перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Екатеринбурге старшеклассник ударил учительницу тетрадью по лицу. Возмутительное видео

4 часа
Ученику часов 200 исправительных работ в школе (мыть полы, мести двор)
не ему а его родителям, и не исправительных работ,а реальную уголовку за достойное воспитание цветочка.
Гость
3 часа
и не кормить... пусть голодает, проглот!
Гость
3 часа
Лучше туалеты на вокзалах, так действеннее.
4 часа
Сейчас яжродители будут своих личинусов отмазывать
Гость
3 часа
Нет никакого контроля, никто ни за чем не следит, никому ничего не надо, и это касается не только школы, а всего, есть шаурму в классе, баловаться телефоном все это в порядке вещей, людям дали конкретные блага, а пользоваться ими не научили
3 часа
А что есть закон по которому ученики должны заступаться за учителя? Ну сейчас же время законов. Что-то не то скажешь, сам будешь виноват. Кто-то заступится, а его потом по судам затаскают за превышение.
3 часа
А что есть закон по которому ученики должны заступаться за учителя? Ну сейчас же время законов. Что-то не то скажешь, сам будешь виноват. Кто-то заступится, а его потом по судам затаскают за превышение.
igormail, законы чести и справедливости не канают?
Вот что творится, когда дитятко воспитывается в свободах! Давайте дружно встанем на защиту учителя! А наглеца с родителями заставим извиняться в прямом эфире на всю страну! Что делает, господа родители этих га_дёнышей!
Гость
3 часа
Да не, это район такой. Там половина таких.
Гость
3 часа
Поддерживаю!
3 часа
Дело на в свободах. А в неумении эти свободы применять на практике и адекватно наказывать за проступки. Нужно как в загнивающей: исключение из школы, занесение в личное дело, которое помешает поступить в вуз и вообще пятно на всю жизнь. Вот тогда задумаются. В бесплатную государственную школу путь будет закрыт. В частную платную — это далеко не каждый может позволить себе.
3 часа
Надо видос Бастрыкину скинуть или Мизулиной. Да, я стукач.
Товарища Ст алина надо из гр оба поднимать!
Гость
2 часа
Товарища Ст алина надо из гр оба поднимать!
А они вместо этого враля Солженицына в школьной программе преподают(((
Гость
2 часа
А они вместо этого враля Солженицына в школьной программе преподают(((
Неужели до сих пор? Вроде то было, когда Сорос пометил нам, как ше_лудивый пёс, всю науку и образование.
4 часа
Никто не вступился потому что они ненавидят старых,нет связи поколений так как родители не общаются с детьми,и потому что родители не научили что такое хорошо и что такое плохо и не научили что сегодня учителя навернут а завтра-тебя и все тоже будут стоять и молчать))
Гость
4 часа
Согласна
Гость
3 часа
Тем более старики Ютуб отобрали
Возможно этот старшеклассник держит всю школу в страхе, а может и весь Екб.
4 часа
Ученику за такие шалости грозит дисциплинарное наказание. пальчиком погрозят?
Гость
4 часа
личинуса выкинуть из этой школы с позором
Причём выкинуть с верхнего этажа школы!
Гость
4 часа
Не слишком ли много недорослям позволено?
Что за трусливая сьемка? Аж, руки у снимающего трясутся. Боишся, не делай! Нечего из под парты снимать!
телефоном бы ему бронебойным, леща дать
3 часа
Как будут развиваться события. Родители обвинят , что педагог испытывает неприязнь к их дитячку и постоянно придерается, вот вам нервный срыв у дитя, а педагог ведь взрослый, должен словом отбится от дитину. Потом учитель уволился (что я ей и желаю, так как это билет в её лучше будешее, без этого) , через неделю родители будут возмущаться "учить деток некому! "
3 часа
ел шаурму на уроке, потом постарше за рулем в роли таксиста, шаурма рассыпалась и такси врезалось в дерево...
Гость
4 часа
Совсем ошалели эти "детки".
Гость
3 часа
самый прикол, что он считает себя крутым, типа бунтарь есть шаурму на уроке, дерзит педагогу - а так быдло обыкновенное.
Гость
2 часа
Вот именно, бунтарь переросток, обычно бунтуют в 7-8 классе. Отставание у пацана
3 часа
Жесть какая, реально учителям и воспитателям нужно как минимум молоко за вредность начать давать!
Гость
4 часа
Надеюсь школьник уже не школьник
Гость
4 часа
Теперь он школьница? )))
Гость
4 часа
Учились с таким же, что хотел то и творил, учителя -старушку булил, а потом бегал за угол и мамашке жаловался что не так на него посмотрели не то сказали, мамашка конечно же за сынка - все виноваты, кроме сыночка, в итоге родители собрались и поставили ультиматум мамашке. Потом вырастают из таких не пойми кто
Гость
3 часа
Депутаты?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Депутаты?
Единорос
3 часа
Выездной суд в школе и сразу в спецшколу,прямо из зала суда.В Армии у нас одного суда в полку хватило,чтобы другие задумались.
Гость
4 часа
Дуры ,как всегда хихикают.
Гость
4 часа
Ученик явно из детей приехавших очень нужных нам специалистов с тремя образованиями и большой любовью к Русским?
Гость
3 часа
Тремя классами!
Гость
2 часа
Сейчас диаспора встанет горой за "бедного ребенка"((((
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сейчас диаспора встанет горой за "бедного ребенка"((((
Диаспора какая? Вы уже его строение черепа проанализировали по этому корявому видео и узнали его нац принадлежность?
Надо розги в школу вернуть. И дети будут шелковые и поколение культурное
Гость
4 часа
Пиковый?
Гость
2 часа
Естественно
Гость
4 часа
Нужно не дисциплинарное взыскание а выгнать из школы !
1 час
без права поступления в другую !!!!!!
Гость
4 часа
Деток мигранта?
Гость
3 часа
Пока самих родителей не начнут наказывать за поступки своих деток жестоко ничего не изменится. Родители полностью должны отвечать за детей пусть им хоть 14 хоть16. Хамство уже зашкаливает.
Гость
4 часа
В департаменте обещали прокомментировать... Что тут комментировать - ситуация говорит сама за себя... Спасибо департаменту и министерству, депутатам и иже с ними...
Школотрон поступками сам определяет свою судьбу, и лучше бы было заведено так, чтобы каждый подобный король парты мог быть лишён права на бесплатное образование более 3 классов. Уметь читать и писать – вот удел таких, потому что если самообладание не привили в семье, соверменная школа этим его не обеспечит и не выкует члена общества более достойного, чем он вырастет сам вне её стен. Да и учитель – это вроде бы как должно звучать гордо.
Гость
3 часа
Родителям штраф , эту личинку на учёт поставить и 1000 часов исправительных работ ( туалеты мыть )
Гость
3 часа
И периодически окунать в унитаз
Гость
4 часа
в моей молодости такого не было. Для меня учитель авторитет. Мне 36 лет если что
Гость
4 часа
Казнить, нельзя помиловать...
Гость
3 часа
"Поразительно, что никто из ребят не вступился за педагога." Если он шаурму жрет и учителя тетрадью может огреть легко, то каково его одноклассникам?
1 час
верните систему образования СССР, с обязательными экзаменами по предметам для перехода в следующий класс, с обязательными выпускными экзаменами и вступительными в ВУЗ ... мытьё классов дежурными после уроков исключение за неуспеваемость и плохое поведение уроки труда у мальчиков и девочек ... много из того что было ... сейчас к сожалению нет
Гость
29 минут
а что сейчас нет уроков труда?
Гость
29 минут
вот почему в 20 лет макароны сварить не могут даже
Гость
3 часа
пусть родители посмотрят на своих цветочков, может стыдно станет.
Гость
2 часа
Ну Вы юморист
Гость
4 часа
Какой кошмар, исключить из школы, пусть со справкой выходит во взрослую жизнь, раз такой наглый и смелый.
Гость
3 часа
Безобразное поведение ученика. Наказать паршивца.
Гость
3 часа
Опять ченота?
44 минуты
Это он ещё молоток сегодня дома забыл, вместе с дневником! Оболтус!
Гость
4 часа
Родителей в тюрьму года на 3, за то, что не смогли правильно воспитать. Школьника проверить у психиатра с принудительной госпитализацией на Сибирский тракт на полгодика!
Гость
3 часа
"чебурек" какой - нибудь....
Гость
2 часа
А если это чистокровный арийско-славянский потомок древних Русов?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А если это чистокровный арийско-славянский потомок древних Русов?
Тогда ни чего страшного может учитель бибизьян.
1 час
не надо никого наказывать, не надо никаких воспитательных бесед ... зачем это все??? просто ИСКЛЮЧЕНИЕ из учебного процесса во всех школах СТРАНЫ ... т.е. такая то личность не принимается ни в одно учебное заведение !!!!!! десяток исключений - все шелковыми станут ... ну или рынок труда пополнится разнорабочими. которые кстати очень нужны собственно двух зайцев
Гость
3 часа
надеюсь там родители норм, а не такие же и не надо даже ругать ребенка, а пусть весь год отрабатывает и всех остальных таких же дерзких, пусть диточки и родители отрабатывают весь год, моют полы, стирают, шторы, окна моют, в столовке на раздаче, листву метут, снег убирают, парты колотят, красят и все в таком духе.
Гость
2 часа
Родители норм и воспитали такого?? Логика покинула Вас.
Гость
4 часа
Разговор о важном
Гость
3 часа
А это подобие человека не из тех, кто, понаехали???
Гость
3 часа
в семье так принято по скотки вести себя, вот и принес в школу такое поведение, думает крутой, ана самом деле🤡💩🤮
Гость
3 часа
Пусть идёт из школы. Такой лоб за партой сидит - не фиг его учить бесплатно , все равно бесполезно! Свинья одним словом!
3 часа
наконец то не стали писать, что учительница налетела на ученика. А написали правду, про неадекватных детишек
Гость
3 часа
Девка то которая снимает тоже не сильно одаренная курица.
Гость
3 часа
отчислить
Гость
3 часа
Обнулить из России, т е лишить гражданства, шаурму пусть в ауле кушает.
Гость
2 часа
14 лет же есть, 120 часов мытья школы щенку, глядишь мозги на место встанут, а родителям бонусом иск о защите чести и достоинства тысяч на 100.
Гость
2 часа
Какое мытьё??. Исключить из учебного заведения.
Гость
3 часа
Зачем ему учиться, с такими выходками в колонии доучиться.