перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тройняшки на гироскутерах и драка с завучем. Самые яркие моменты Дня знаний в Екатеринбурге

3 сентября, 16:07
В День знаний один из бывших учеников 37-й гимназии решил проведать друзей, вот только в школу его не пустили. Между ребенком и заместителем директора по безопасности едва не завязалась драка теперь он уже стал ребенком у аносовой,чтоб жалосливей было.
Гость
3 сентября, 16:19
Вполне возможно, что ему нет 18
Гость
3 сентября, 16:20
Ну и раз у него в этой гимназии есть друзья - то наверное, примерно его же возраста, нет?
3 сентября, 16:21
Гость
3 сентября, 16:19
Вполне возможно, что ему нет 18
а с 18 лет уже не ребенок,а до 18 лет ребенок?
3 сентября, 16:54
"хрупких девочек со спины придерживали старшеклассники" вот откуда у педофилии ноги растут!
Сплошной пафос
Гость
3 сентября, 16:40
А что значит с пятого класса идёт отбор,вы что детей делите по кошельку)вам самим то как живётся после такого. Что за бред, раз Куйбышев у вас был то и ему нужно разобраться в этом,по поводу отбора. и не позорьтесь школа-лицей.
Гость
3 сентября, 16:45
В зарницу надо детей учить играть а на экзаменах сборку разборку автомата и первую помощь спрашивать
Отбор делали с помощью линейки, замеряя толщину кошелька родителей) это делал лично губернатор) его же лицей)
Гость
4 сентября, 00:28
Ничего подобного, моя дочь пошла в 6-ой класс в этот лицей, сдавала вступительные экзамены у нее все получилось!
Гость
3 сентября, 17:57
Как нам повезло родиться и жить в прекрасной и великой России! Радуюсь за своих предков, себя и потомков.
Гость
4 сентября, 10:20
Сразу видно что вы молоды) я вот из союза
Гость
3 сентября, 16:17
Гироскутеры это знак? Что электросамокам быть?
Гость
3 сентября, 18:25
предложение. Может тем, кто будет работать в школе, сделать сентябрьский подарки. например, скидки в какую либо парикмахерскую. Или на билет в театр. потому что ближайшая зарплата только в октябре, за неделю работы в августе получили в прошлом году по 2т.р.
Гость
4 сентября, 08:46
Арамиля, Карл?! Таки не хотим правильно год называть?
Гость
4 сентября, 12:08
Губер не хочет приехать в школу где крыша прохудилась и с потолка на учеников вода капает? Зачем ехать в школу где всё и так есть?
Гость
4 сентября, 18:05
Никакого отбора учителей в лицее не было. Вся 76 школа там.
Гость
3 сентября, 16:08
...младшеклассников набирают по прописке, а начиная с пятого класса - по размеру кошелька у родителей.
Гость
4 сентября, 08:47
Смешно читать такое. Среднюю школу набирали по способностям, потому что это лицей математический, как и в простых школах отбор в профильные классы делают, там что то никто не кричит про кошелек. а началу толку набирать по отбору, если у них ещё знаний нету
Гость
4 сентября, 07:33
Какая то дичь , отборы какие то , фу , шайтанство .
Гость
3 сентября, 18:32
На потолки денег не хватило? И занавес в актовом зале прямо совдеп