перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открыли роскошный лицей. Он выглядит как в кино

Хорошая школа. Ещё бы другие подтянули до такого же уровня
Гость
2 сентября, 17:21
Многие школы которые только построили выглядят очень достойно и современно, по сути лицей это статная школа
Гость
2 сентября, 17:34
Старые так не получится, но думаю что новые будут примерно на этом же уровне, так что не расстраивайтесь
Гость
2 сентября, 17:34
Старые так не получится, но думаю что новые будут примерно на этом же уровне, так что не расстраивайтесь
Так как не расстраиваться то? Старых школ в городе и стране много больше чем будущих построенных, что ж им теперь не модернизироваться?
2 сентября, 17:02
Судя по хвалебным коментам губер ботов нагнал)))
Гость
2 сентября, 17:22
А что все должны осуждать и материться? Я полагаю, что все же лицей очень даже хорош и необходим
Гость
2 сентября, 17:37
Вот заняться то ему нечем Губернатора мы сами выбирали, по этому не новость что есть люди которые уважают его
Гость
2 сентября, 17:52
А почему решили, что только боты могут хвалить новый лицей? Или вам просто завидно, что ваш ребёнок там не учится
Не бесплатно. Сейчас начнется вымогательство на шторы, на воду, на краску, где не успели докрасить, на бумагу для принтера, на картридж и т.д.
бесплатно
Гость
2 сентября, 17:36
Эти сборы всегда и везде были, так что не стоит об этом говорит в таком свете, это нормально
2 сентября, 19:34
Гость
2 сентября, 17:36
Эти сборы всегда и везде были, так что не стоит об этом говорит в таком свете, это нормально
Это не нормально .
Гость
2 сентября, 16:36
Весь Е1 полностью увешан рекламой. Причина вас удивит – бабло
2 сентября, 16:47
Где ты рекламу увидел? 15 лет ни одной не вижу
Гость
2 сентября, 17:38
А вы что работаете ради удовольствия и за спасибо? Так вот и они работают не за спасибо
Гость
2 сентября, 17:51
2 сентября, 16:47
Где ты рекламу увидел? 15 лет ни одной не вижу
выйди в свет, адблок отключи
2 сентября, 20:49
Хорошая школа, роскошный диван для порки детей
Гость
3 сентября, 10:21
Если вас в школе били на каком то диване, то это не значит, что сейчас занимаются тем же, сейчас дети это неприкосновенность
Гость
3 сентября, 10:53
Думаю детям родители смогут объяснить, что нужно держаться за место в лицее и будут учиться как следует, иначе найдут других на их место
2 сентября, 22:07
это же какое влияние имеет местный бизнесмен на губернатора, что они лыбу давят сидя за одной партой))
Гость
3 сентября, 10:37
Обязательно нужно иметь влияние на губернатора что бы ему улыбаться? Бред какой то, губернатор человек и я могу ему улыбнуться
Гость
2 сентября, 17:26
А где школы без жёсткого отбора?? Доступные каждому ребенку?? И что бы с 1 по 10 класс, без риска быть отчисленным??
При монастыре, там много не ума не требуется знай писание заучивай
Гость
3 сентября, 10:21
Чтобы не отчислили не надо косячить, а так школ очень много и никакого отбора нет жёсткого тем более
Гость
3 сентября, 10:35
Не хочешь быть отчисленным веди себя нормально, у каждой школы своя репетиция. Да и если ваш ребенок бриться быть отчисленным, то это уже вопрос к вам
2 сентября, 21:12
Тот лицей хорош, где лучшие УЧИТЕЛЯ. Учителей подвезли, а, губернаторы??
Гость
3 сентября, 10:36
С учителями не будет проблем думаю, даже в села сейчас отправляют хороших учителей, и вам дадут
Гость
2 сентября, 16:50
Кадыров преподавать будет?
Гость
2 сентября, 17:25
Его уже в Техас пригласили! Освобождать штат из-под ига. Штат,как ни как - 30 миллионов население, и новое с Мексики постоянно прибывает. Движение масс с юга на север... поближе к полюсу... за знаниями и точными науками!
Гость
2 сентября, 19:02
А почему другие школы страдают? Неправильно все это, однозначно!
Гость
2 сентября, 18:41
Такой лицей должен быть в каждом районе города и пригорода. И в Березовском и в Верхней Пышме и Сысерти.
Гость
2 сентября, 19:20
Нет! В начале в Шале, Гарях, Таборах!
Гость
3 сентября, 10:38
Со временем будет, но со старыми школами это точно не получится, но поживем увидим
Гость
2 сентября, 17:44
А теперь мы туда посадим учителей с бюджетной зарплатой и посмотри, что из этого выйдет.
Гость
2 сентября, 18:30
Оспидя, ботья-то проплаченного губеровского сколько в комментах - не счесть алмазов в каменных пещерах!
Гость
2 сентября, 16:49
строим школы, на открытие губернатор, строим дорогу на открытие губернатор, строим больницу на открытие губернатор. как праздник какой-то. так это всё должно быть как в порядке вещей. а местные власти показуху устраивают.
Гость
2 сентября, 22:41
КУльт личности Куйвашова, однако. А он всего-то зуботехник.
Красивое. Все поступивших - с поступлением! Губернатору - отдельное спасибо, не каждый дает столько личных денег и потом называет лицей губернаторским) возрождаем меценатство.
Гость
2 сентября, 22:11
И сколько губер своих денег отвалил? Не бюджетных, а из своего кармана?
Гость
2 сентября, 16:39
Шипулин то там каким местом примазался?! Местечко занял, и сразу забыл об обещаниях уральцам
Гость
2 сентября, 17:01
Рано или поздно спортсмены становятся депутатами или на крайний случай, жёнами секретарей президентов. А где Бийский Чепиков? Я с ним одна лыжня топтал!
Гость
2 сентября, 19:39
Гость
2 сентября, 17:01
Рано или поздно спортсмены становятся депутатами или на крайний случай, жёнами секретарей президентов. А где Бийский Чепиков? Я с ним одна лыжня топтал!
А сейчас чего ты топчешь?
Гость
2 сентября, 18:06
Повезло детям.
Гость
2 сентября, 18:29
Унитазы золотые? Иначе нещитово! )))
Гость
2 сентября, 19:20
Сейчас набирут отличников, выгонят всех остальных и с гордостью будут говорить, что воспитывают гениев! Хайп решает все.
Гость
2 сентября, 22:13
У губера даже вышки нет: все куплено. Реально, вернуть за парты надо))
Гость
2 сентября, 22:17
Теперь Куйвашов должен вернуть жителям Уралмаша стадион с бассейном, лёгкоатлетическим манежем, хоккейными, волейбольными и баскетбольными площадками, который он с барского плеча отдал уголовнику Иванову. Он ведь богач, на свои кровные построил лицей за 3,4 млрд. рублей. Или за бюджетные деньги?
Гость
2 сентября, 22:36
Статья смахивает на здравницы времен культа личности, но Куйвышева.
Гость
2 сентября, 22:34
Хорошая новость о роскошном лицеи. Только вот не понятно кто его построил. Судя по репортажу Якуповой лицей Губернаторский и построил его лично Куйвашев на свои кровные. Тогда что там делают Симановский, Шипулин и Креков?
Гость
2 сентября, 17:50
Депутат Шипулин как свадебный генерал, на всяких торжественных мероприятиях, только о своих избирателях забыл, толку от него ноль
Гость
2 сентября, 19:42
Если ты попадешь в Думу, ты поневоле будешь таким же, иначе тебя не примут!
2 сентября, 22:04
Губернаторский лицей? Это как? Он что, лицей на свои деньги построил? Если на бюджетные деньги, то значит его построили на наши налоги, и Куйвашев и прочие свадебные генералы не при чем.
Гость
2 сентября, 17:52
Классно!Таких бы школ побольше! Детям быть занятыми и накормленными,все бесплатно! А то шаг влево и вправо гони деньгу!!!
Гость
2 сентября, 16:56
Круче школы Мишарина А. В. №56 на станции Егоршино в Артёмовском пока в области не видел Ни-че го!!! Съедите, корреспонденты,на досуге. Много нового узнаете!
Гость
2 сентября, 17:17
Дак это же призывной пункт !!!
Гость
2 сентября, 17:38
Гость
2 сентября, 17:17
Дак это же призывной пункт !!!
Невелики твои познания. Потолки не менее чем в 4 метра. Большой спортзал, огромный актовый зал. Футбольные, баскетбольные, воллейбольные поля на открытом пространстве с искусственным покрытием. Четыре мачты над ними по 24 прожектора! Таких в Екате то даже нет! Своя автономная газовая котельная. Жаль,фото не выложить.
Гость
2 сентября, 20:29
Обычный директор и обычные учителя из 76 школы. Это не СУНЦ.
Гость
3 сентября, 00:39
Да, и 76 школу оставили без учителей!! Молодцы, ребята, как обычно делаем хорошо одним отбирая у других.
Гость
4 сентября, 18:42
Гость
3 сентября, 00:39
Да, и 76 школу оставили без учителей!! Молодцы, ребята, как обычно делаем хорошо одним отбирая у других.
Согласен
Гость
2 сентября, 16:50
Куйвашев - народный губернатор. Гордимся!
Гость
2 сентября, 17:32
Славься ДЖЕЙ ! Славься ДЖЕЙ ! Славься ДЖЕЙ ! (х\ф "Люди в черном")
Гость
2 сентября, 22:29
Гордимся зуботехником, получившим диплом юриста за 1,5 года через суд.
Гость
2 сентября, 22:53
я его не выбирал и народ тоже.
Гость
2 сентября, 16:40
И даже шкафчики для хранения вещей 😂😂😂
Гость
2 сентября, 17:25
Да уж .....ну как вишенка на торте!)))
Гость
2 сентября, 16:53
А Далер Бобиев сегодня мог бы пойти в 1 класс...(((((
Гость
2 сентября, 17:02
В столовке еду бы тырил.
Гость
2 сентября, 17:20
И правда классная школа, я думаю, что многие родители очень хотели бы чтоб их ребёнок там учился
Гость
2 сентября, 19:46
Не надо завидовать, ещё не известно, какие дети там будут учиться, мы не в СССР,подумайте!
Гость
2 сентября, 17:32
Антоша Шипулин развёлся что ле? Кольца обручального нету на пальце
Гость
2 сентября, 18:30
Имущество на разведенной жене. Схемы такие!
Гость
2 сентября, 17:48
В таком лицее можно получить навыки, которые пригодятся в дальнейшем обучении, это очень ценно.
Гость
2 сентября, 22:54
Да научат, особенно научат любить начальство
Гость
2 сентября, 21:21
Забавно, как больше десятка учителей и несколько завучей перебежали из 76-й школы сюда
Гость
3 сентября, 00:41
Да, и в 76 школе теперь некому вести ни английский, ни русский, ни физику, ни информатику!! Какие молодцы все!
Гость
2 сентября, 16:44
Губернатор - лучший! Пришел. Увидел. Презентовал! Красава! Всем бы т
Гость
2 сентября, 17:00
Славься ДЖЕЙ ! Славься ДЖЕЙ ! (х\ф "Люди в черном")
Гость
2 сентября, 17:24
Куйвашев, это вы?
Гость
2 сентября, 16:51
Шипулин давно понял насколько нищим он был, бегая за олимпийскую сборную...
Гость
2 сентября, 16:59
Школы только в кино.
Гость
2 сентября, 17:16
Сима то там что делает? Примечает места для золотых унитазов?
Гость
2 сентября, 17:20
По моему всегда были и лицеи и гимназии и школы и каждая естественно по цене отличалась, так что ничего удивительного
Гость
2 сентября, 17:26
Спасибо за крутой лицей. Очень рады, что сын поступил, было 8 человек на место. Очень большой выбор по дополнительным занятиям. Здание просто шикарное.
Гость
2 сентября, 17:33
По моему это очень хорошо что у нас открывают школы как в кино, лучшее сейчас для детей делают
Гость
2 сентября, 18:56
было 8 человек на место а как выбирают
Гость
2 сентября, 20:27
Посмотрели бы окраску стен в этом лицее:) Похоже на привокзальные сортиры 1970. Духота неимоверная! Краска поверх керамических плит в коридорах, прозрачные стены в классах. Директор - колхозник
Гость
2 сентября, 21:02
В учителях дело не в интерьерах
Гость
2 сентября, 21:55
А причем тут сималенд
Гость
2 сентября, 22:11
ой да, нафотошопили. родителям ведь нельзя посещать, детям нельзя снимать. скорее всего детишки подписывают документ о неразглашении того, что в школах и происходит, лет на 50......
Гость
2 сентября, 22:23
Офигеть, а остальным обыкновенным районным школам продолжать разваливаться!!!!
Гость
2 сентября, 22:43
Благодарить чиновников за построенные школу, детский сад, дорогу, больницу и т.д. - это всё-равно, что благодарить банкомат за то, что он выдал тебе твои деньги!
Гость
2 сентября, 22:49
Народ поставили в такое положение что мы должны благодарить чиновников за то, что они не хапнули себе в карман.