перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят детсад в форме подковы с амфитеатром. Рассказываем, где появится чудо архитектуры

12 сентября, 20:43
Слабо написать новость когда построят-таки и сравнить с этими рисунками?!
Гость
13 сентября, 09:45
Это замануха от администрации что бы квартиры покупали на районе .
12 сентября, 20:39
Ну поликлинику в академе открыли, только пока не все по плану на "стопе", очень хочется надеяться что с детским садиком будет по другому😔🤔 да будет людям счастье!
Гость
12 сентября, 21:13
Конечно счастье не за горами matrixart 😄😄😄😄😄😄😄😄😄☺☺☺☺☺☺☺😄😄😄😄😄😄😄☺☺
12 сентября, 21:32
Гость
12 сентября, 21:13
Конечно счастье не за горами matrixart 😄😄😄😄😄😄😄😄😄☺☺☺☺☺☺☺😄😄😄😄😄😄😄☺☺
Что с вами случилось? 😁🤔
13 сентября, 07:15
Не учли менталитет жителей данного района, огромные окна с торца маргиналы побьют камнями быстро. Да и промерзать зимой это огромное остекление будет очень охотно. Строили - веселились, расходы на отопление посчитали - прослезились.
13 сентября, 07:06
Инсоляция ( освещение солнцем) внутри будет половинчатой...внутри подковы будет зимой наметать огромные сугробы. Проблема разгребать это всё дворнику. Внутренняя галерея всегда будет закрыта и не будет использоваться, через год порастет мхом. Стеклить её нельзя, т. к. галерея д. б. незадымляемой. Кровля плоская, начнёт течь, каждый год перекрывать её надо будет. Опять без единого парковочного места перед садиком, а внутри 12 групп и 300 детей, утром и вечером вереница машин и толчея. Вангую, что данный проект признают потом нетехнологичным в строительстве, неудобным в эксплуатации и ремонте. Тупиковый путь в архитектуре.... Садик такого размера должен быть с двумя входами, но это тогда нужно двух охранников, на это расходов в бюджете не заложено. ...
12 сентября, 22:16
Почему налоговое теперь называют губернаторским??? Это разве не их прямая обязанность
13 сентября, 08:49
огромный садик во дворе домов - так себе идея. Жителям не очень понравится писк и шум малышни. Походу территория заканчивается раз такое уплотнение или жадность застройщика налепить друг на друга. Администрация в доле за согласование такого проекта. Пока не видно света в туннеле.
Гость
12 сентября, 21:17
Походу калиновскую развязку там будут достраивать😅👌
Гость
12 сентября, 21:05
Деньги на ветер и пыль в глаза. За эти деньги могли построить несколько садиков попроще, чтобы больше детей смогли посещать садик.
Гость
12 сентября, 22:37
Как вы предлагаете делают только разумные люди.
Гость
12 сентября, 20:41
Элитным пригородам лучшие школы и садики!
Гость
12 сентября, 20:49
Ещё метро нужно молодым районам.
Гость
12 сентября, 21:55
Больше похоже на сиденье унитаза чем на подеовк
Гость
12 сентября, 22:25
Хоть золотом покройте подкову , не поеду в Солнечный . ))
Гость
12 сентября, 22:36
Для чего такой выпендрёж?. нормальных садиков лучше больше постройте
Гость
13 сентября, 00:30
Гостиницу Исеть туда перенесут?
Гость
12 сентября, 20:51
при тов. Брежневе за Дворцом молодёжи много подков из под земли торчало однако
12 сентября, 21:55
При Брежневе суперпафосным были его брови и порядок в стране!
Гость
12 сентября, 22:37
12 сентября, 21:55
При Брежневе суперпафосным были его брови и порядок в стране!
Да да
Гость
12 сентября, 20:24
Эти.
Гость
12 сентября, 20:30
Сто человейников, и один садик! Примерно такое соотношение
Гость
13 сентября, 07:19
Поликлиники в районах нужны дополнительные и специалисты грамотные . Понаехавших пусть отдельно лечатся у своих же врачей только .
Гость
13 сентября, 07:57
На тУрму похоже...Их сейчас строят с таким расчетом,что бы в любой момент можно было пределать в казематы...
Гость
13 сентября, 09:46
район захватила фирма ООО "Технология парковки", интересно какому депутату она принадлежит, припарковать машину у подъезда бесплатно не получится и ни где не получится, все в шлагбаумах, самый стремный район города
Гость
13 сентября, 11:36
А в старые районы когда вкладываться начнут?