перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге школы массово закрыли на карантин. Список

Гость
10 часов
а в 20 году это называлось ковид
Гость
7 часов
Ковид - вирусная инфекция, пневмония - бактериальная. Как бы не много общего
Гость
6 часов
Шляпа это была.шляпаааа
Гость
10 часов
Даёшь 2 недели самоизоляции!
Гость
6 часов
22 надо
9 часов
Нехотят работать вот и выдумывают.
Гость
6 часов
Лодыри везде.хотят на гошке с ноутбука сидеть
Гость
6 часов
Малохольные
Гость
10 часов
Господи, пожалуйста, только не дистант! Или если уж сильно сильно тебе это надо давай в морозы -20 дистант объявим на неделю!
Гость
10 часов
точикистономана притащиламана болезнемана в наши городамана
Гость
10 часов
Пневмония? В 21 веке? Штош.
Разрушение образовательной системы идёт полным ходом, под разными причинами и предлогами.
Гость
10 часов
в Академе не нужны школы, там надо градобразующий музороперерабатывающий завод строить ,и с 7 лет спиногрызов🙈 на работу😁
Гость
10 часов
Если сейчас отправят на дистант, во первых успеваемость резко упадет, учить вообще ничего не будет, будет гулять целыми днями! Я снова в кучку ребенка после отмены дистанта уже не соберу, это все весь учебный год коту под хвост!
Гость
8 часов
Не, ходите в школу с соплями до пояса , заражайте других. ЮУхууу
Гость
8 часов
А дворник из ленинского рэмпа,простите, глава окадема, здоров или тоже на больничном,в эмиратах?
Гость
30 минут
У тебя на сортировке спросить надо, или китайцы сидящие на голове мешают?
Гость
7 часов
Болезни есть и были и будут , но так как это происходит больше похоже на репетицию канцлагеря. Что? Родители? Готовы вы своих детей в цифровизацию запихать? А потом учителей с помощью вас же родителей заменят на ИИ . И результат плачевный будет, ни школ ни учителей ни нормальных детей. Греф, Кравцов и прочие радуются пока вы все это принимаете за современные технологии
Гость
7 часов
нУ И КАТИСЬ ИЗ СТРАНЫ
Гость
10 часов
Школы уже давно утратили смысл, так как школьная программа устарела. Участвовать в дурацком марафоне испытаний, тратить на это 10 лет жизни - такое себе. Лучше всего домашнее обучение. Школы имеют смысл только чтобы научиться базовым навыкам чтения и письма. А дальше лучше двигаться самостоятельно, без буллинга, диктата учителей, вечных поборов и прочей социализации деградирующего общества.
Гость
10 часов
Дети учатся не только с помощью зубрёжки. Есть ещё эмоциональный интеллект. Его можно приобрести и развивать только в непосредственном живом общении. Каждый день. Учиться проживать разные эмоции, ПОНИМАТЬ эмоции других, принимать важность и своих и чужих эмоций.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Дети учатся не только с помощью зубрёжки. Есть ещё эмоциональный интеллект. Его можно приобрести и развивать только в непосредственном живом общении. Каждый день. Учиться проживать разные эмоции, ПОНИМАТЬ эмоции других, принимать важность и своих и чужих эмоций.
Так у них только и будет "эмоциональный интеллект")))) Смотря с кем общаться понимаете, одно дело общение с действительно мудрыми и учёными людьми, и другое дело с подавляющим большинством, от общения с которым, ты больше урона наносишь своему мозгу, ведь человек находится в режиме перманентного обучения, и впитывает и нужное и ненужное. Нерафинированный поток информации из внешнего мира скорее погубит продуктивность вашего интеллекта.
Гость
9 часов
Из-за 130 случаев 10 тыс. бездельников не учатся почти месяц? Вы правда верите, что дети сидят дома и не контактируют друг с другом? А давайте всегда учиться на дистанте и школы сдадим в аренду под офисы и ТЦ.
Гость
9 часов
Что за напасть опять
Гость
9 часов
Академ это рассадник инфекции и неадекватности
Гость
9 часов
Че, опять академ? То корь там разведут, то вот это. Ну
Гость
9 часов
прекращайте шарашиться куда не попадя летом а потом больных своих детей в школы водить! горе поколение.. и прекращайте уже сдавать чебаркулям жилье и давать им работу! они всю заразу тащат к нам....
Гость
9 часов
Как достали уже со своим враньем. У них уже 2 недели эпидемия а они тут в бирюльки играют
Гость
8 часов
Не дают детям учиться! Директора школ, детсадов, учителя и воспитатели, вы же скоро без работы останетесь. Все передадут ИИ. Ну и кассиров в магазинах скоро уберут.
Гость
7 часов
А дистант почему? Да потому-что вы, родители, добровольно на него согласились. Делайте выводы, господа
Гость
7 часов
Скоро по одному чиху будут на дистант отправлять...
Гость
7 часов
Недоговариваете! 157 случаев на Екб - только у меня 2 детей с пневмонией в больнице! По вашим данным около 100 семей - а в городе карантин
Гость
6 часов
Просто организаторы питания не смогли обеспечить в школах ГОРЯЧЕЕ питание ввиду своей не компетентности!!!!! Поэтому всех отправили на дистант
Гость
6 часов
Ленинский район самые сильные от вирусов!!🤪🫡🫡🫡
Гость
6 часов
Академики больны все
Гость
6 часов
Нефиг было прививки от гриппа ставить! Вот и получили!
Гость
9 часов
Да они и так не учатся и не учились. В России детям образование не нужно. Платить налоги и идти от дронов бегать, тут только физкультура может понадобится. На улице посмотреть какие дети ходят, за их речью последить, это же вообще вилы. Задержка психического развития у каждого первого
8 часов
Дети отличные, школа в нынешнем состоянии - зло.
Гость
10 часов
Переполненные школы, классы, ЖК по натыкали в 35 этажей. Три смены уже не справляются. Учителя рады этому дистанционному обучению на пару с директором. А родители как всегда в ж….
Гость
9 часов
Русне образование ни к чему.
Гость
6 часов
пОЧЕМУ ЕЩЕ ТУТ ПРИДУРОК
А военкоматы?