перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Женский коллектив в восторге: юбки, каблуки стали носить»: как работает в садике педагогом красавец-мужчина

19 сентября 2024, 13:30
19 сентября, 13:39
Сразу Усатый Нянь вспомнился)))
Гость
19 сентября, 13:53
Ну есть же нормальные мужчины у нас!
Гость
19 сентября, 14:20
Да, есть. Но большинство так и не наигрались в машинки и солдатики.
19 сентября, 14:37
у чела зп наверное тысяч 20, ну 30. выйдешь за такого?
Гость
19 сентября, 14:57
19 сентября, 14:37
у чела зп наверное тысяч 20, ну 30. выйдешь за такого?
Да.
19 сентября, 13:46
Сразу видно-непьющий
19 сентября, 20:19
"... с Вадимом все нашли общий ящик" - это как?
Гость
19 сентября, 14:32
Молодец и детям с ним интересно.
19 сентября, 15:44
Его половине с ним тоже должно быть весело: "Я змея-змея-змея, я ползу-ползу-ползу"
Гость
19 сентября, 13:41
Всё отлично и замечательно в этой истории. Но есть одно НО! Как бы какая-нибудь яжмать не обвинила его в том, что он задел какого-нибудь ребёнка не за то место и это будет квалифицироваться как домогательство или ещё что-нибудь такое непотребное. У нас в стране это может случиться на раз-два!
Гость
19 сентября, 13:48
НАДО на рабочее место камеру, спросить разрешение родителей снимать и выкладывать занятия , например в ВК и заниматься спокойно....родители же хотели бы иногда уроки видеть
Гость
19 сентября, 14:56
Гость
19 сентября, 13:48
НАДО на рабочее место камеру, спросить разрешение родителей снимать и выкладывать занятия , например в ВК и заниматься спокойно....родители же хотели бы иногда уроки видеть
Совсем с ума сошли такие родители. Из тоже на камеру. Всех на камеру. И контролировать ежечасно
Гость
19 сентября, 15:23
У сестры в младших классах уроки вел парень. Такой красавчик. И голос приятный и характер. И никому в голову не приходило его в чем-то обвинять.
19 сентября, 13:48
Хорошая попытка, но нет 🤣🤣🤣
Гость
19 сентября, 13:37
меня зовут Саша мне 33 годика можно в вашу группу попасть . хочу в садик 😀😀😀
Гость
19 сентября, 14:49
Так держать!
Гость
19 сентября, 15:49
Молодец мужчина!!!
Гость
19 сентября, 18:19
по нынешним временам.весьма серьезный ход.столько взглядов и шептаний со всех сторон.ошибка дорого обойдется.удачи в деле парню.
19 сентября, 18:12
Железные я.....
Гость
19 сентября, 14:22
Очень опасная профессия для лиц мужского пола, даже самая опасная, каждый день можно не вернуться или вернуться лет через 12
Гость
19 сентября, 15:01
Не страшись упасть, а страшись не встать.
Гость
19 сентября, 21:53
Музыкальный руководитель -это не воспитатель.
Гость
19 сентября, 13:48
НЕ честно! "....— Здравствуйте, мальчики! — Здравствуйте! — вместе и складно отвечают мальчишки..........." (((( а где же девочек приветствует, журналисты вы что пропустили.....истерики начнутся. А так в целом СУПЕР!
Гость
19 сентября, 13:50
есть ага в тексте затерялось, ну значит вообще все в порядке
19 сентября, 14:18
посадят, как пить дать посадят....
Гость
19 сентября, 14:23
100% посадят! До первой родительской истерики!!
Гость
19 сентября, 14:12
Альфач?
19 сентября, 16:56
обычно, таких закрывают по статье🤣🤣🤣