Ещё один любитель комментировать статьи по заголовку? Хотя бы прочитали всё полностью, прежде чем писать комментарий.
Гость
3 часа
"Растят будущих айтишников"))) умст венно отсталых вы растите))) омг, надо же такое написать
Гость
3 часа
Ох ребята...я в сфере ИТ 25 лет работаю...сейчас после института одни чудилы в профессию приходят. Бэкграунда никакого, соображалки тоже... Простые задачи не могут на собесе решить. Не могут на пальцах объяснить как интернет работает, а хотят приложения серьёзные разрабатывать...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ох ребята...я в сфере ИТ 25 лет работаю...сейчас после института одни чудилы в профессию приходят. Бэкграунда никакого, соображалки тоже... Простые задачи не могут на собесе решить. Не могут на пальцах объяснить как интернет работает, а хотят приложения серьёзные разрабатывать...
В 86- м разработал и собрал радиоприёмник с наушниками меньше спичечного коробка... Так, бывший товарищ с мамой его в Израиль увёз. До сих пор, похоже, изучают... Рубанов, его фамилия...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ох ребята...я в сфере ИТ 25 лет работаю...сейчас после института одни чудилы в профессию приходят. Бэкграунда никакого, соображалки тоже... Простые задачи не могут на собесе решить. Не могут на пальцах объяснить как интернет работает, а хотят приложения серьёзные разрабатывать...
"сейчас после института одни чудилы в профессию приходят" - так сейчас в любой сфере! реформа системы образования дает свои плоды
Гость
4 часа
У детей нет ,"типо" Академий", Но, есть мама и папа полюбасу! Прричём - папа ооооочень нужен в воспитании!!!
Гость
3 часа
Мну после посещения киба нужна песочная терапия.
Гость
3 часа
Сбор денег и только.
Гость
39 минут
Каждый ждёшь в галстуках или для фото?
Гость
4 часа
Зачем им это они играть хотят вы их там учите не понятно чему и зачем
Гость
3 часа
Гость, считается , что с 3 до 7 лет, чем больше информации получает ребенок, тем у него лучше формируются нейронные связи в головном мозге.
Гость
4 часа
песочная терапия, планета детства!...вы доиграетесь! вас родители сами на лоскуты распустят