перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Одним — бабл-ти, другим — грузинская кухня. Чем кормят школьников в Екатеринбурге

12 часов
Остальные проверьте. В некоторых вообще есть невозможно. Холодное и невкусное. Процентов 70 на выброс идет. Собрать бы да депутатам на обед стол накрыть.
Гость
5 часов
Недельку бы их покормить.
12 часов
показуха очередная, а что в остальных школах есть не возможно, это когда освещать будут?
Гость
13 часов
Нормальная питанина, не пойму, чего все возмущаются, что плохо кормят?
Гость
12 часов
нармальная питания! никто ниспорита! деняг ни у фсех хватаита на нормальная питания
Гость
12 часов
Гость
12 часов
нармальная питания! никто ниспорита! деняг ни у фсех хватаита на нормальная питания
Гость, так работать надо, чтобы хватало
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Гость, так работать надо, чтобы хватало
ну ты скажи это 99% родителей)))
11 часов
только дошик и только хардкор
Гость
12 часов
Директриса статью заказала?))))
Гость
12 часов
а вы побудьте в других школах без звонков в столовой, особенно в тех где дети учатся со 2х смен
Гость
11 часов
в точку!
Гость
12 часов
А в среднем в школьных столовых сеном кормят. Надоели эти выставки, фестивали и парады, которые и процента не составляют от реальности.
Гость
13 часов
Поторопись! У нас щас котлетки С макарошками? Нет, с пюрешкой! Ты поторопись! У нас щас котлетки С пюрешкой! С пюрешкой!
Гость
12 часов
Классика!
Гость
12 часов
омг! как же это смешно! Боже!))) отвал башки просто
Гость
12 часов
Гость
12 часов
омг! как же это смешно! Боже!))) отвал башки просто
вся маршрутка валялась
Гость
11 часов
Сперва прочитал "чем морят детей". Пролистав статью понял, что не ошибся. Пюре, котлеты, компот и крестьянский хлеб ✊
Гость
11 часов
показуха, пюре с котлетой потому что это сложно испортить , а ресторан это вообще за бабки как в обычной столовой,
Гость
11 часов
Какая разница что хотят чебуреки? Не хотят котлету из свинины, пусть с голоду помирают.
Гость
9 часов
Ага.блюда народов мира.но сегодня пюре с котлетой.бред блин
Гость
9 часов
А мне внучка сказала- кормят кашей, всегда, редко омлетик бывает и булка с чаем. .только в 300 школе видимо, ресторанное меню для детей
Гость
12 часов
как же все мило, чисто и вкусно))) потемкинские деревни))) для кого эта показуха? зачем?
Гость
12 часов
Потемкинская столовка.
Гость
13 часов
котлета с пюрешкой forever
Гость
11 часов
Рахит mode on
Гость
12 часов
Фотка огонь
Гость
11 часов
С толстяком ))
Гость
3 часа
Дочь в 70й гимназии учится. В 9й класс пошла. С начальной школы не ест в школе, как и большинство одноклассников. Директриса не принимала заявление на отказ от питания, так что приходится все равно за него платить, хоть и не ест никто. Но зато по отчетам и сборам бабла у нее все ученики кушают и довольны. Вон , очевидно, бабла у нее даже на рекламу хватает.
Гость
17 минут
И так во всех школах.Тоже отучились.Не питались,но платили.Вот так ,с контейнерами,всю учёбу. А кто ходил в столовую,так половина все равно на выброс.Вот как так можно испортить продукты,чтобы голодные не могли это съесть?
Гость
13 часов
Столовки как были с 2000х так и остались. Сосиски в компоте, прохидили
Гость
12 часов
Граждане,вам русских слов мало?
Гость
12 часов
МЧС жрет не отходя от кассы)))
Гость
12 часов
В реали, в школьных столовых питание не очень вкусное, особенно первые блюда,дети ,конечно,с голодухи едят худо-бедно,но большая часть обедов летит в отходы.
Гость
9 часов
Журналистские расследования, которые мы заслужили 🤦
Гость
5 часов
У меня дети не едят в школьной столовой. Из за ремонта школы их перевели в другую, потом в третью. В итоге во всех трёх невкусно и после животы болели. Так что в этом году отказались наотрез.
Гость
5 часов
В Губернаторском лицее питание очень хорошее, бургеры, соус песто, кускус, морская рыба, горячие бутерброды, каша с тыквой, молочные коктейли..
Гость
11 часов
В 19 школе зато кормят ужасно, дети это есть не могут, говорят воняет отвратительно и выглядит также. Меню однообразное, на все вопросы и просьбы директор говорит идите в другую школу.
Гость
10 часов
Сходите в школу 32. Ежедневно в меню холодный суп, пюре консистенции «кисель», серые слипшиеся макароны и котлеты из смеси хлеба и какой-то мясной обрези. Также в наличии - волосы! В основном, черные - благодаря этническому коллективу столовой.
Гость
10 часов
163 школа... детям булки в буфете не достаются и столовая закрыта до 12, какие там кухни народов мира, скорее народы мира только если в кухне, обман и наглая ложь
Гость
10 часов
ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ СГУБИТ !
Гость
11 часов
Ну при таком питании лагерном. Что потом удивляться. Вспышкам пневмонии. На фото 9/10 детей уже в таком возрасте носят очки. Лица одутловатые изможденные.
Гость
10 часов
13 Гимназия !!!! Входит в 30 лучших школ России , но жрать то что там дают, НЕЛЬЗЯ 🚫 и не говорите, что мы плохо пробовали
Гость
10 часов
Вся кабайская суть богатым детишкам хорошее а остальные пусть кушают что дали !