перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Женский коллектив в восторге: юбки, каблуки стали носить»: как работает в садике педагогом красавец-мужчина

14 часов
Сразу Усатый Нянь вспомнился)))
Гость
13 часов
Ну есть же нормальные мужчины у нас!
Гость
13 часов
Да, есть. Но большинство так и не наигрались в машинки и солдатики.
13 часов
у чела зп наверное тысяч 20, ну 30. выйдешь за такого?
Гость
12 часов
13 часов
у чела зп наверное тысяч 20, ну 30. выйдешь за такого?
Да.
14 часов
Сразу видно-непьющий
7 часов
"... с Вадимом все нашли общий ящик" - это как?
Гость
13 часов
Молодец и детям с ним интересно.
12 часов
Его половине с ним тоже должно быть весело: "Я змея-змея-змея, я ползу-ползу-ползу"
Гость
14 часов
Всё отлично и замечательно в этой истории. Но есть одно НО! Как бы какая-нибудь яжмать не обвинила его в том, что он задел какого-нибудь ребёнка не за то место и это будет квалифицироваться как домогательство или ещё что-нибудь такое непотребное. У нас в стране это может случиться на раз-два!
Гость
14 часов
НАДО на рабочее место камеру, спросить разрешение родителей снимать и выкладывать занятия , например в ВК и заниматься спокойно....родители же хотели бы иногда уроки видеть
Гость
12 часов
Гость
14 часов
НАДО на рабочее место камеру, спросить разрешение родителей снимать и выкладывать занятия , например в ВК и заниматься спокойно....родители же хотели бы иногда уроки видеть
Совсем с ума сошли такие родители. Из тоже на камеру. Всех на камеру. И контролировать ежечасно
Гость
12 часов
У сестры в младших классах уроки вел парень. Такой красавчик. И голос приятный и характер. И никому в голову не приходило его в чем-то обвинять.
Хорошая попытка, но нет 🤣🤣🤣
Гость
14 часов
меня зовут Саша мне 33 годика можно в вашу группу попасть . хочу в садик 😀😀😀
Гость
13 часов
Так держать!
Гость
12 часов
Молодец мужчина!!!
Гость
9 часов
по нынешним временам.весьма серьезный ход.столько взглядов и шептаний со всех сторон.ошибка дорого обойдется.удачи в деле парню.
Железные я.....
Гость
13 часов
Очень опасная профессия для лиц мужского пола, даже самая опасная, каждый день можно не вернуться или вернуться лет через 12
Гость
12 часов
Не страшись упасть, а страшись не встать.
Гость
5 часов
Музыкальный руководитель -это не воспитатель.
Гость
14 часов
НЕ честно! "....— Здравствуйте, мальчики! — Здравствуйте! — вместе и складно отвечают мальчишки..........." (((( а где же девочек приветствует, журналисты вы что пропустили.....истерики начнутся. А так в целом СУПЕР!
Гость
13 часов
есть ага в тексте затерялось, ну значит вообще все в порядке
13 часов
посадят, как пить дать посадят....
Гость
13 часов
100% посадят! До первой родительской истерики!!
Гость
13 часов
Альфач?
10 часов
обычно, таких закрывают по статье🤣🤣🤣