В девяностые, помнится, все ломанулись в юристы/экономисты. Думали, что схватили удачу за хвост. Однако переизбыток данных персонажей вызвал обвал стоимости их труда.
Гость
28 сентября, 09:12
Не знаю про обвал. Как всю жизнь больше заводчан получала, так и сейчас получаю. Если что, ставка НДФЛ выше 13.
Гость
28 сентября, 07:54
Раньше носились на улице , питались правильно и простой едой , здоровые были и жизнерадостные. Научиться тоже успевали , всему своё время Сейчас чего то не то ,фигня какая то во всём.
Гость
28 сентября, 09:10
С чего родители взяли, что их ребёночек сможет стать итшником. Может он середнячок и будет водилой. Откуда вы все такие уверенные, сами еле учились.
Ещё один любитель комментировать статьи по заголовку? Хотя бы прочитали всё полностью, прежде чем писать комментарий.
Много букав.
Гость
27 сентября, 22:26
В жизни происходит так, что вкусы, увлечения меняются. Сегодня меня интересует , IT, а через 20- лет я про это слышать не захочу. Детям лучше гулять,читать книги и заниматься творчеством, полезнее для будущего ментального здоровья.
Гость
28 сентября, 09:15
Общаться их учите, а то потом в окно из-за любви выходят.
Гость
27 сентября, 18:36
"Растят будущих айтишников"))) умст венно отсталых вы растите))) омг, надо же такое написать
Гость
27 сентября, 18:59
Ох ребята...я в сфере ИТ 25 лет работаю...сейчас после института одни чудилы в профессию приходят. Бэкграунда никакого, соображалки тоже... Простые задачи не могут на собесе решить. Не могут на пальцах объяснить как интернет работает, а хотят приложения серьёзные разрабатывать...
Гость
27 сентября, 19:07
Гость
27 сентября, 18:59
Ох ребята...я в сфере ИТ 25 лет работаю...сейчас после института одни чудилы в профессию приходят. Бэкграунда никакого, соображалки тоже... Простые задачи не могут на собесе решить. Не могут на пальцах объяснить как интернет работает, а хотят приложения серьёзные разрабатывать...
В 86- м разработал и собрал радиоприёмник с наушниками меньше спичечного коробка... Так, бывший товарищ с мамой его в Израиль увёз.
До сих пор, похоже, изучают... Рубанов, его фамилия...
Гость
27 сентября, 19:30
Гость
27 сентября, 18:59
Ох ребята...я в сфере ИТ 25 лет работаю...сейчас после института одни чудилы в профессию приходят. Бэкграунда никакого, соображалки тоже... Простые задачи не могут на собесе решить. Не могут на пальцах объяснить как интернет работает, а хотят приложения серьёзные разрабатывать...
"сейчас после института одни чудилы в профессию приходят" - так сейчас в любой сфере! реформа системы образования дает свои плоды
Гость
27 сентября, 18:20
У детей нет ,"типо" Академий", Но, есть мама и папа полюбасу! Прричём - папа ооооочень нужен в воспитании!!!
Гость
27 сентября, 18:50
Мну после посещения киба нужна песочная терапия.
Гость
27 сентября, 19:23
Сбор денег и только.
Гость
27 сентября, 21:46
Каждый ждёшь в галстуках или для фото?
Гость
4 октября, 06:45
Путин поддержал идею проводить "Разговоры о важном" в детских садах
3 октября 2024
Гость
27 сентября, 18:18
Зачем им это они играть хотят вы их там учите не понятно чему и зачем
Гость
27 сентября, 18:47
Гость, считается , что с 3 до 7 лет, чем больше информации получает ребенок, тем у него лучше формируются нейронные связи в головном мозге.
Гость
27 сентября, 17:37
песочная терапия, планета детства!...вы доиграетесь! вас родители сами на лоскуты распустят
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Чем занимаются малыши в детских садах Екатеринбурга