перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Дорогие люстры, статуи и поле для гольфа. Показываем, как выглядит обновленная школа Симановского

7 сентября 2024, 21:55
Школьникам гольф? может скандинавские палки на физкультуре раздать? Странный у них мир какой-то.
Гость
7 сентября 2024, 23:03
Это притон для пристарелых олигархов или храм знаний для воспитания и обучения подрастающих поколений?
Гость
8 сентября 2024, 08:50
А совместные бани сима там не построил как в процветающей европе?
8 сентября 2024, 10:05
Гость
8 сентября 2024, 10:05
А совместные бани сима там не построил как в процветающей европе?
Гость, не рискнул, опять забанят, не все готовы на яйца глядеть.
7 сентября 2024, 23:37
"Спойлер: вам очень понравится" ЭТО может понравиться человеку со здоровой психикой? Вы серьезно?
8 сентября 2024, 03:35
автор решила что ее вкус эталонный,и раз она без ума,то уж читателем точно понравится. даже фото не их,а это значит они там не были.
Гость
8 сентября 2024, 08:59
Вы правы!!! С психикой проблемы, чтобы такая школа нравилась!
7 сентября 2024, 22:32
Перила на лестнице изпохабил, мы их так полировали усердно школьной формой)))) теперь скатишься и опа в золоте))))
Гость
7 сентября 2024, 23:12
или золото в опе как повезёт А.А.Д
7 сентября 2024, 23:24
будет больно...
Гость
8 сентября 2024, 00:06
Гость
8 сентября 2024, 00:06
или золото в опе как повезёт А.А.Д
Я алиса, у меня не золото 👧
8 сентября 2024, 00:16
Дети все испортят быстро)
Гость
8 сентября 2024, 08:49
Детей огородили непроницаемым забором от глаз нищебродов .
7 сентября 2024, 22:03
Где бюст Героя СССР Ивана Борщика, который стоял напротив входа?
Гость
7 сентября 2024, 22:14
Продан частному коллекционеру.
Гость
7 сентября 2024, 23:13
Борщ не в трэнде щас беду не накликай А.А.Д
8 сентября 2024, 00:21
ща туда льва с золотыми куками поставят
7 сентября 2024, 23:23
Не знаю как это сейчас влияет, но я учился в самой обыкновенной школе и был счастливым.
7 сентября 2024, 23:41
"Ну и как же без гольфа!" Бадминтона не хватает.
Гость
7 сентября 2024, 21:53
Конечно, Симановский хорошее дело сделал, что отремонтировал родную школу. Но он что, не мог хорошего дизайнера интерьеров нанять?
Гость
7 сентября 2024, 22:08
Сам себя считает выдающимся дизайнером, зачем кого-то еще нанимать?
7 сентября 2024, 23:25
денег не было на хорошего дизайнера, все пустил пыль на позолоту, бедолага Сима
Гость
8 сентября 2024, 10:49
Хороший дизайн. А то привыкли жить без парадности
7 сентября 2024, 23:43
Шарташа рядом нет, есть куда стремится.
Гость
7 сентября 2024, 23:00
Возила детей в Радугу на робототехнику, здание напротив (внутри все потрёпанное, старое)...и пока дети заняты с младшей ходила во двор этой школы. Ну что сказать не в сказке сказать не пиром описать! Только вот для повышения успеваемости детей важнее не стены а мотивация и хороший педагог
Гость
8 сентября 2024, 09:11
Гость, ты че писать без ошибок не научилась?😂
Гость
8 сентября 2024, 10:52
Но ведь понравилось? А теперь начинаем развивать территорию от школы в стороны аналогично. Разве хуже будет. У нас вот начали ремонт школы. И идёт обустройство старых зданий 50х может их проще снести и новые построить. Нет укрепим сеткой. Потом внт фасад и это же так красиво. Или уберем фонтан с чашей и плоский в асфальт. Щ
8 сентября 2024, 01:54
Подружка в мск растит ребенка-школьника. Так вот у них там три раза в неделю дополнительные занятия по иностранному языку на выбор. Бесплатно. В дополнение к основному - хочешь, английский углубляй, хочешь францусский добавляй. Без гольфа и люстр
8 сентября 2024, 02:07
Кстати, да, могли бы китайский учить. И спрос есть, и предложения весь таганский ряд
Гость
7 сентября 2024, 21:48
Какой изысканный и утончённый цыганский ампир! Браво!
8 сентября 2024, 02:05
Не, мне вообще не понравилось. Где бассейн, где деревья с кустами, где учителя хотя бы? Зачем уральским детям гольф, что стало с городками (палками-банками, простите)? Что за пестрота везде, это же рассеивает внимание. Трудно найти одного внятного эксперта, надо везде китайские пайетки устроить? Готовим погонщиков для будущих зяньминей? В шаолинь бы съездил что ли, понабрался-проникся (а то и группу отличников бы свозил)
7 сентября 2024, 23:41
с одной стороны молодец этот ваш симановский. но зачем вся эта цыганщина с позолотой?
Гость
7 сентября 2024, 22:23
пора вводит термин Симановщина! цыганщина, только по-Симановски!
8 сентября 2024, 10:33
Правильно "Симано́всковщина" 😂
Гость
8 сентября 2024, 01:19
В городе, где рядом с мэрией стоит пошлейший Пассаж, не стоит упрекать Симановского в плохом вкусе.
Гость
8 сентября 2024, 02:11
Гость, по факту
Гость
8 сентября 2024, 05:42
А мне Пассаж очень нравится.
Гость
7 сентября 2024, 22:16
Создается впечатление, что Симановского в младенчестве украли цыгане и он вырос в таборе! Откуда такой чудовищный вкус? Как еще объяснить?!
8 сентября 2024, 01:47
Лучше бы выкупил хрущевку напротив и построил новый школьный корпус, чтоб дети не учились в две смены. Или учителей пригласил из Китая. Ой ладно, из Екатеринбурга бы пригласил, а то у школы на сайте ошибки и подготовка детей к ОГЭ платная. Люстры знаний не добавят
Гость
8 сентября 2024, 07:29
Лучше ремонт поскромнее да вторую школу открыть .
7 сентября 2024, 23:27
Я не знаю как там внутри, не был. Но снаружи вся цыганская позолота уже облезает, там вообще практически всё рушиться. Если не верите, пройдите мимо, посмотрите! И, если внутри сделано "также качественно" как снаружи, то остаётся только посочувствовать ученикам. Видимо, качество выполняемых работ у Симы такое-же высокое как и белизна выплачиваемых там заработных плат. Лев из эпоксидной смолы. 😜
Гость
7 сентября 2024, 22:56
Если в целом смотреть, то все красиво. Просто здорово! Может, эти дети научатся беречь красивое и места, где живёшь и учишься, остановки, фасады зданий... А на отдельные излишества можно не обращать внимание...
Гость
7 сентября 2024, 23:42
А гольф это русская спортивная игра ?
Гость
7 сентября 2024, 21:51
А с образованием там как? А, ну да, о чем я...
Гость
8 сентября 2024, 03:03
Когда то я закончил эту школу!
Гость
8 сентября 2024, 08:04
Гость, и я!
Гость
7 сентября 2024, 21:48
С-стиль.
Гость
7 сентября 2024, 22:05
Да ладно вам душнить. Скажите лучше, кто еще сделал что-то подобное за свой счет?
Гость
7 сентября 2024, 22:30
Сложно не душнить, когда школы превращают в цирк одного клоуна (и когда задумываешься над тем, почему не справляется бюджетное финансирование)
Гость
7 сентября 2024, 22:18
Все работы сделаны за городской бюджет, симановкий обеспечил рабочими и материалами
Гость
7 сентября 2024, 22:57
Школа была сильной учителями и до этого всего
Гость
8 сентября 2024, 00:00
Для тех кто здесь г....ом разбрасывается; попробуйте хотя бы парту в школу купить за свои деньги. Но я так думаю что вы даже на "шторы" деньги не сдаёте. Хотя о чем я? У вас ещё и детей школьного возраста нет.
Гость
8 сентября 2024, 00:29
Поэт Борис Рыжий в этой школе учился. Но Сима не хочет делить лавры ни с кем.
Гость
8 сентября 2024, 05:45
Спасибо Симановскому А.М. за обновленную школу. Доброе дело сделал для детей.
Гость
8 сентября 2024, 06:39
Формаллдегиликов подышите
Гость
8 сентября 2024, 09:33
какая красота. хочу там учиться!!!!!!
Гость
8 сентября 2024, 10:19
Симоновский конечно очень странный. Тот случай когда деньги попадают в руки к человеку с прибабахом. И начинается вот такие "поля для гольфа" в городе где пол года зима, золотые туалеты в школе на вторчике, и всякие крепостные танцы в поддержку царя.
Гость
8 сентября 2024, 00:16
В стране 40 сварщиков по титан, а они тут гольф клубы устраивают. 🥴
Гость
8 сентября 2024, 08:55
Сварщики выстроились в очередь на увольнение.
7 сентября 2024, 23:08
Дорого - бохато .
7 сентября 2024, 23:26
дорого-рогато
8 сентября 2024, 02:08
да недорого чоуш. так, леденец деточке на сдачу (как всегда на базаре)
8 сентября 2024, 06:24
давайте его в мэры или губернаторы, может порядку побольше будет... буем все гимн петь и на зарядку ходить утром.🤠🍽
Гость
8 сентября 2024, 00:33
Виагру в 3 классе будут давать?
Гость
8 сентября 2024, 00:32
А профэссором Дондон?
Гость
8 сентября 2024, 04:32
Хоспыдя, ну каждой дырке симка затычка!! Ну тошнит от него уже, Вам самим то не стремно через день о нем писать???