перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Русский забыли? Каждый второй не справится с этим тестом на грамотность

8 сентября, 14:42
Аккомпанемент подвел:) 9/10 Просто озвучьте результаты сотрудников еодина
9 сентября, 12:34
А меня апелляция) Хотя точно знаю, как правильно. Но стал обдумывать заново и ошибся.
8 сентября, 21:30
"Сейчас проверим, кто школу прогуливал" Аносова, Порозова и Забайлович.
Гость
8 сентября, 22:41
РусСкого не знаю и не страдаю До семи лет говорил в деревне только на немецко-платском диалекте «платдойч». Работаю инженером Имею несколько высших образований Постоянно повышаю свою квалификацию Слушаю лекции по Философии и Квантовой физике. Работаю в самом современном инженерном софте. Русского не знаю и не СОБИРАЮСЬ УЧИТ НИ КОГДА
8 сентября, 12:02
10/10 старая школа знаний на века!
Гость
8 сентября, 16:47
Миллениум, с какого раза то натыкал на 10 из 10?
Не то что бы выдала(
Гость
8 сентября, 15:02
"Апелляция"? Серьезно? Слово то заимствованное от "appeal". Бред какой-то.
Гость
8 сентября, 15:20
Гость, А аккомпанЕмент с проверочным словом аккомпанировать?
Гость
9 сентября, 01:47
Нас в школе учили "аппеляция"
9 сентября, 12:36
Вот я по такой же логике думал. Но позабыл, что при переходе английских слов в русский язык сдвоенная согласная обычно редуцируется до одной.
8 сентября, 12:50
9из 10 Неплохо! Вы заслужили свою четверку аккомпанемент забыл.... знал ведь, но забыл
Гость
8 сентября, 12:33
10/10 Брежневская школа! Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Гость
8 сентября, 12:39
Всё ещё идёте? Исподтишка ни то ни сё?
Гость
8 сентября, 12:48
Гость
8 сентября, 12:39
Всё ещё идёте? Исподтишка ни то ни сё?
Кардинально!
Гость
8 сентября, 20:03
адназначна!
Гость
8 сентября, 12:49
12/10 вот что значит школа СССР
Гость
8 сентября, 14:41
Дополнительные вопросы вообще нереальные были)
Гость
8 сентября, 20:04
опять запятые где не надо поставил, широкая душа!
Гость
8 сентября, 21:41
Ребята, А зачем это всё? Я в коле учился, 5 процентов знаний полезных я получил. Получается, что я много лет провёл в школе так просто, я просто рос, взрослел, кушал, спал. Прожёг жизнь в холостую! А мог быстро получить нужные знания и развивать себя в работе, в том направлении, которое нужно. Нет, нас тормозят, голову забивают ерундой, чтобы не смог нормально развиваться в годах формирования. Вместо высшей математики, нам ерунду преподают. Специально запутывают, развивают самые долгие пути к решению задачи. Ну правильно, грузчики нужны, разнорабочие. А можно было развивать в школах детишек, чтобы те создали роботов, которые выполняли бы примитивные задачи. Но из других стран всё-же пришло это, умные машины и прочее. Но школьные программы у нас так и не меняются, производства тоже не меняется. Есть внедрения новых технологий, но это всего 0.000001 процента. А вместо того, чтобы развивать новые технологии, мы опять в школьную программу вводим Труды. Опять киянки, скалки делать, чтобы пьяный трудовик их продал и купил себе чекушку?
Гость
9 сентября, 01:45
7 из 10 Ошибок все же много — поставим вам трояк Ну спасибо! Можно было бы и 4ку!