перейти к публикации
152 комментария к публикации

Патриоты выселили самую крупную детскую театральную студию Екатеринбурга из Дворца молодежи

6 сентября, 17:05
Родине нужны патриоты, а лицедеи не нужны! З.Ы. Хотя среди нынешних патриотов, лицедеев больше чем в любом театральном кружке.
Гость
6 сентября, 18:13
Ну дык под маской пацреотов куда проще творить всякие злодеяния.
Гость
6 сентября, 20:27
Гость
6 сентября, 18:13
Ну дык под маской пацреотов куда проще творить всякие злодеяния.
Как раз на е1 статья сегодня про уголовку директора за хищения бюджетных средств у предыдущей подобной конторы
Гость
6 сентября, 21:14
Не лицедеев, а лицемеров...
6 сентября, 19:10
губернатор мог бы разместить патриотов в своей резиденции. ему для чего так много места: один кабинет и один зал заседаний. остальное патриотам. А ДЕТИ - наше будущее - должны развиваться!!! Организаторы и родители пусть пишут в Москву уполномоченному по правам ребенка..
Гость
7 сентября, 06:52
Может, я чего-то не понимаю, но почему бы не посадить вновь зародившихся Патриотов в пустое место (Салют), где они никому мешать не будут? Зачем трогать и выселять уже работающую театральную студию?
Гость
7 сентября, 06:56
Патриотов можно было разместить в доме офицеров. Или в бывшее военное училище - там огромные площади пустуют. Тоже не понятно, почему расформировали такое учебное заведение, которое прекрасно себя зарекомендовало и было исторической достопримечательностью города.
Гость
7 сентября, 16:31
Гость
7 сентября, 06:56
Патриотов можно было разместить в доме офицеров. Или в бывшее военное училище - там огромные площади пустуют. Тоже не понятно, почему расформировали такое учебное заведение, которое прекрасно себя зарекомендовало и было исторической достопримечательностью города.
Там более там плац большой, есть где шаркать строем.
6 сентября, 16:42
и какими вырастут патриоты, правильно думаете, патью роты
6 сентября, 19:13
Да их неправильно назвали патриотами. Максимум "патриоты"
Гость
7 сентября, 00:45
Главное не такими как вы и это хорошо, лезете туда где вообще ничего не соображаете, любители ивроп
Гость
7 сентября, 04:50
Гость
7 сентября, 00:45
Главное не такими как вы и это хорошо, лезете туда где вообще ничего не соображаете, любители ивроп
А ты любитель чего? Лаптей и лучины?
Гость
6 сентября, 16:28
Куйвашев главный вредитель области.
Гость
6 сентября, 16:44
Есть такое. Посмотрите в каком состоянии дорогу у соседей в Тюменской области, и какие у нас. Едешь, и ровно на границе как в дорожный ад попадаешь. А Губер с дружочками все сидит квартиры покупает, да цацки новые.
6 сентября, 16:46
Да ладно! Он не один, а с Тюменскими вредителями.
6 сентября, 17:33
Гость, главный - в Москве.
Гость
6 сентября, 16:47
Интересно, если заботились о театральной школе - то наверное должны были сначала ей место подобрать, а потом выселить? А то как-то наоборот...
Гость
7 сентября, 00:46
Место подобрано и все сделано по красоте, но вы тут нойте что опять вам отчет поминутный не написали
Гость
7 сентября, 08:45
Гость
7 сентября, 00:46
Место подобрано и все сделано по красоте, но вы тут нойте что опять вам отчет поминутный не написали
а вы откуда знаете? давайте тогда информацию, а то только языком мелете
6 сентября, 16:57
Некоторые из-за переезда решили отказаться от секции, так как возить детей в «Салют» территориально будет неудобно. звучит смешно.
Гость
6 сентября, 18:02
почему смешно? Одно дело из метро от дивса до космоса дойти, а другое до салюта
6 сентября, 18:11
Гость
6 сентября, 18:02
почему смешно? Одно дело из метро от дивса до космоса дойти, а другое до салюта
с такими рассуждениями конец жизни наступает когда нет места возле подъезда для повозки.
6 сентября, 18:22
Гость
6 сентября, 18:02
почему смешно? Одно дело из метро от дивса до космоса дойти, а другое до салюта
Наоборот от метро ближе до Салюта идти, чем до Дворца Молодежи. В целом у нового здания лучше расположение. Вопрос что там внутри с помещениями.
Гость
6 сентября, 16:29
Ну вы здесь не нужны.. Примите это. Только патриоты и только в униформе!
Гость
6 сентября, 16:27
готовят хунвейбинов
Гость
6 сентября, 17:04
Губернатор чемодан вокзал Тюмень
Гость
6 сентября, 17:32
Губернатор отжигает!!! То с курильщиками борется, то с юными актёрами. Хороший у нас губернатор, деятель
Молодежка пусть поголовно вступает в Движение первых. Таким образом останутся в родных пенатах. Не благодарите.
Гость
6 сентября, 16:48
завались, баклан!
Гость
6 сентября, 17:13
Гость
6 сентября, 16:48
завались, баклан!
Он не баклан, он 🐓
Гость
6 сентября, 18:18
Тот же совет хотела дать. Он не лишён смысла! Не шутка. Говорим как пережившие пионерское движение СССР ☝️
Было движение на подсосе -"наши" с якименкой во главе. Самоликвидировалось. И эти уйдут. А искусство-оно вечно. Даже древние персы говорили- vita brevis, ars longa
6 сентября, 18:40
Древние персы кстати без театральных кружков обходились.
Гость
6 сентября, 16:55
Кто сказал, что здание кинотеатра "Салют" в "полуаварийном" состоянии? Когда его закрывали (позорная для мэрии и ее клевретов страница!), все было в полном порядке. Что мешало за четыре прошедших года заняться ремонтом "Салюта"? Зачем его вообще закрывали, если за четыре года так и не начали использовать для какой-нибудь благой цели? Ответит ли тогдашнее руководство города и персонально глава отдела культуры за некрасивую историю? Ну а насчет "территориально неудобно" - уж простите, тут родители и их личинки попросту зажрались! В советское время мы ездили через полгорода на секции и кружки в Дворец пионеров и прекрасно занимались там. Нынешние яжемамки-папки и их деточки прям лишних три остановки не смогут проехать на трамваях?
Гость
6 сентября, 17:05
В советское время общественный транспорт хотя бы был
6 сентября, 18:44
Гость
6 сентября, 17:05
В советское время общественный транспорт хотя бы был
Но и народу в нем куда больше, чем сейчас. В/из музыкалки приходилось ездить в час пик. Хорошо что проезд можно было не оплачивать, кондукторов тогда еще не существовало.
Гость
6 сентября, 21:47
Много вопросов "зачем?". Зачем снесли дом под строительство филармонии? Зачем раскапывают бесконечно ямы на улицах и ничего не делают месяцами? Зачем строят человейники, зачем вырубают парки??? Капитализм, однако.
Гость
6 сентября, 17:22
Ура, молодец Куйвашев, культуру под кованный сапог ПАТРИОТА.
Гость
6 сентября, 17:47
Гнать Куйвышева пора
Гость
6 сентября, 16:44
Они точно патриоты? Или те что патриоты за деньги?
Гость
6 сентября, 17:18
"Салют" находится в самом центре
Гость
6 сентября, 21:11
Вот и понятно кто в приоритете и это не дети.Лживые бла бла бланшники.
Гость
6 сентября, 17:32
Странный патриотизм..за счёт других ..Эти дети запомнят на всю жизнь этот урок патриотизма
Гость
7 сентября, 07:11
👍👍👍
Гость
6 сентября, 17:34
Действительно, зачем нужен театр? Вообще искусство и культура в принципе? В Германии же жгли книги 😏
6 сентября, 19:59
У нас только запрещают . Пока .
Гость
6 сентября, 17:18
"Движение первых" - это у которых руководителя за хищение денег закрыли ?
6 сентября, 20:53
Булгаков тоже под запретом?
6 сентября, 21:01
На Е1 синтетический НЕинтеллект не любит булгаковских персонажей. При одном упоминании одной из фамилий его сразу тошнит - не проходит и секунду (замерено). :)
Гость
6 сентября, 18:30
«Патриоты» пишите в кавычках. Ничего общего с этим словам это движение не имеет. Хватит дурить народ !!!
Гость
6 сентября, 18:51
Патриоты любят Родину бесплатно!
Гость
7 сентября, 07:13
Гость
6 сентября, 18:51
Патриоты любят Родину бесплатно!
Так бесплатно мы все ее любим. Политические движения -это уже совсем другое. Политика не может быть от чистого сердца.
Гость
6 сентября, 23:56
Эх, Женя, Женя…. А если бы с твоим ребенком так обошлись? Или ты без детный?
7 сентября, 08:53
Гость, а если бы с твоим?
Гость
6 сентября, 16:29
Начинал уже первым. Мой, волне разумный коммент не пропустили.
Гость
7 сентября, 09:47
Самое печальное в этой истории: лишение детей возможности развития, творческого, личностного...
Гость
7 сентября, 10:43
Опять не подготовились чиновники!!!!
Гость
7 сентября, 11:03
Так патриотов в Салют и заселить, заодно и здание отремонтируют, тимуровцы...
Гость
6 сентября, 17:30
А были ещё "Идущие вместе", они куда делись?
6 сентября, 17:33
Гость, там руководители на Запад сдриснули, так неудобно получилось...
6 сентября, 17:39
куда-то вместе ушли
Гость
6 сентября, 22:15
Гость, сейчас они подросли…теперь они «Пьющие вместе»!
Гость
6 сентября, 16:30
А вы думали будет как то иначе? Смешно ...
Гость
6 сентября, 17:13
Растить миро ненавистников надо смолоду.
Гость
6 сентября, 17:40
Быть может Ельцин центр приютит театралов?
Гость
6 сентября, 20:56
Патриотизм щас важнее. Я сам в душе патриот
Гость
7 сентября, 05:01
Почему ещё не на фронте?
Гость
7 сентября, 07:15
Гость
7 сентября, 05:01
Почему ещё не на фронте?
Потому что у меня нет никаких ассоциаций между политикой и патриотизмом.
6 сентября, 16:59
Не вижу проблем переселить театралов в алко-центр. Зря что ли строили? Иноагенты там подвинутся, не сахарные
Гость
6 сентября, 17:39
Лахта, всё работаешь? 🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳
Гость
6 сентября, 18:03
вот туда своих псевдопатриотов и переселяй. можешь вместе с их начальницей пойманной на воровстве бюджетных денег, выделенных на патриотизм
Гость
6 сентября, 17:21
Были и Наши и движения всякие - ну короче насадки сверху мол патриотизм якобы
6 сентября, 17:36
Гость, на подходе движение "И Нашим и Вашим".
Гость
6 сентября, 19:32
Движение первых- это главу которого судят за мошенничество?????
Гость
6 сентября, 20:28
Да, те самые.
Гость
6 сентября, 16:53
а чего тут то ноем? нарисовали плакаты и вместе с детьми вышли к администрации! слабо?! ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС - КОНЕЧНО СЛАБО! поетому терпите и всего вам хорошего
Гость
6 сентября, 17:19
+++
Гость
6 сентября, 18:30
Гость, а мы в 2000 вместе со своими малышами за Дворец творчества выходили. Страшно не было. Что изменилось?
Гость
6 сентября, 17:07
Мы патриот такие.
Гость
6 сентября, 17:12
СВОих не бросаем 😎🤙
Гость
6 сентября, 17:16
это политика партии едроссии оптимизировать всё и даже культуру...
Гость
6 сентября, 17:38
Кажется, популярность этого выдающегося чиновника и так уже очень высока. Но это не тот человек, чтобы останавливаться на достигнутом. Вперёд, к новым управленческим горизонтам!
Гость
6 сентября, 17:37
Занавес
Гость
6 сентября, 19:12
Переименуйтесь в "Молодёжка-Z", и поставьте спектакль "Штурм Нью-йорка", видео в АП Президента, не благодарите.
Гость
6 сентября, 19:49
А в чем собственно проблема?
6 сентября, 23:37
Пока, кроме хищения бюджетных денег, про патриотов ни слова! Что они собираются делать на новом месте? И какими плюшками привлекать своих патриотов , не понятно. И новое место им вряд-ли поможет. Будут прокляты. Хотя они этим и живут. Салют жалко! Угробили историю!
Гость
7 сентября, 09:53
Почему Движение первых не разместили в Салюте?
Гость
7 сентября, 12:35
Что за патриоты под губером? Будут учиться чиркашню любить?
Гость
7 сентября, 14:08
Имеется Ельцин-центр, чему бы патриотам не зацепиться за него? А ще лучше этот центр передать детям!?!
6 сентября, 17:11
от артистов, товарищи, в угрожающий период только смута и неразбериха в умах подрастающего поколения... считаю, что надо гнать и гнать.... и как можно дальше
Гость
6 сентября, 17:41
Давай в своей Лахте гони, а к нам не лезь! 👹👹👹👹
Гость
6 сентября, 18:04
толи дело он директрисы движения первых. украла бюджетные деньги , выделенные на детей. таких вы людибе
Гость
6 сентября, 16:41
а это ведь даже и хорошо. Задел на будущую утечку мозгов.
Гость
6 сентября, 17:44
Правильно, не нужон нам энтот западенский театер!