перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге шестиклассник принес пистолет в скандальную школу, которую открывал министр

15 часов
Не, ну а зачем ребенка собирать в школу, оплачивать обеды, скидывать на шторы. Дал пистолет, дальше пусть как нибудь сам вертится.. 😅
Гость
13 часов
Весь олопаевск по полу катается.
Гость
13 часов
Школа самая новая ! А как он мог тогда пистолет пронести ????? Где средства контроля ?????
Гость
12 часов
У вас девушка кукушка вообще куку.
С такими друзьями и врагов не надо 🤣
Гость
11 часов
Друзья бывают самыми настоящими врагами.За спиной что делается узнаеш или не узнаешь
Гость
4 часа
Так полстраны стукачей. А вторая половина вертухаев.
15 часов
Такие себе друзья у него)
Гость
14 часов
Раньше таких стукачей до последнего звонка чуханили
Гость
14 часов
А вот когда твой ребёнок окажется без глаза от стрельбы,ты что будешь писать здесь?
Гость
14 часов
Да уж лучше сдали перестраховавшись, чем получить из этой игрушки в глаз, хз что у этого чуда в голове раз в школу притащил пострелять.
Гость
15 часов
это цветочки, свошники много чего интересного с собой привезут домой((((
15 часов
вы, товарищ, считаете, что либералам уже пора вставать на лыжи или как?
Гость
14 часов
15 часов
вы, товарищ, считаете, что либералам уже пора вставать на лыжи или как?
Тебя никто не держит, вали...
Гость
14 часов
Да уже привезли и привезут ещё. Все горя хапнем ещё.
Гость
15 часов
То есть реально пронести в школу оружие, правильно я понимаю? Через охрану, да?
Гость
15 часов
Да, если охрану подкупить.
Гость
15 часов
рамка пищит на школьные принадлежности в портфеле. Если криво настроена. И если она вообще есть.
15 часов
Гость
15 часов
Да, если охрану подкупить.
или напугать
Вот так и вырастают павлики морозовы…
Гость
15 часов
"когда один из друзей вложил мальчика учителям" это как?
Гость
15 часов
"Вложил в натуре, фраерок дешевый"...Якупова только "от хозяина", век воли не видать...
Гость
14 часов
Гость
15 часов
"Вложил в натуре, фраерок дешевый"...Якупова только "от хозяина", век воли не видать...
Это креатифф от альтернативно одаренных "журналистов" - слова "инцидент" и "вложил", якобы произнесенные одним и тем же представителем народа.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
"Вложил в натуре, фраерок дешевый"...Якупова только "от хозяина", век воли не видать...
При чём тут Якупова? Это же цитата, она процитировала то, что "сообщил источник E1.RU".
14 часов
В 90ые одноклассник принес феерверк в школу. На перемене все пацаны с нашего класса зашли в класс к трудовику и пока он курил у себя в каморке установили в тиски на парте феерверк и подожгли) Потом всем классом у директора были, но так никто и не сдал того кто принес феерверк в школу.
От зависти видимо слили пацана
Гость
15 часов
Родителей наказали - это правильно. А как насчёт охраны?
Гость
15 часов
Гость, а вы согласитесь что бы охранник при входе детей до трусов осматривал? под кофту засунул и прошёл.. или в рюкзак
Гость
14 часов
Сами же потом скулить начнете, что ваше дитятко стоит на морозе на улице в очереди, чтобы в школу пройти через осмотр!
Гость
8 часов
Гость
15 часов
Гость, а вы согласитесь что бы охранник при входе детей до трусов осматривал? под кофту засунул и прошёл.. или в рюкзак
Так рамки в каждой школе на входе стоят. Почему не работают?
14 часов
а за что ?паренёк с молода к оружию приучается и сразу на карандаш ??
Гость
11 часов
Родителям делать вообще нечего.Как только приучать его к оружию
Гость
15 часов
че я ток в школу не приносил))
15 часов
Согласен с вами, это же пацаны, сами такими были и что только не придумывали!
Гость
14 часов
ПИСТОЛЕТ 😂😂😂 рогатка и не более!!! Хорошая рогатка бьёт сильнее. Как хорошо мы раньше ЖИЛИ И рогатки, и бомбочки, и прочие развлечения...
Гость
14 часов
даже не пистолет, а изделие, конструктивно сходные с оружием пневматическим
Гость
15 часов
Чему люди удивляются. Вся политика государства направлена на милитаризацию всего. Школ, СМИ, всех мероприятий. Из каждого утюга рассказывают о том какие "герои" люди в камуфляже. И не важно какой срок был у героя и за что, главное что он сторонник ортодоксальной и в то же время парадоксальной политики главы и его администрации. Они хотят всех вовлечь в это, чтобы ни одна семья не осталась в стороне от этой конъюнктуры. А прозрение приходит только к тем, кого государство кинуло наяву, к примеру жители Курска. Когда им не помогали эвакуироваться и оставили там под обстрелами, а теперь тем кто их там бросил вручили медальки, за самые быстрые ноги видимо. Наши жители только так прозревают видимо. И годами демонизируемые украинцы помогают жителям Курска, не только не истребляя но и давая жителям еду и воду.
Гость
15 часов
Гость, успокойся уже... бред пишишь....
Гость
14 часов
Иди проспись! А потом извинись перед родителями, чьи дети на днях были повешены в одной из деревень под Курском! 8 детишек висело в доме!
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Гость, успокойся уже... бред пишишь....
Тупишь.
Гость
14 часов
это же пневматика истерику устроили
Гость
13 часов
Гость, ну пневматикой можно хорошо так покалечить, в глаз например. Тем более маленькие дети
8 часов
Гость
13 часов
Гость, ну пневматикой можно хорошо так покалечить, в глаз например. Тем более маленькие дети
Гость, ой да больше шансов ручкой в глаз на уроке получить у них чем с пневматического пистолета, который принесли 1 раз побаловаться. Помню в школе когда учились - доводили девчонок на уроках и он от злости в нас ручками тыкали.
Пугливых екатеринбуржцев-комментаторов заголовок то не напугал хоть?
14 часов
Помню притащил минеральной серы на урок биологии (насобирал на жд путях), зажгли на подоконнике...было неловко перед учителем.
Гость
12 часов
А что? Есть сера органическая?
8 часов
Гость
12 часов
А что? Есть сера органическая?
Гость, есть сайты кроме е1 для таких вопросов и там пишут что есть)))
Гость
14 часов
Вангую стукачок станет изгоем и в итоге сам придёт с чем-то.
8 часов
Гость, если они узнают кто стукач
Гость
14 часов
Ешка ты не стесняйся в выраженях! Пора полностью по фоне ботать.
Гость
14 часов
так если это игрушка за что привлекать? а какой пистолет можно на маркеплейсах куиить еще? это у же к ним бы был вопрос
Гость
5 часов
А где пресловутая система охраны в школах, которую так пиарили одно время?!? В России нифига ничего не работает: ни в ТРЦ, ни в метро, ни в школах! Позорище, а не страна!!!
Гость
13 часов
Теперь мощный отмаз платить за охрану. Если охране пофигу кто и что принесет в школу. Главное бабки чтобы платили вовремя и откат кому нужно
Гость
11 часов
Так и раньше не обязаны были платить за охрану, лол
Гость
8 часов
Кто платит охране? Бред не пишите.
Гость
15 часов
вот вам и вся хваленная охрана школы. ДЫРА на ДЫРЕ
Гость
12 часов
Охрана - это одно название.
Гость
13 часов
Я учусь в этой школе и это мой одноклассник. Я был вообще в шоке…Мда.
Учителя сиди слушай, а не ноздри тут
Гость
15 часов
А что не так? Парень интересуется оружием, показал друзьям, показал в работе. Как на сво отправлять необстрелянных пацанов так нормально, да?
Гость
15 часов
теперь его можно туда отправить))))
Гость
14 часов
Сейчас на контракт начнут сватать мальчишку))) Мол там только настоящие мужчины.
Гость
15 часов
Принесёт гранатомёт тогда удивимся.
Гость
15 часов
"Один из друзей вложил учителям" 👏😂😂😂 Пошёл бы с ним в разведку,мальчик?👆
Гость
14 часов
у нас в школе нет рамки, сеголня была
Гость
14 часов
Кто-нибудь одного известного родителя из одной республики привлёк к адм.ответственности за ненадлежащее воспитание, когда он допустил то, что его 15-летний сынок избивал подследственного в изоляторе?)
Гость
14 часов
Маленький мальчик гранату нашел .больше в школу никто нипрешол.
Гость
14 часов
А у нас диверсанты в школе были, они пачки дрожжей в унитазы бросали. Шоколадные фонтаны били
Гость
13 часов
Об инциденте выяснилось, когда один из друзей вложил мальчика учителям, информация дошла до директора, и родителей вызвали в школу" А можно было еще сказать : "слил", "спалил", "донес"... "Вложил" что - то новенькое...
Гость
13 часов
Якупова, деревня, что значит "когда один из друзей вложил мальчика учителям" вложил? Это как? Куда вложил?
Гость
13 часов
Якупова, куда мальчика то вложили?
Гость
13 часов
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг – а так…
Гость
12 часов
"один из друзей заложил мальчика учителям". Других слов автор не знает, или сказывается жизненный опыт?
Гость
12 часов
Маленький мальчик нашёл пулемёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 часов
Глупый мальчик, сказал бы, что принес пистолет тренироваться, потому что хочет на СВО поехать, его бы еще и похвалили тогда
Гость
10 часов
Отчим решил по-быстрому от мальца избавиться?🤣
Гость
10 часов
все веселей
Гость
8 часов
Это стало модно, флешмоб.
Гость
4 часа
У меня на глазах пацану из параллельного класса в глаз пулька прилетела. Может кто помнит , были в 90х такие пистолеты , которые красными шариками стреляли. Больше двадцати лет прошло, а как вспомню, так до сих пор мурашки по коже. Это в шестом классе было. Парень долго лечился, нас по милиции таскали. Глаз спасти не удалось.
Гость
13 часов
Ребёнок из семьи мигрантов? Там таких в этой школе очень много. Помню, на открытии, чуть ли не половина детей из СНГ была. То ли ещё будет...
13 часов
Охрана в школах для чего??
Гость
7 часов
Когда к алеше?