перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Свердловской области наградили лучших учителей. Им будут платить на 15 тысяч больше

Теперь педагоги будут получать дополнительно по 15 тысяч рублей в месяц в течение года. а потом видимо снова надо бороться за эти 15 тыщь. надо среди всех чиновников проводить соревнование,не победил,соответственно зарплаты за год лишился и место своего тоже.
Гость
4 часа
ВСМПО-АВИСМА молодцы! Хоть кто-то заинтересован в образовании молодёжи
Гость
1 час
на детях крест ставят- всех в колледжи после 9 кл. а потом на бойню
Когда к вареной картошке в вечернем меню вдруг появится колбаса докторская?
Гость
4 часа
Дай бог здоровья доброму губернатору учителям эта прибавка очень пригодится
Гость
4 часа
Боту с Горького 21 слова не давали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Боту с Горького 21 слова не давали.
Евгений Владимирович, не минусуйте меня(
Гость
1 час
в ножки барину падайте и лобызайте ручку благодарственно
Гость
4 часа
Тюменскому губернатору фиолетово на то, что область у него в грязи и долгах, что транспорт полувековой в "столице Урала" горит и взрывается на ходу, зато на мероприятии посветил лицом с умным видом. Будто ему дело есть хоть до кого-то из этих учителей и ребят.
Гость
1 час
ну, надо же , снизошел до холопов.
Гость
4 часа
Они все лучшие кто умудряется что то ещё делать в этой системе.
Гость
35 минут
Алкашина-физручина из 79 тоже награжден? Или директриса за закупки инвентаря по суперценам его прикрывает? Чтобы молчали.
Гость
4 часа
Я так понимаю , остальных урежут , так как бюджет старый останется ?
Гость
3 часа
Как надоели с этими учителями, как будто других профессий нет то что они труться на избирательных участках и делают как надо им выдают типо заботу но основную массу начинают ибо кто везет на том едут. Сами голосовали и делали теперь что жаловаться.
Гость
3 часа
По твоей грамотности понятно, почему ты так обижен на учителей - нормально писать тебя точно не научили. Какой-то набор слов.
Гость
1 час
это что за косточка с барского стола?! Педагоги вам не псы! не 15 рублев, а в 2- 2, 5 раза необходимо прибавить зарплату педагогам! реформа угробленного образования необходима! Африка нас обогнала по качеству и уровню образования.