перейти к публикации
243 комментария к публикации

В екатеринбургской гимназии замдиректора по безопасности напал на подростка. Видео

2 сентября, 21:29
замдиректора по безопасности напал на подростка ешке нужен хайп.
Гость
2 сентября, 21:38
а че не так? поясни
Гость
2 сентября, 22:08
Не бабушка - одуванчик , которую можно послать .Выкинул щенка и правильно сделал ! Респект.
Гость
2 сентября, 22:12
Надо было так. Человек отвечающий за безопасность вел себя очень опасно.
2 сентября, 22:02
Вот так придешь в родную школу, а тебя заломают..
Гость
2 сентября, 22:15
Кто его знает зачем он пришел, может с гранатой может с ножом! Школа не место для свиданий!
Гость
3 сентября, 00:17
А не приходи если закончил. А если пришёл то покидай когда просят об этом
3 сентября, 04:58
Сказал ответственный "уйди" - дак и надо было уйти. А вот зачем вы ВРЁТЕ, написав "придёшь в родную школу" ? - этот вопрос очень уместен. А где правда ? А написали бы "вот так придёшь в родную школу и даже поборзеть толком не дадут".
Гость
2 сентября, 21:29
Сейчас начнется: он жеребенок 🤦
2 сентября, 21:32
яжемамки уже бегут строчить комменты
Гость
2 сентября, 21:53
а ведь начнется. и возможно дядьку уволят...толи еще будет
Гость
2 сентября, 22:01
Гость
2 сентября, 21:53
а ведь начнется. и возможно дядьку уволят...толи еще будет
Никто его не уволит. А вот детина попадет на учет в полиции.
Гость
2 сентября, 21:31
Все правильно сделал, хочешь встретиться с одноклассники вэлком на улицу!
Гость
2 сентября, 21:48
Совершенно верно. Потенциальный террорист был обезврежен без причинения вреда здоровью. Ну нельзя одновременно повышать безопасность в школах, не не позволять окране исполнять свои прямые обязанности. У бывшего ученика есть множество возможностей встретиться с друзьями. Если цель, встреча с учителями, тогда это стоит согласовать, пригласить учителя, который под поручительство проведет "постороннего" на внутреннюю территорию школы. Короче, законные и рабочие способы имеются. Надеюсь, начальника охраны наградят, а не накажут.
Гость
2 сентября, 22:19
Ты с женой тоже на улице встречаешься??? Какой такой запрет зайти в школу?
Гость
2 сентября, 22:22
Гость
2 сентября, 21:48
Совершенно верно. Потенциальный террорист был обезврежен без причинения вреда здоровью. Ну нельзя одновременно повышать безопасность в школах, не не позволять окране исполнять свои прямые обязанности. У бывшего ученика есть множество возможностей встретиться с друзьями. Если цель, встреча с учителями, тогда это стоит согласовать, пригласить учителя, который под поручительство проведет "постороннего" на внутреннюю территорию школы. Короче, законные и рабочие способы имеются. Надеюсь, начальника охраны наградят, а не накажут.
Какие способы? Когда школа, стала закрытым объектом? Поведай какие документы необходимы для оформления пропуска и какая категория допуска?за границу потом выпустят? О каких пропусках речь?объясни
Гость
2 сентября, 21:35
Всё правильно сделал.
Гость
2 сентября, 22:18
Что правильно? Школа режимный объет?
Гость
2 сентября, 22:31
Гость
2 сентября, 22:18
Что правильно? Школа режимный объет?
Да, обеспечивается режим реализации образовательных программ. А также физическая безопасность педагогов, учащихся и вспомогательного персонала.
Гость
2 сентября, 22:33
Гость
2 сентября, 22:31
Да, обеспечивается режим реализации образовательных программ. А также физическая безопасность педагогов, учащихся и вспомогательного персонала.
Кажется, кто то не читал закон а частной детективной деятельности)
2 сентября, 21:46
Все правильно сделал, школа - это место учебы, а не вписки
Гость
2 сентября, 23:12
Да?! А ничего, что он трубками бросается?
Гость
3 сентября, 20:14
Гость
2 сентября, 23:12
Да?! А ничего, что он трубками бросается?
В тебя не попал?
Гость
2 сентября, 21:31
Началось… а ничего, что подросток не ученик этой гимназии? А если он пронёс оружие? Было такое уже, чем закончилось?
Гость
2 сентября, 22:20
Ну не принес же. У страха глаза велики.
Гость
2 сентября, 22:46
Гость
2 сентября, 22:20
Ну не принес же. У страха глаза велики.
Вы из тех кто "когда убьют тогда и приходите"?
2 сентября, 22:47
Гость
2 сентября, 22:20
Ну не принес же. У страха глаза велики.
а если б пронёс, ты бы истерил, что пропустили с оружием
Гость
2 сентября, 21:28
всякие там керченские казанские товарищи тоже были бывшими учениками школ. и все знают к чему их походы в бывшую школу привели. так что не понимаю в чем проблема и для какой цели нужно было публиковать это здесь? персонал школы действовал согласно инструкции
Гость
2 сентября, 22:12
"всякие там керченские казанские товарищи" первыми бы и застрелили этого зам директора и его охраника и свободно пошли бы дальше по своим делам.
Гость
2 сентября, 22:22
Против серьезно настроенных товарищей такие приемчики один фиг не помогут. Ну и директор тоже хвостик теперь поджал.
Гость
2 сентября, 22:41
Забудьте вы уже про "керченских и казанских товарищей", правительство сделало выводы и ужесточило требования для приобретения оружия впервые. Теперь оружие продают с 21 года (раньше с 18) и только гладкоствольное не более двух стволов, без магазина или барабана, то есть теперь можно первый раз купить только оружие, из которого без перезарядки можно сделать не более двух выстрелов. Сайгу и прочие карабины молокососам не продадут. А вот на зам директора и охранника патронов хватит)))
Гость
2 сентября, 21:35
Именно так жестко с ними и нужно. Школа это образовательное учреждение, где реализуются образовательные программы. А не место для тусовок и горцевания. Вот не надо курлыкать про "подростка", видно прекрасно что там за детина. И репутация его в школе и на районе прекрасно известна. Специалист по безопасности грамотно профилактировал противоправные действия.
Гость
3 сентября, 02:15
а если бы тот действительно с оружием пришел, то как специалист по безопасности эту безопасность обеспечил ?
Гость
3 сентября, 09:39
в настоящее время в школах не реализуются общеобразовательные программы. их только учат сдавать егэ и огэ и гэ... в голове у 99% пустота, очевидных вещей не знают. Учителям наплевать на всё.
Гость
3 сентября, 17:34
Согласен.
2 сентября, 22:01
Походу, этот зам по безопасности из бывших полицаев, что там от безнаказанности крышу рвало, что здесь. По-хорошему бы родителям этого пацана в суд на этого рьяного безопасника подать, предварительно сняв травмы и побои. Руку то если не сломал ему, то хорошо вывернул.
Гость
2 сентября, 22:08
Что в травме что в полиции по-хорошему родителям покрутят у виска. А вот за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего можно и самим под административку попасть.
2 сентября, 22:27
Гость
2 сентября, 22:08
Что в травме что в полиции по-хорошему родителям покрутят у виска. А вот за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего можно и самим под административку попасть.
Ну, во-первых, причем тут ненадлежащие исполнение родителями своих обязанностей, пацан, судя по видосу и показаниям очевидцев, не барагозил, а мирно разговаривал с одноклассниками, во-вторых, этот "из бывших" не имел права даже прикасаться к ребенку, не то, что крутить руки. Если родители адвоката хорошего найдут, этому этому заму не поздоровится.
Гость
2 сентября, 22:28
Ежели бы этот "чужак" кого ножом пырнул, али гранату кинул, тогда бы безопасника под суд пустили, что не воспрепятствовал нахождению постороннего. А раз гранат не взрывалось, так давайте безопасника под суд пустим, что препятствовал нахождению постороннего. У нас же такая логика?! Нам думать лишнее. Нам дайте всех наказать, да построже. А ежели кто спросит, как безопасник должен ту самую безопасность обеспечить, так мы уверенно заявим - только грозным взглядом и телепатическими посылами можно "малыша" их школы выпроводить.
Гость
2 сентября, 22:14
Эта "гимназия" строгого или обычного режима?
3 сентября, 05:05
Страна, а не гимназия.
Гость
3 сентября, 09:32
3 сентября, 05:05
Страна, а не гимназия.
Мозг у тебя.
3 сентября, 10:48
Гость
3 сентября, 09:32
Мозг у тебя.
Милый какой.
2 сентября, 21:34
"После того как корреспондент представился, работник гимназии бросил трубку." - нормальная, здоровая реакция на провокации от представителей либеральных СМИ. если бы все так делали, то меньше бы чернухи лили в мозг нашему электорату... 😃☝
Гость
2 сентября, 21:37
Смысл что-то комментировать по звонку ноунейм авторок инфо-бизнес портала
Гость
2 сентября, 21:41
либеральные значит свободные, в отличии от пропаганды пукинской
2 сентября, 21:59
Гость
2 сентября, 21:41
либеральные значит свободные, в отличии от пропаганды пукинской
Уровню пропаганды в либеральных СМИ позавидовала бы газета правда
Гость
2 сентября, 21:29
Не напал, а на понятном ему языке объяснил правила пребывания в учебном заведении.
Гость
2 сентября, 21:45
подло исподтишка напал, по другому тут и не скажешь, почувствовал свою мизерную власть и решил показать какой он крутой, а потом хвост поджал
Гость
2 сентября, 21:52
Гость
2 сентября, 21:45
подло исподтишка напал, по другому тут и не скажешь, почувствовал свою мизерную власть и решил показать какой он крутой, а потом хвост поджал
Видео посмотрите. Нормальный прием усмирения неадеквата. Не чисто провел, но эффективно. Нужно было только вызвать полицию и передать это тело в руки органов внутренних дел для дальнейшего оформления.
2 сентября, 22:16
Гость
2 сентября, 21:52
Видео посмотрите. Нормальный прием усмирения неадеквата. Не чисто провел, но эффективно. Нужно было только вызвать полицию и передать это тело в руки органов внутренних дел для дальнейшего оформления.
Ментов не вызвал - пожалел пацана.
Гость
2 сентября, 21:30
Подросток наверняка барагозил, он же дитятко!
Гость
2 сентября, 21:49
Это Ваши домыслы. Где запись с камеры или телефона, что парнишка ведет себя неадекватно? Пока что мы видим, как взрослый мужик "героически ломает" мальчишку.
Гость
2 сентября, 21:56
Гость
2 сентября, 21:49
Это Ваши домыслы. Где запись с камеры или телефона, что парнишка ведет себя неадекватно? Пока что мы видим, как взрослый мужик "героически ломает" мальчишку.
Ну так ты же ставишь под сомнение правомерность нейтрализации этого детины aka "подростка". Вот и предоставь запись, что он ведет себя адекватно.
Гость
2 сентября, 22:19
Гость
2 сентября, 21:49
Это Ваши домыслы. Где запись с камеры или телефона, что парнишка ведет себя неадекватно? Пока что мы видим, как взрослый мужик "героически ломает" мальчишку.
Пока мы видим, что это произошло на территории школы, где введён пропускной режим. А из новости узнали, что сий подросток не является учеником или сотрудником данной школы, т.е. не имеет правовых оснований находится внутри. Возможно, нам не известны все тонкости данной ситуации, но давайте уж тогда из видео вытаскивать не только "удобные" наблюдения. Лично я увидел прекрасную работоспособную (что редкость) систему безопасности и пропускного контроля. Для меня это стало рекламой данной школы. В такое заведение я готов передать своих детей, не опасаясь за них.
Просто 37 школа очень компактная))) если все бывшие ученики придут там просто не протолкнуться будет. Интересно типография то у них ещё работает или давно прикрыли?
3 сентября, 10:41
Его на пол уложили, а он причёску поправляет. Друзья отвернулись, не впряглись, даже слова не сказали. Какие вы все после этого пацаны? В нормальном учреждении дисциплина это норма.
3 сентября, 00:54
Охранник не исполняет свои обязанности. Да же свои инструкции не читал.
Гость
2 сентября, 22:12
100% работу свою выполнил
Гость
2 сентября, 23:07
Мужик сказал мужик сделал. Так малыми шагами и наведем порядок в школах. Превратили их в буллинг-инаубаторы, где нормальным воспитанным детям находиться ежедневный стресс. А вот такие "дитятки" что-то мычат про свою неприкасаемость и кошмарят целые классы и педагогов.
Гость
2 сентября, 21:46
Молодец мужик, показал гривотрясу кто в школе хозяин!
Гость
2 сентября, 23:04
+++
3 сентября, 09:21
А ведь этот лось, что уже не ученик, в это же самое время должен был быть в новом для него учебном учереждении, нет? Но он почему то пришел быковать в "старую" школу. Что скажите, заступницы?
Гость
2 сентября, 21:35
"отзвенели линейки" - что-то в этом явно то
Гость
2 сентября, 21:43
Посторонним запрещено находится в учебном заведении
Гость
2 сентября, 21:34
Мамке нажалуйся как тебя скрутили.
Гость
2 сентября, 22:06
Ну все же очевидно. Директор не понимает, до него не доходило. В полицию никто не обращался. 37я школа, любуемся былым величием. (вообще в нормальных школах посторонних даже в здание не пускают, включая родителей. все встречи, общение - на улице)
3 сентября, 05:44
Дурдом какой. Деградировала 37. У нас школа попроще, главный в охране знает всех. И 1 сентября часто приходят бывшие ученики повидаться — всегда рад.
Гость
3 сентября, 16:30
в Казане тоже приходил повидаться......
4 сентября, 09:31
Гость
3 сентября, 16:30
в Казане тоже приходил повидаться......
Ага и он не разговаривал, а сходу наповал. Этот бугай из охраны такой же смелый был бы, если бы к нему с сайгой пришли с порога?
Гость
2 сентября, 21:55
А видео кто снимал? ФИО в студию! Да
Гость
3 сентября, 13:46
Дружки его гопники и снимали
Гость
3 сентября, 08:52
Безопасник, что забылся, что в школе работает, а не вертухаем на зоне? Придумали, что в школу никому не зайти, о безопасности думаете, так нечего в Россию мигрантов завозить!!
Гость
3 сентября, 09:40
Закон почитай
Гость
2 сентября, 22:28
Как многим неловко, что у всех сейчас телефоны с камерой)))))) ни чего не утаишь))))
Гость
2 сентября, 23:14
Правильно. Левых людей в школе не должно быть. Молодец замдиректора по безопасности- следит за безопасностью.
Гость
3 сентября, 10:04
Радует единодушие в комментах. Детина получил необходимое воспитательное воздействие. Зам по безопасности надежный человек 👍
Гость
3 сентября, 10:43
Правильно сделал, безопасность на первом месте, весьма подозрительный тип в черном длинном плаще или куртке
Гость
3 сентября, 17:33
С друзьями во дворе школы можно встретиться, нечего ему там делать!
Гость
4 сентября, 23:37
Наверное это тот самый случай,когда нужно похвалить начальника безопасности-с какой целью он пришел?Что у него на уме?Каким было его поведение до отчисления?Давно пора в школах-не таким гуманным но действенным способом нести караул.Смешно когда стоит 60 летняя тетя в форме ЧОП и по ней мухи летают.А тут действовал спец-молодец мужик,бдительный,попросил покинуть помещение школы-будь добр выйди,значит того требует ситуация и другим родителям спокойней за своих детей.
3 сентября, 00:58
Урок подростку номер... Выпал из обоймы - забудь. Ушел после 9го забудь.
Гость
2 сентября, 21:41
это в первый учебный день такое, что будет в последний то?
Гость
2 сентября, 22:09
Оргия трудовика и "девочек" из 6а класса
Гость
2 сентября, 21:55
Как хорошо было при товарище брежневе. Можно было ходить в любую школу к друзьям и никто не выгонял. Не называли уродом. Я почти всю третью четверть провела у бывшей соседки по коммуналке в другой школе. А сейчас пришёл к друзьям и два мужика за это называют уродом. Круто че
2 сентября, 22:18
"пришёл к друзьям и два мужика за это называют уродом" Вне школы с друзьями пусть встречается.
Гость
2 сентября, 22:49
А как этот несовершеннолетний правонарушитель вообще попал в школу изначально?кто его пропустил?и почему аж целый зам директора должен решать вопросы с его выдворением?где охрана?почему не выполняет свои обязанности?
Гость
3 сентября, 07:47
прорвался с боем
Гость
2 сентября, 21:57
К тому всё и идёт, что если ребёнок хоть как то сможет весточку передать родителям об угрозе его жизни, то родителей заломают на входе также или еще хуже. Телефоны нельзя, родителям приходить нельзя. А ребенка в руки преступников отдавать якобы нужно.
2 сентября, 22:11
В школу могут проходить только ученики и только по картам,это безопасность.Если человек не учиться в школе и прошел нарушив эти правила,его имели право попросить уйти,отказался,видимо попытались вывести.Повидаться с друзьями можно в фое школы или у школы. Ничего такого нет в новости,человек выполняет свои обязанности,работает.
2 сентября, 22:35
если в школу только по картам можно проходить, то на каком основании его пропустила охрана. Это, в первую очередь, косяк этого неадекватного зама по безопасности и охранников.
Гость
2 сентября, 22:50
2 сентября, 22:35
если в школу только по картам можно проходить, то на каком основании его пропустила охрана. Это, в первую очередь, косяк этого неадекватного зама по безопасности и охранников.
Вот видите. Вы сами предложили один из вариантов, что могло стать поводом к усмирению этого персонажа. Противоправное проникновение в периметр безопасности образовательного учреждения.
Гость
2 сентября, 21:35
И рядом новости про Беслан
Гость
2 сентября, 22:15
Очень опасное дитё.
Гость
2 сентября, 22:19
С одной стороны охрана помещения с другой почему я не могу прийти и пообщаться с друзьями и учителями на территории вспомнить есть что но если он не адекват был то да
Гость
2 сентября, 22:16
Ужас, где реально надо реагировать вовремя, не получается, а тут парень просит пришел, руки заломили 😨😨😨😨 кошмар, родителям парня надо написать заяву на этого замдиректора!!!!! Он не имеет права прикасаться к ребенку!!!!!
Гость
2 сентября, 22:27
Да что ты, нашелся неприкасаемый 😅
Гость
3 сентября, 07:46
ты так решила что не имеет?
Гость
2 сентября, 21:37
Приходил присматривался на учёт его нада поставить.
Гость
2 сентября, 21:48
Безопасник этот с синдромом вахтера как увидел что снимают его на видео сразу заговорил чтобы не вызывали полицию.
Гость
2 сентября, 23:14
Мне кажется подросток его намеренно провоцировал
Гость
2 сентября, 23:32
А как по соплям получил, сразу заныл о свои правах 🤣 Ну это же классика.
Гость
3 сентября, 08:24
педагогическая квалификация, тем не менее, вызывает вопросы. Их там совсем не учат разговаривать с подростками словами через рот и так, чтоб подростки слышали
Гость
3 сентября, 10:01
Как раз наоборот. Педагогика на высоте. Применили должные меры воспитательного воздействия.
Гость
3 сентября, 08:47
В этот день в школе традиционно было много выпускников разных лет, пришедших поздравить учителей. Ни к кому, кроме этого молодого человека, не подошел ответственный за безопасность школы. Значит, действительно для этого был повод.
Гость
3 сентября, 09:39
Бредятина
Гость
2 сентября, 22:10
Наверно зам.директора ни чего особо не нарушил, судя по видео... Мне вот интересно другое, зайди в любое время суток и под практически любой новостью увидишь комменты людей с одними и теми же никами. Мне правда интересно) кто эти люди, они не спят, не работают, не имеют семей и т.д.? Они же тут просто 25/8...
Гость
2 сентября, 22:15
В любом чате и в любом форуме есть такой вот актив.
2 сентября, 22:20
Работа у них такая...
Гость
2 сентября, 22:22
Гость
2 сентября, 22:15
В любом чате и в любом форуме есть такой вот актив.
Я знаю...просто правда интересно кто они...ну нормальный чел. чисто физически не сможет так "работать")...
Гость
2 сентября, 21:41
в красных кроссовках и макасинах эти, террористы любят ходить, во! иль нет?