перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Екатеринбурге на глазах разваливается школа, где учился лидер «Чайфа». Там пришлось закрыть столовую

10 сентября, 08:45
"И здание действительно построят, вот только придется потерпеть"...Ага,"Жаль только,жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне , ни тебе"...Был бы человейник на стопятьсот этажей - давно бы все построили.
Гость
10 сентября, 10:19
Дочь тоже вместе с Шахриным училась?
10 сентября, 09:23
отличная школа, в ней училась я (вместе с Шахриным) и моя дочь. от учителей и школы только хорошие. при мне директор школы Маковкина Зинаида Калиновна встречала нас , детей, при входе в школу со словами "Здравствуйте деточки!" Жалко(((.
Гость
10 сентября, 09:44
Калиновна? Имя отца Калин? Первый раз слышу
Гость
10 сентября, 10:11
Гость
10 сентября, 09:44
Калиновна? Имя отца Калин? Первый раз слышу
Имя отца Калина, а то что не знаете, у нас сейчас 80 процентов малообразованных.
Гость
10 сентября, 10:20
Дочь тоже вместе с Шахриным училась??
10 сентября, 08:54
Найти тех кто капитальный ремонт делал! Где прокуратура??
Гость
10 сентября, 09:13
Её капиталили ещё при Аркадии Михайловиче.
Гость
10 сентября, 09:17
в Канаде вискарик пьёт😎
Гость
10 сентября, 09:57
Гость
10 сентября, 09:13
Её капиталили ещё при Аркадии Михайловиче.
Надежным и прочным гипсокартонием?
Гость
10 сентября, 08:42
строить школы/больницы/дет.сады - нееее, это все не наше воткнуть человейники/КиБы/часовни/церкви - наше все
Гость
10 сентября, 09:22
.... и бардюрыывы
10 сентября, 08:58
Зато жилья строят, что уже места нет.
Гость
10 сентября, 10:01
Жильё строят коммерсы, а какой выхлоп с постройки школы?
Гость
10 сентября, 13:57
Гость
10 сентября, 10:01
Жильё строят коммерсы, а какой выхлоп с постройки школы?
Действительно. . Но симановский, который мне малосимпатичен.. В родную школу вкладывается. Жто не лев с золотыми причиндалами
Гость
11 сентября, 07:20
Гость
10 сентября, 13:57
Действительно. . Но симановский, который мне малосимпатичен.. В родную школу вкладывается. Жто не лев с золотыми причиндалами
Согласна. Симоновский вкладывается. Молодец. А Шахрину слабо вложиться в родную школу? Кишка тонка. Вот она жадность человеческая.
10 сентября, 15:11
Моя любимая школа, очень красивая! Нельзя ли реконструировать вместо сноса? А заплесневелый блок со столовой и спортзалом - поздний и некрасивый. На его месте неплохо бы построить новый современный объём.
Гость
10 сентября, 09:59
Спасибо Партии, Правительству, Губернатору и корпорации МинОбразования за идеальные условия для развития и получения образования наших детей!
Гость
10 сентября, 09:37
С ТЮМЕНЦАМИ, ГОРОД ХОРОШЕЕТ КАЖДЫЙ ГОД.
Гость
10 сентября, 10:04
Женя Ройз_man ты прав 😎🤙
Гость
10 сентября, 10:48
Гость
10 сентября, 10:04
Женя Ройз_man ты прав 😎🤙
А Женя то много сделал для хип-хопа в свои годы?
Гость
10 сентября, 13:58
Гость
10 сентября, 10:04
Женя Ройз_man ты прав 😎🤙
Женя ваш слился. Он прав, когда его карману выгодно
Гость
10 сентября, 09:00
Почему Шахрин не поможет школе?
Гость
10 сентября, 09:04
Ему некогда, он на даче песни пишет в поддержку вождя
Гость
10 сентября, 09:05
Потому, что она не смогла выучить, как положено.
Гость
10 сентября, 09:40
С какой стати он должен помогать, пусть государство помогает, которому мы налоги платим
Гость
10 сентября, 09:11
Симановский в ней не учился, золота вместо плесени не ждите)
Гость
10 сентября, 09:38
Это.. какой то... позор
10 сентября, 09:15
Снести эту древность и построить новую школу и дома для людей,как на Стрелочников.Таких древностей полно например в Киеве,а вот украинск нп, скоро будет на Родине жесть там работы.Они его с расспада СССР губили.Всю дичь,что они писали про Россию списано с него.И с этим украинском они ещё в ес хотели.Ой не могу))))Вон в Мариуполе России открыли новый вокзал с ж/д путями и поездами,Нахимовское училмще,просто фантастика!Сша с ес отдыхают сто процентов!!!
Гость
10 сентября, 09:56
патриотично строчишь, патриотично. Сколько платят?
10 сентября, 09:58
Гость
10 сентября, 09:56
патриотично строчишь, патриотично. Сколько платят?
Это ты помешан на каких то копейках,а я не беден и пишу аргументы фактов по факту!
10 сентября, 10:04
Да все помнят, что ты украинец , что твои предки города украинские строили, тоска по родине что поделать , можешь поехать торецк освободить
Гость
10 сентября, 09:16
Школы не в тренде нынче, надо сносить, воткнут три СОРОКОЭТАЖКИ и каеф👍
Гость
10 сентября, 10:49
заработать денег и в ОАЭ
10 сентября, 15:33
С содроганием вспоминаю Мац Тамару (отчество не помню). Учитель младших классов. Буээээ
Гость
10 сентября, 19:45
Тамара Ивановна 🤣
Гость
10 сентября, 08:55
Почему нельзя сделать панорамную фотку, что бы люди узнали здание? Нафиг нам эти ободранные стены.?
Гость
10 сентября, 08:59
Статью прочитай, там написано какая школа, или букв не знаешь, иди тогда мурзилку листай
Гость
10 сентября, 09:06
Гость
10 сентября, 08:59
Статью прочитай, там написано какая школа, или букв не знаешь, иди тогда мурзилку листай
А я что должен каждую школу в центре по номерам знать, дубина ты. Обычно здание узнаешь вместе с местным пейзажем.
Гость
10 сентября, 09:13
Гость
10 сентября, 09:06
А я что должен каждую школу в центре по номерам знать, дубина ты. Обычно здание узнаешь вместе с местным пейзажем.
Это не центр.
Гость
10 сентября, 09:38
Такое здание красивое, старинное отремонтировать нормально не могут! А свечки-человнйники втыкать у них всегда есть деньги и желание.
10 сентября, 09:46
Шахрин бы и помог постоять за школу..как постоял за сквер в свое время
Гость
10 сентября, 11:20
Он не стоял за сквер
Гость
10 сентября, 09:32
Эту школу не так давно (ну, лет 10 назад) капитально ремонтировали! Так плохо сделали?!
10 сентября, 09:16
36-я школа не находится "в квартале улиц Педагогической, Коминтерна, Фонвизина, Комсомольской, Библиотечной и Мира".
Гость
10 сентября, 10:01
Наказать завхоза
Гость
10 сентября, 10:21
Заказать навоза
Гость
10 сентября, 10:07
С населения деньги выдирают за жкх, да с процентами,при наличии долга уже без судов обходятся, тарифы повышают.А где ответственность госслужб за некачественные услуги,где вся эта чиновничья рать-роспотребнадзор,прокурор,Минобр и директор этой школы?Хотелось бы спросить...Про миллиарднные размеры воровства в некоторых министерствах тоже все знают,а ведь это бюжетные деньги утекли.
Гость
10 сентября, 11:12
Госорганы давно захвачены и подчинены международной финансово-олигархической мафии. Раздутый силовой аппарат защищает эту гидру от местного народонаселения. Которое эксплуатируется на самых тяжелых, унизительных и отупляющих работах. О чём вы вообще в этой ситуации говорите?!
10 сентября, 10:42
ахаха рожайте говорили она
Гость
10 сентября, 09:07
Жалко что Симановский сделал одну золотую школу, хотя и не кому не должен, но город подумал "Ученья идут" За что назначенные руководители нашего города получают поощрения - не понятно. Хотя - понятно!
Гость
10 сентября, 09:25
Зато какадемонам приезжим очередную новую школу построили
Гость
10 сентября, 09:24
путин: итоги
Гость
10 сентября, 09:23
Если б только школа разваливалась...
Гость
10 сентября, 09:56
Орлова👺 с дудём на интевью надо, он бы слил всех😅😂
Гость
10 сентября, 10:09
В Карасях ничего не разваливается, все стабильненько...
Гость
10 сентября, 10:14
прекрасно! зато с высоких требун главы городов и районов рапортовали , что все учебные заведения Готовы к новому учебному году!!!!
Гость
10 сентября, 11:29
Такое хорошее место, надо бы там воткнуть высоточку, а школьники могут и в академ поездить поучиться.
Гость
10 сентября, 11:47
Весело живём, нашим чиновникам что то мешает думать.
Гость
10 сентября, 11:56
Эх, Зинаида Калиновна, хорошо, что Вы не видите этот бардак и отношение власти к образованию. Зато человейников навтыкали. Где же дети из человейников будут учиться?
Гость
10 сентября, 08:52
НАТО хотят захватить эту школу наверняка, 😆😆😆
Гость
10 сентября, 09:59
И всех в ней геями сделать
Гость
10 сентября, 10:03
Гость
10 сентября, 09:59
И всех в ней геями сделать
Однако жизнь там лучше, чем в скрепной рабсии. С плакатами там можно выйти 😌
Гость
10 сентября, 09:04
Чо Шахрин не поможет? Понятно что он не Симановский, но и не за 30 тыс в месяц пашет! Сбор бы объявил по своим коллегам-бездельникам под фанеру.
Гость
10 сентября, 09:42
А почему он должен помогать? На это есть городской бюджет!
10 сентября, 11:40
Гость
10 сентября, 09:42
А почему он должен помогать? На это есть городской бюджет!
Он является учредителем благотворительного фонда содействия благоустройству Екатеринбурга "Город может". Ну, хотя, мы знаем для чего нужны благотворительные фонды 😅
Гость
10 сентября, 08:45
вы че прикалываетесь. там не так давно был капитальный ремонт!
Гость
10 сентября, 08:52
В россии капитальный ремонт? 😄😄😄😄
10 сентября, 09:17
Ага, фасадом обтянули, фотки сделали, отчитались, деньги попилили.
Гость
10 сентября, 10:50
Не так давно?! Оййо )
Гость
10 сентября, 09:36
Любой ремонт детям на один сезон, если с молоком матери не впитали уважение к чужому труду, антивандализм и просто человеческое отношение к вещам и людям, то потом уже ничто не поможет.
Гость
10 сентября, 11:04
Если мы всю жизнь живём в г, как мы можем что то знать другое?
Гость
10 сентября, 11:31
Любой ремонт на две недели, если к должности относиться как к кормушке, а на детей наплевать
Гость
10 сентября, 10:25
В Украине за этот год 65 школы ремонт и 9 школы построили. Школа в селе под Киевом два этажа. Столовая отдельно на 200 место. В классе 18 место. Туалет для девочек и мальчиков отдельных. Душевые кабины для мытья после физической культуры. Тир для обучения. Классы по Германии обеспечения техники. До пяти классов бесплатно питания.
Гость
10 сентября, 10:37
Вы что делаете в Екатеринбурге?
Гость
10 сентября, 11:34
А в остальных школах туалет общий для девочек и мальчиков? Ну и нравы у вас там
10 сентября, 13:27
пишет "простой рабочий Иван город Тверь"? +100 социальный рейтинг, миска рис и кошка-жена!
Гость
10 сентября, 09:57
А при чем тут Шахрин? Он денег на ремонт даст?
10 сентября, 11:37
Вообще-то он является учредителем благотворительного фонда содействия благоустройству Екатеринбурга "Город может". Ну, хотя, мы знаем для чего нужны благотворительные фонды 😅
Гость
10 сентября, 10:22
Я не понимаю акцента на то, что тут учился лидер какой-то там группы "Чайф". Что это за группа такая? Бессмысленные тесты и один занудный мотив на весь репертуар. А, ну ещё эти дедушки ради наград идеализируют нынешнюю власть, как некая тетя по фамилия Чичерина.
Гость
10 сентября, 11:36
Без чайфа никто бы не стал читать. Кого у нас можно удивить плесенью в школе
Гость
10 сентября, 11:38
а чего добился ты? кроме написания асоциальных комментов
Гость
10 сентября, 12:01
А нетленка "Бутылка кефира пол-батона"?!😁
10 сентября, 09:53
Ни один из застройщиков Екатеринбурга не построил на свои деньги ни больницы, ни школы, ни стадиона. В стране, где 33 года капитализма. Позорище властям. Шахрин, попроси вместо школы построить церковь, чтобы замаливать грехи.
Гость
10 сентября, 08:44
Лидер чаво, Кайфа??? Не, не знаю такова!!!
Гость
10 сентября, 08:54
Даже школа не выдержала позора от того, что в ней Шахрин учился и решила развалиться. Учился, учился, а оказывается ничему и не научили.
Гость
10 сентября, 09:09
Ура, ушла эпоха!
Гость
10 сентября, 09:22
Шанс почистить карму.
Гость
10 сентября, 09:21
Я не хочу в очередной раз слушать аргентину-ямайку
Гость
10 сентября, 09:43
Зажрлались ... Столько мячиков у нас в школе никогша не было.
Гость
10 сентября, 09:59
Со времен классика разруха как была в головах, там так и осталась, а не в клозетах. То же самое и с новыми 5 этажными мега губернаторскими школами будет лет через 30-50.
Гость
10 сентября, 10:30
Интересно, а почему только в начале учебного года закрыли столовую, а нельзя было обратится в начале лета родителям к властям города, что то сделать руками школьников и родителей?
Гость
10 сентября, 10:33
Надо её к чёрту снести и построить на её месте Мега супер элитный современный ЖК
Гость
10 сентября, 10:40
зачем олегархи лучше Киркорова позовут