перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге большую школу закрыли на карантин. Что произошло?

14 сентября, 18:34
Вчера ехала в автобусе,со всех сторон надсадный кашель,и хоть бы кто из заболевших надел маску! Весь автобус можно сказать заплевали своей заразой,сколько человек в ближайшие дни заболеет ?.... Да и просто противно рядом дышать.. Если бы люди уважали друг друга,мамочки не вели в школу и садики больных детей,не было бы такого стремительного распространения заразы !
14 сентября, 12:43
я был удивлен увидев что чайхана уже в академе в доме прямо открылась ,отл подарок жителям сверху
Гость
14 сентября, 20:00
Улеглась моя былая рана. Пьяный бред не гложет сердце мне. Синими цветами Тегерана, я лечу их нынче в чайхане.
Это все от горе-мамаш, которые отказываются прививки от пневмококка своим личинкам ставить.
Гость
14 сентября, 13:18
Видно тебе поставили раз такое пишешь
14 сентября, 15:35
Сейчас болеют микоплазменной пневмонией, от нее вакцины нет
Гость
14 сентября, 12:28
Блин. Нашу бы школу закрыли, а? Погода шикарная, пожили бы на даче, на свежем воздуху недельку.
14 сентября, 13:56
дак езжайте, скажете что болели да и все. Домашку только делать и все.
Гость
14 сентября, 20:01
Так езжайте и живите. Кто Вам, не дает? Странные люди..
14 сентября, 23:43
Дети и вейпы курят один на нескольких, вот и передают заразы
Гость
14 сентября, 12:11
Ковид 100%
Гость
14 сентября, 12:23
Школы уже давно утратили смысл, так как школьная программа устарела. Участвовать в дурацком марафоне испытаний, тратить на это 10 лет жизни - такое себе. Лучше всего домашнее обучение. Школы имеют смысл только чтобы научиться базовым навыкам чтения и письма. А дальше лучше двигаться самостоятельно, без буллинга, диктата учителей, вечных поборов и прочей социализации деградирующего общества.
Гость
14 сентября, 20:06
Когда на марафоне приходишь последним, конечно же он становится "дурацким". Плохому танцору и бегуну, всегда кто то или что то мешает. То "буллинг, то диктат учителей", то общество "не той системы" Бывает.
Гость
14 сентября, 14:59
Почему тесты на ковид не делают? Пневмония - осложнение ковида. Все всё понимают и делают вид что всё нормально.
Гость
15 сентября, 03:07
Телевизор вместо головы. Все знают, что сво победила кавидлу сразу.
Гость
15 сентября, 01:39
Народ травят с земли и неба химией вот и результат
Гость
15 сентября, 03:08
На днях расчертили сетку во всё небо. Согласен
Гость
15 сентября, 01:30
Учебный год надо начинать с октября, чтобы дети хоть в сентябре побывали ещё на свежем воздухе и солнце( если повезёт с погодой). Лето на Урале очень короткое. А они детей в школы в сентябре. Отопления нет нигде, погода переменчивая . Днём тепло , вечером холодно . Все сопливые и вот начинают ходить в школу, там кашель и понеслось. Друг за другом. Кравцов приезжал на этой неделе в Екатеринбург , надо было активным родителям идти на встречу с ним.
Гость
14 сентября, 12:15
Дак там одни мигранты и зараза . неудивительно
Гость
14 сентября, 12:32
Это лучший раЕн города! Там все так считают и гордятся! Но мы то знаем, что это гетто. 😁
Гость
14 сентября, 12:34
На уралмаше тоже закрыли. Дочь из лагеря приехала, тоже с пневмонией.
Гость
14 сентября, 17:35
А про это молчат.
Гость
14 сентября, 13:48
Эти рассадники сейчас бесполезны и нужны только для галочки ( посещать при этом обязаловка, иначе обидятся и будут высококвалифицированно подгаживать).Если не склонны к самообучению , идите к репетиторам. Вот искренний совет.
Гость
14 сентября, 20:08
А репетитор это Вы?
Гость
14 сентября, 17:20
Вакцинация эта отрава даёт свои плоды
Гость
15 сентября, 03:09
Только прививки предлагали в школах от гриппа. Вот и результат. Натуральный иммунитет лучше всего.
Гость
14 сентября, 12:17
В Екатеринбурге большую школу закрыли, а маленькую оставили...
Гость
14 сентября, 13:25
Про колючую проволоку и ров с крокодилами было уже?
Гость
14 сентября, 23:07
Пневмония это опасная болезнь, могёт и того..... конец недалеко......
Гость
14 сентября, 20:58
Учителей не хватает во всех школах. Вот и придумывают то карантин, то ещё чего...