перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Главный корпус УрФУ затопило прямо во время пар. Видео

Радиаторы, походу, со времен студенчества Бени Елькина не менялись.
10 сентября, 20:48
теплофак вроде переводили в другой новый корпус
Гость
10 сентября, 23:03
10 сентября, 20:48
теплофак вроде переводили в другой новый корпус
Так это наверное электрофак
Гость
11 сентября, 00:55
10 сентября, 20:48
теплофак вроде переводили в другой новый корпус
Похоже они и инициировали перевод ( ну, поторопили). Это же ТЕПЛОфак! 😂🤣🤣
10 сентября, 19:27
Так сколько-сколько зарплата у Кокшарова?
Гость
11 сентября, 14:22
примерно 10 миллионов в год это то, что официально через бухгалтерию
10 сентября, 19:38
Человек на 80% состоит из воды и на 20% из ненужных знаний. 🤣😂😁😀😃😄😆😆
Гость
10 сентября, 19:42
ну не кипяток же льётся с потолка, можно же убрать компьютеры и мониторы, а все стоят рот " разявили"
10 сентября, 19:37
Главный корпус УрФУ затопило во время пар. студенты рады
Гость
10 сентября, 23:25
А нечего называть университетом то,что им никогда не было))
11 сентября, 03:37
При Набойченко такого не было
Гость
10 сентября, 20:09
все пришло в негодность
Гость
10 сентября, 20:35
К отопительному сезону "ГОТОВЫ"!!!
Гость
10 сентября, 19:38
Не у кого ума не хватило трубу перекрыть ???
Гость
10 сентября, 19:50
Это такие теперь будущие инженеры там на заду одежду протирают.
10 сентября, 20:47
они же будущие инженеры и преподы))) а крутить вентили должны настоящие слесари, вот!
11 сентября, 07:11
10 сентября, 20:47
они же будущие инженеры и преподы))) а крутить вентили должны настоящие слесари, вот!
192140253, да. Что б показать какой вентиль крутить😂
Гость
10 сентября, 19:59
Снесут и построят новые комфортабельные, высотные курятники
Гость
10 сентября, 20:20
Технику то чо не убрали хотя бы?
Гость
11 сентября, 00:04
Зато у какшорова зарплата очень хорошая, а остальное фигня
Гость
10 сентября, 19:45
Очень символично, энергетический затопило
Гость
10 сентября, 19:39
У нас кой кому пора поправить корону лопатой.
Гость
10 сентября, 19:53
Интересно получается, один был премьером Свердловской области - у него потоп в УРФУ, другой был премьером - у него в Оренбургской области...
Гость
11 сентября, 08:23
Был УПИ, а стал (как говаривал герой фильма-пропал дом!!!)
Гость
10 сентября, 19:42
Старя корпус, пора сносить и новый строить
Гость
10 сентября, 22:08
хорошо учебный год начинается...и отопительный сезон
Гость
10 сентября, 22:13
Ну то есть по факту чуть залило пол в двух аудиториях, я верно понял? :)))
Гость
11 сентября, 00:15
старый корпус УрГЭУ после ремонта постоянно заливало
Гость
11 сентября, 01:19
И это отопительный сезон ещё не начался, а из батарей уже течёт 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 02:03
Олимжон напрудил? Олимжону пива больше не продавать
Гость
11 сентября, 04:49
Караси не затопило же!? 🤣
Гость
11 сентября, 07:33
Бесхозяйственность полная .
Гость
11 сентября, 08:24
Теплофак был на 3 этаже?!
Гость
11 сентября, 08:25
Был УПИ, а стал (ежики плакали, давились, но продолжали есть кактус)!!
Гость
11 сентября, 14:15
И стоило об этом писать 🤦🏻 Новостей что ли в городе нет? Напишите про транспорт и бездействие ответственных лиц, может хоть что-то в городе улучшится. А от этой лужи в кабинете никому ни холодно ни жарко.
Гость
12 сентября, 14:17
Только это главный корпус УПИ ) Кто учился в Ургу на Ленина, прекрасно понимают, что это 2 отдельных вуза так и остались под общей вывеской. Слишком разные направления подготовки и идеология (гуманитарии/технари).
11 сентября, 01:29
Прорывы. Как и обещал великий.
10 сентября, 20:02
Все по плану идёт!!
Гость
10 сентября, 19:25
это всё ваш биосинтез А.А.Д
Гость
10 сентября, 19:51
...али полимеры!
Гость
10 сентября, 19:49
первокурсницы?
Гость
10 сентября, 20:12
Осспадя ЧП прям
Гость
10 сентября, 20:17
Надеюсь что не фикалии текли. То с запашком прийдется еще и учиться по холоду.
Гость
10 сентября, 20:37
может во время занятий?
Гость
10 сентября, 23:39
Так это прорыв о котором любит говорить президент. Радуйтесь!