перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Когда в школах Екатеринбурга начнутся осенние каникулы? Публикуем даты

Родители, планируйте отпуска! а может лучше воспитанием своих детей заняться?!
Гость
4 часа
обязательно займитесь воспитанием своих детей
Гость
3 часа
какие вам отпуска.. вы и так не работаете тунеядцы... все лето по забуграм оставшимся шарашитесь.... а ноете яйца сто рублей дороги и интернет... странное вы горе поколение.. я же вам говорил съезжайте вы из этого бомжатника под названием академ... и не хватайте вы там эти человейники... они скоро рушиться начнут... не слушает вы дядю Лазаря.. а зря...
Гость
1 час
По данным Ростуризма, только 65% или 2/3 россиян ни разу в жизни не были заграницей, а 30% россиян никогда не покидали пределов своего региона. Чтоб ты понимал, по данным пограничников за весь прошлый 2023 год за границу россияне выехали 27 миллионов раз . От 146 млн населения это всего 18%. Но на деле еще меньше, т.к те у кого много денег ездят загранку не по одному разу в году, а по 3-4. Получается, по факту, за границей в прошлом году побывало менее 10 млн россиян, а это чуть больше 5% от населения страны. А оставшиеся 95% населения вынуждены следить за резким ростом цен на все.
Гость
4 часа
Каникулы нужны всем! Требую, чтобы всем работникам обеспечили оплачиваемые отпуска во время школьных каникул (в том числе и летние)
Гость
4 часа
они не устали отдыхать то?
Гость
3 часа
Ждём в комментариях засилье вирусологов и специалистов по военному делу
Гость
3 часа
Только-только учебный процесс начался, после целого лета отдыха и уже опять про каникулы.. да уж.
Гость
1 час
Странно, у нас 5 ноября уже учебный день
Гость
1 час
Вот это лучше будет. И так все лето отдыхали
Гость
1 час
Где продленка в школах!? Частные садики 15000 рублей за продленку просят. "Всё для российских граждан"
Гость
4 часа
А я сегодня не добежал до горшка, прямо в труселя все сделал, а когда снимал их завалил весь пол в добавок.