перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Студент СамГМУ, сам болеющий сахарным диабетом, создал приложение, чтобы облегчить жизнь диабетикам

3 часа
Хуже только онкология…
Гость
3 часа
Да не, с этим можно жить, особенно сейчас, когда есть системы мониторинга.
1 час
Гость
3 часа
Да не, с этим можно жить, особенно сейчас, когда есть системы мониторинга.
Гость, можно,если заболел в настоящее время.А в советское время , когда не было ни инсулина человеческого, ни глюкометров, ни врачей грамотных , детский диабет это приговор был. Испытали на себе…
Гость
42 минуты
В онко хирургия вообще 100% результат! Сам испытал!
4 часа
А где его можно скачать? И как точно называется?
40 минут
Очень сырое приложение. Установил, база очень скудная, нужно самому вводить ХЕ. Так я и сам могу тогда посчитать дозу инсулина без этих танцев с бубном! Ерунда полная, как и все подобные приложения.
Гость
4 часа
Надо уже встать на путь изличения диабета 1 типа а не програмки писать как с таким диагнозом жить
Гость
3 часа
Излечение только созданием искусственного органа. Если органа нет, то лекарства бессильны. Инсулин - это как костыль.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Излечение только созданием искусственного органа. Если органа нет, то лекарства бессильны. Инсулин - это как костыль.
Извлечение начинается с выявления причины. А врачи до сих пор не знают причины возникновения диабета 1 типа. Да Фарм компаниям не выгодно вылечивать - им выгодно лечить пожизненно и стрич бабосы...
Гость
1 час
Лучше чем человек, который знает проблему «изнутри» никто ничего для диабетиков не сделает! Огромное спасибо таким ребятам. Респект, что решил стать врачом… ведь когда заболевший ребенок и его родители сталкиваются с этим диагнозом - очень важно, чтобы рядом был человек, своим примером показывающий что с этим можно жить!!! Причем жить полноценно, ни в чем себе не отказывая, но просто надо быть ответственным и с умом подходить к вопросу компенсации диабета!
Гость
1 час
Молодец парень! Удачи тебе!
Гость
45 минут
Наука не имеет на сегодня каких либо рекомендаций на эту тему! К великому сожалению только пожелания. (личный опыт) Наука вообще ничего не умеет только хирургия!
Гость
39 минут
Всё бесполезно, только рекламак.