перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стало известно, когда достроят кампус УрФУ, в который вбухали миллиарды

5 часов
Качественный заголовок от еоне - редкость. Обратите внимание на ключевое слово "вбухали". Еще можно поиграть с ударением, добавит колорита, но суть все-таки в цели строительства
Правильно говорить не "вбухали", а "пробухали"
Гость
8 часов
Кампус обойдется в 20 миллиардов рублей. Лучше бы вторую ветку метро построили!!!
7 часов
лучше ты бы не родился, на фек твоя ветка когда им жить не где???
Гость
7 часов
Глупый, в метро всё на виду, много не утащишь!
7 часов
"на строительство второй ветки метро потребуется от 120 до 160 млрд рублей"
Гость
5 часов
К качеству образования и привлекательности города как учебного центра этот проект не имеет ни малейшего отношения. просто ограбили бюджет в очередной раз под мутную девелоперскую идею
Гость
5 часов
В Таборах еще бы построили.
Гость
5 часов
Почему "Новокольцовский", кто-нибудь знает? Что за нелепое название?! К чему оно тут вообще? Почему нельзя дать какое-то свое собственное имя этому району?
Гость
2 часа
Потому что он никому не нужен, раздербанили универ.
Гость
7 часов
Это что же, инжэк, ртф и теплофак поедут на выселки? А заместо них на Ленина и Малышева будет... Дайте угадаю... Библиотека и органный зал, да ведь?
7 часов
Верно. Ипотечникам будут впаривать под 100 процентов годовых🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Поридж, переселенный теплофак тебе приснился, да, ведь да? С мамкой живешь, если десять километров от центра мегаполиса для тебя уже выселки?
Гость
5 часов
Сад цвести наверное будет
Гость
7 часов
Проблема логистики и пассажиропотока
6 часов
Если построить вкруг этого всего высокий забор, то можно будет решить и проблему логистики, и проблему пассажиропотока 😎
7 часов
Дай Бог! Удачи! 👍🏻
Гость
7 часов
Не платит Синара подрядчикам, потом Строители будут массово жаловаться на нее
Гость
5 часов
далеко очень
Гость
5 часов
Покажите как облагородились Караси за время строительства
Гость
5 часов
Все мира попилили на площадки под строительство
Гость
5 часов
Пилите Шура, пилите! Они золотые.
Гость
3 часа
а когда туда запустят ОТ? Ну метро там, канатную дорожку, трамвай на цать вагонов, троллейбус с автономным ходиком, автобус-гармошку... Маршрутку на худой конец. Телегу с сеном, чтобы помягче було. Ах да. Это в разделе фантастика. Если бы они только знали степень презрения студентов ко всему этому, то поменяли бы фамилиё.
Гость
2 часа
Лучше бы в преподавателей и научную работу миллиарды вбухали. А по сути просто выпнули универ и студентов из города подальше, да и диплом можно будет там же на трассе прикупить соответствующего качества.
В Польше сотрудники Агентства внутренней безопасности задержали провокатора, который выдавал себя за военного и сообщал о якобы взрывах дамб.🤡
Гость
7 часов
Бедняжка! Как ты там в Польше, всё панские унитазы драишь?
Гость
7 часов
Вообще не выглядит на 20 миллиардов. Зато губернатор подозрительно загорелый.
Гость
7 часов
И вбухали и пробухали 🤣
Гость
6 часов
Гость, надеюсь, что все деньги только в стройке осели.☹️
Гость
6 часов
А, кто работать там будет. Те, кому платят на уровне доставщиков еды? В аудитории ходить уже некому. Многих уже разогнали и сократили.
Гость
5 часов
Никто не будет. В пикуля за свой счет в вечной давке добираться желающих нет.
Гость
7 часов
Норм кампус будет.И бассейн там зачетный.
Гость
6 часов
Раньше все было проще, а образование качественнее. А это всё, как дорогой памятник на кладбище знаний.