перейти к публикации
34 комментария к публикации

В этом году сразу три о-о-очень крутых приза! В Екатеринбурге объявили охоту на самых красивых учительниц

5 часов
это не призы это какието насмешливые подачки.....
Гость
5 часов
и что там в этой лошади на 7 тысч купить можно? час беседки ?
Гость
5 часов
Пару бутербродов
5 часов
В Екатеринбурге милфхантеры объявили охоту на самых красивых учительниц
Гость
5 часов
Смотришь, кругом одни конкурсы в стране. Или шабашы. Трудно представить себе «конкурс красоток» в Москве зимой 1942го.
Гость
5 часов
Ну почему же, 7 ноября 1941 года провели ведь на Красной площади конкурс красавцев, верно, товарищ?
Гость
4 часа
Ты откуда это знаешь? Причем тут Москва в 1942? Урал, что в Отечественную, что сейчас живёт примерно одинаково. Мы мирный тыл, кузница Победы. А Учителей надо награждать за Труд, но разумеется не как ещка это делает. И не значком со Сталиным. Платить надо Достойно
Гость
5 часов
и это назвали ооооочень крутыми призами? испанский стыд....
5 часов
вот тоже думала, что хоть за призы... а тут Белая лошадь, до которой еще доедь и максимум на двоих потратиться можно... И это первый приз.
Гость
5 часов
а че призы такие тухлые. позорище
Гость
5 часов
Они и этого не стоят
Гость
5 часов
Опять зомбирование бабской красотой - накрашенной. И за этот ЗОМБАЖ им еще и призы.
Гость
5 часов
Гость, ну если ты по мужикам, то тебе точно не сюда)
Гость
5 часов
Судя по историям в сети Интернет, учительнице в России нельзя быть красивой. Иначе - осуждение и порицание.
Гость
5 часов
призы пипец просто...сертификаты.
Гость
5 часов
приз - 7к🤣🤣
Гость
5 часов
Учителям нельзя одевать купальники.
Енгодин бабло лопатой гребет, а еще и нахаляву приз на правах рекламы Старой клячи замутили.
А где фото конкурсанток? Одним глазом хоть глянуть на тех, кто сейчас вахту подхватил наших жертв егэ мучить и лишать детства
Гость
5 часов
Предпологаю что такие конкурсы красявости (среди профессионалов) только в РФ. Потому что профессионалов нет
Гость
5 часов
Да есть такие конкурсы по всему миру. В университетах, колледжах. В зарубежных е1 можно почитать.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Да есть такие конкурсы по всему миру. В университетах, колледжах. В зарубежных е1 можно почитать.
Кинь ссылку ... Я не нашел... Нашел конкурсы по проф направлениям Начать с того что в Европе даже женщинки красятся меньше
5 часов
Кроме привлекательности, мы оценим таланты педагогов и их трогательные параметры
Гость
5 часов
Хочу тоже поучаствовать в охоте на красивых училок. Гарантирую более щедрые призы! 😘😍
Гость
4 часа
Ты училка или спонсорь? Твердое намерение гарантируешь? Или как обычно вялые желания)))
Гость
5 часов
считаю новость дня, а то и недели!!!
Гость
5 часов
могу ещё десяточку рублей накинуть от себя
Гость
5 часов
Чукреева известили уже про spa и сауну?
Гость
5 часов
Давайте охотиться на красивых школьниц
Гость
4 часа
Белая лошадь? Это намёк?
Гость
4 часа
Хочу милфочку
Гость
4 часа
Бить будете строго в глаз? Охотники?
Гость
4 часа
Красота должна быть изнутри и в отношениях с учениками! Красота "наштукатуренная" Не в счет
Гость
2 часа
Страна погрузилась в непрерывный праздник! Все правильно. Пока гибнут люди в зоне боевых действий, самое правильное - веселиться и ликовать!