перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Знаний не хватит: если вы ответите хотя бы на 8 вопросов из 10, то вы точно гений

Гость
7 сентября, 14:04
Я живу на 17 этаже и дом на горке, выше соседних домов, комары поднимаются уж точно не внутри здания, а с улицы, на балконе и комары и мухи, мошки, осы. Так что неправда то, что тут написано
7 сентября, 14:09
- Ты сильный, ты справишься. - Я умный, я даже пытаться не стану.
Гость
7 сентября, 16:22
И про остров сокровищ написано, что на Кубе. А что, Куба не в Америке? И как может быть остров сокровищ на Кубе, если Куба отдельный остров? И про Комаров неправда.
7 из 10 Вы знаете практически всё о том, что и как устроено Если спросить вас о том, как устроен мир, вы, скорее всего, многое сможете рассказать. Но некоторые вопросы еще могут поставить вас в тупик. Советское образование не пропьешь.
Гость
7 сентября, 23:37
4 из 10 Кое-что вы можете рассказать
Гость
8 сентября, 12:48
поддержу) советская школа 1980-1990 гг.
Гость
7 сентября, 14:08
у меня комары залетают на 21 этаж))
Гость
7 сентября, 16:45
Тоже самое и этаж тот же.
Гость
7 сентября, 14:28
"Знаний не хватит: если вы ответите хотя бы на 5 вопросов из 7, то вы точно гений". Вопросов 10, ответил на 7 правильно. Вот теперь гадаю: гений или нет? 😂 Одно знаю точно: у авторов ешки с арифметикой совсем беда! И да, кстати, комары точно могут залетать на 9-й этаж с улицы при безветреной погоде, это проверено, так что не более 15 метров - ответ по сути неверный.
7 сентября, 19:12
Вопросы составлял малограмотный "журналист" еОдина. Комары залетают на этажи которые расположены выше 20-го, это знают жители этих этажей. Куба не может быть Островом сокровищ, т.к. Остров сокровищ- остров необитаемый. То, что пары спирта тяжелее воздуха известно даже мне, человеку далёкому от химии. В общем ,с еОдинами, как обычно : скудное образование даёт о себе знать.
7 сентября, 14:48
А-а-а! Все 62 года своей жизни думал, что Кудыкина гора- форма хамоватого ответа..😬
Гость
7 сентября, 14:12
5 вопросов из 7... а вопросов 10 :)))
Гость
7 сентября, 16:10
"Пьяный выдыхает пары спирта, которые легче воздуха" Плохая новость для объясняльщика: молярная масса воздуха 29 г/моль, спирта 46 г/моль.
Гость
7 сентября, 18:22
У меня больше потовых желез на лбу, руки ноги не потеют, а лоб постоянно. Всё индивидуально.
Гость
8 сентября, 08:03
9 из 10.вопросы легкие. На этажах с комарами не справилась. Знаю, что и на 13ый этаж залетают, но это совсем не 15м.
Гость
8 сентября, 14:09
После второго вопроса про комаров закончил тест так как к проверке уровня знаний тест не имеет отношение и комары всегда были выше 16 этажа
Гость
7 сентября, 14:27
Какие все умные, а президент вас обманывает. Это, конечно, другое 😂