перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Екатеринбурге старшеклассник ударил учительницу тетрадью по лицу

24 сентября 2024, 19:40
24 сентября, 19:53
Ученику часов 200 исправительных работ в школе (мыть полы, мести двор)
24 сентября, 20:09
не ему а его родителям, и не исправительных работ,а реальную уголовку за достойное воспитание цветочка.
Гость
24 сентября, 20:10
и не кормить... пусть голодает, проглот!
Гость
24 сентября, 20:37
Лучше туалеты на вокзалах, так действеннее.
24 сентября, 19:47
Сейчас яжродители будут своих личинусов отмазывать
Гость
24 сентября, 20:25
Нет никакого контроля, никто ни за чем не следит, никому ничего не надо, и это касается не только школы, а всего, есть шаурму в классе, баловаться телефоном все это в порядке вещей, людям дали конкретные блага, а пользоваться ими не научили
24 сентября, 20:44
А что есть закон по которому ученики должны заступаться за учителя? Ну сейчас же время законов. Что-то не то скажешь, сам будешь виноват. Кто-то заступится, а его потом по судам затаскают за превышение.
24 сентября, 21:07
24 сентября, 20:44
А что есть закон по которому ученики должны заступаться за учителя? Ну сейчас же время законов. Что-то не то скажешь, сам будешь виноват. Кто-то заступится, а его потом по судам затаскают за превышение.
igormail, законы чести и справедливости не канают?
24 сентября, 19:46
Никто не вступился потому что они ненавидят старых,нет связи поколений так как родители не общаются с детьми,и потому что родители не научили что такое хорошо и что такое плохо и не научили что сегодня учителя навернут а завтра-тебя и все тоже будут стоять и молчать))
Гость
24 сентября, 19:48
Согласна
Гость
24 сентября, 20:22
Тем более старики Ютуб отобрали
24 сентября, 20:45
Возможно этот старшеклассник держит всю школу в страхе, а может и весь Екб.
24 сентября, 19:52
Ученику за такие шалости грозит дисциплинарное наказание. пальчиком погрозят?
25 сентября, 04:16
А если он Адам, то и медальку дадут
24 сентября, 19:59
Надо видос Бастрыкину скинуть или Мизулиной. Да, я стукач.
24 сентября, 20:44
Товарища Ст алина надо из гр оба поднимать!
Гость
24 сентября, 21:07
24 сентября, 20:44
Товарища Ст алина надо из гр оба поднимать!
А они вместо этого враля Солженицына в школьной программе преподают(((
24 сентября, 21:15
Гость
24 сентября, 21:07
А они вместо этого враля Солженицына в школьной программе преподают(((
Неужели до сих пор? Вроде то было, когда Сорос пометил нам, как ше_лудивый пёс, всю науку и образование.
24 сентября, 20:17
Вот что творится, когда дитятко воспитывается в свободах! Давайте дружно встанем на защиту учителя! А наглеца с родителями заставим извиняться в прямом эфире на всю страну! Что делает, господа родители этих га_дёнышей!
Гость
24 сентября, 20:30
Да не, это район такой. Там половина таких.
Гость
24 сентября, 20:31
Поддерживаю!
24 сентября, 20:39
Дело на в свободах. А в неумении эти свободы применять на практике и адекватно наказывать за проступки. Нужно как в загнивающей: исключение из школы, занесение в личное дело, которое помешает поступить в вуз и вообще пятно на всю жизнь. Вот тогда задумаются. В бесплатную государственную школу путь будет закрыт. В частную платную — это далеко не каждый может позволить себе.
24 сентября, 20:06
Что за трусливая сьемка? Аж, руки у снимающего трясутся. Боишся, не делай! Нечего из под парты снимать!
Гость
25 сентября, 07:50
Смартфоны то запрещены на уроках вот и трясется .
Гость
25 сентября, 07:54
Телефонами в школах запретили пользоваться. Поэтому и снимает тайком.
А самое поганое,что снимали не поведение одноклассника, а поведение учителя. А сейчас им смешно
24 сентября, 20:38
Выездной суд в школе и сразу в спецшколу,прямо из зала суда.В Армии у нас одного суда в полку хватило,чтобы другие задумались.
24 сентября, 20:44
ел шаурму на уроке, потом постарше за рулем в роли таксиста, шаурма рассыпалась и такси врезалось в дерево...
25 сентября, 08:03
Заявление на него напишите в полицию! А иначе так и будут думать, что можно так себ вести что родителям что детям.
Гость
24 сентября, 20:02
самый прикол, что он считает себя крутым, типа бунтарь есть шаурму на уроке, дерзит педагогу - а так быдло обыкновенное.
Гость
24 сентября, 21:50
Вот именно, бунтарь переросток, обычно бунтуют в 7-8 классе. Отставание у пацана
Гость
25 сентября, 12:07
точно
Гость
25 сентября, 13:39
Так до него не доходит, что он быдло, мозг-то подтекает из-за энергетиков и вейпов. ))
Гость
24 сентября, 19:44
личинуса выкинуть из этой школы с позором
24 сентября, 21:04
Причём выкинуть с верхнего этажа школы!
Гость
25 сентября, 01:08
Гость, это коррекционнная школа. Оттуда никого не выкинут. По закону
Гость
25 сентября, 12:08
24 сентября, 21:04
Причём выкинуть с верхнего этажа школы!
и снять это на камеру!
Гость
24 сентября, 19:43
Не слишком ли много недорослям позволено?
24 сентября, 22:00
не надо никого наказывать, не надо никаких воспитательных бесед ... зачем это все??? просто ИСКЛЮЧЕНИЕ из учебного процесса во всех школах СТРАНЫ ... т.е. такая то личность не принимается ни в одно учебное заведение !!!!!! десяток исключений - все шелковыми станут ... ну или рынок труда пополнится разнорабочими. которые кстати очень нужны собственно двух зайцев
24 сентября, 22:13
верните систему образования СССР, с обязательными экзаменами по предметам для перехода в следующий класс, с обязательными выпускными экзаменами и вступительными в ВУЗ ... мытьё классов дежурными после уроков исключение за неуспеваемость и плохое поведение уроки труда у мальчиков и девочек ... много из того что было ... сейчас к сожалению нет
Гость
24 сентября, 23:29
а что сейчас нет уроков труда?
Гость
24 сентября, 23:29
вот почему в 20 лет макароны сварить не могут даже
Гость
25 сентября, 05:45
Согласен,жаль что этого всего не стало
Гость
24 сентября, 19:53
Учились с таким же, что хотел то и творил, учителя -старушку булил, а потом бегал за угол и мамашке жаловался что не так на него посмотрели не то сказали, мамашка конечно же за сынка - все виноваты, кроме сыночка, в итоге родители собрались и поставили ультиматум мамашке. Потом вырастают из таких не пойми кто
Гость
24 сентября, 20:46
Депутаты?
Гость
24 сентября, 21:10
Гость
24 сентября, 20:46
Депутаты?
Единорос
Гость
24 сентября, 19:44
Совсем ошалели эти "детки".
24 сентября, 20:33
Жесть какая, реально учителям и воспитателям нужно как минимум молоко за вредность начать давать!
25 сентября, 04:19
Лучше зарплату платить нормальную и классы по 15 человек. Да и камеры не помешают.
24 сентября, 20:40
Как будут развиваться события. Родители обвинят , что педагог испытывает неприязнь к их дитячку и постоянно придерается, вот вам нервный срыв у дитя, а педагог ведь взрослый, должен словом отбится от дитину. Потом учитель уволился (что я ей и желаю, так как это билет в её лучше будешее, без этого) , через неделю родители будут возмущаться "учить деток некому! "
Гость
24 сентября, 19:50
Надеюсь школьник уже не школьник
Гость
24 сентября, 19:54
Теперь он школьница? )))
25 сентября, 08:16
Родителей рублем наказать
Гость
24 сентября, 19:52
Дуры ,как всегда хихикают.
24 сентября, 23:14
Это он ещё молоток сегодня дома забыл, вместе с дневником! Оболтус!
24 сентября, 20:15
телефоном бы ему бронебойным, леща дать
Гость
24 сентября, 19:59
Пока самих родителей не начнут наказывать за поступки своих деток жестоко ничего не изменится. Родители полностью должны отвечать за детей пусть им хоть 14 хоть16. Хамство уже зашкаливает.
Гость
24 сентября, 19:57
Нужно не дисциплинарное взыскание а выгнать из школы !
24 сентября, 22:03
без права поступления в другую !!!!!!
24 сентября, 20:03
Школотрон поступками сам определяет свою судьбу, и лучше бы было заведено так, чтобы каждый подобный король парты мог быть лишён права на бесплатное образование более 3 классов. Уметь читать и писать – вот удел таких, потому что если самообладание не привили в семье, соверменная школа этим его не обеспечит и не выкует члена общества более достойного, чем он вырастет сам вне её стен. Да и учитель – это вроде бы как должно звучать гордо.
Гость
25 сентября, 02:06
Надо просто сразу же в 24 часа обратно в аул со всей родней и родителями и за их же счет. Вот и все.
Гость
24 сентября, 19:56
в моей молодости такого не было. Для меня учитель авторитет. Мне 36 лет если что
Гость
24 сентября, 19:58
В департаменте обещали прокомментировать... Что тут комментировать - ситуация говорит сама за себя... Спасибо департаменту и министерству, депутатам и иже с ними...
Гость
24 сентября, 19:46
Деток мигранта?
Гость
25 сентября, 02:06
А у тебя есть сомнения?
25 сентября, 09:08
а что вы хотите, опустили звание учителя ниже плинтуса по большому счету этого ученичка следует отчислить из школы
Гость
24 сентября, 19:49
Пиковый?
Гость
24 сентября, 21:10
Естественно
Гость
24 сентября, 20:11
"Поразительно, что никто из ребят не вступился за педагога." Если он шаурму жрет и учителя тетрадью может огреть легко, то каково его одноклассникам?
Гость
25 сентября, 13:42
Прямо всем классом зас-ли???
Гость
24 сентября, 20:00
Родителям штраф , эту личинку на учёт поставить и 1000 часов исправительных работ ( туалеты мыть )
Гость
24 сентября, 20:53
И периодически окунать в унитаз
Гость
24 сентября, 19:58
Какой кошмар, исключить из школы, пусть со справкой выходит во взрослую жизнь, раз такой наглый и смелый.
Гость
24 сентября, 19:45
Казнить, нельзя помиловать...
25 сентября, 08:48
Пусть теперь учится дома. А потом тюрьма… Вот радость то родителям…
Гость
24 сентября, 19:58
Ученик явно из детей приехавших очень нужных нам специалистов с тремя образованиями и большой любовью к Русским?
Гость
24 сентября, 20:10
Тремя классами!
Гость
24 сентября, 21:11
Сейчас диаспора встанет горой за "бедного ребенка"((((
Гость
24 сентября, 21:20
Гость
24 сентября, 21:11
Сейчас диаспора встанет горой за "бедного ребенка"((((
Диаспора какая? Вы уже его строение черепа проанализировали по этому корявому видео и узнали его нац принадлежность?
Гость
24 сентября, 20:28
Пусть идёт из школы. Такой лоб за партой сидит - не фиг его учить бесплатно , все равно бесполезно! Свинья одним словом!
Гость
24 сентября, 20:30
в семье так принято по скотки вести себя, вот и принес в школу такое поведение, думает крутой, ана самом деле🤡💩🤮
24 сентября, 20:49
Надо розги в школу вернуть. И дети будут шелковые и поколение культурное
Гость
24 сентября, 20:08
пусть родители посмотрят на своих цветочков, может стыдно станет.
Гость
24 сентября, 21:46
Ну Вы юморист
Гость
24 сентября, 20:03
Безобразное поведение ученика. Наказать паршивца.
24 сентября, 23:21
Выгонять нужно из школы!
24 сентября, 21:25
На видео 0. Учитель отразила нападение.
Гость
24 сентября, 20:06
Опять ченота?
Гость
25 сентября, 08:22
Как всегда
Гость
24 сентября, 19:49
Разговор о важном
Гость
24 сентября, 20:07
Девка то которая снимает тоже не сильно одаренная курица.
Гость
25 сентября, 13:44
Один минусит, не согласен, видимо. та самая курица. ))
Гость
24 сентября, 20:57
Шаурму мамашка в соседней тошниловке готовит.Родителям позор и презрение.
Гость
25 сентября, 02:15
депортация была бы полезнее
Гость
24 сентября, 20:40
Если педагог сделает замечание ребенку, ему не понравится,по плачется маме и начинают гнобить педагога,выгораживают своих не воспитанных детей .Педагога очень жаль,воспитания у этого чуда нет вообще,гнать поганой метлой из школы в психушку или в специальную школу.