перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Глава МЧС России приехал в одну из самых скандальных школ Екатеринбурга. Что произошло?

2 сентября, 14:21
На фотке министр просто святой-нимб над головой светится ))) Фотограф жжет )))
Гость
2 сентября, 14:41
Дак ниб-то над губернатором умничкой. А министр что случилось еле сдерживается, чтобы не заржать с этой клоунады.
Гость
2 сентября, 15:32
снажала у губера увидел и физиономия соответствующая))
Гость
2 сентября, 16:07
Гость
2 сентября, 15:32
снажала у губера увидел и физиономия соответствующая))
там и орлуха, и шипуля тоже. все к министру поближе, глядишь, вдруг даст руку лобызнуть?
2 сентября, 14:10
Капец как неожиданно... он прилетел на присягу в УрИ ГПС МЧС России, вообще непредсказуемый...
Гость
2 сентября, 15:36
Какой то набор букв ..гпс МЧС..абырвалг, одним словом
2 сентября, 16:41
Гость
2 сентября, 15:36
Какой то набор букв ..гпс МЧС..абырвалг, одним словом
Ну извини, тут нельзя картинок накинуть, как ты любишь. Гугл в помощь малыш...если для тебя старейшее учебное заведение Урала - это абырвалг, то ты за партой сиди ровно и в телефоне не залипай, а то Шарикова знаешь, а про город в котором живешь- нет.
Гость
2 сентября, 17:08
2 сентября, 16:41
Ну извини, тут нельзя картинок накинуть, как ты любишь. Гугл в помощь малыш...если для тебя старейшее учебное заведение Урала - это абырвалг, то ты за партой сиди ровно и в телефоне не залипай, а то Шарикова знаешь, а про город в котором живешь- нет.
Ну таки про старейшее, еще и урала это вы, батенька, хватили. Горный институт 1914, политехнический институт 1920. Это в Екатеринбурге, но урал им одним не исчерпывается. Так что гугл вам тоже в помощь. С днем знаний!
Гость
2 сентября, 14:20
На развязку Калины никто не хочет приехать? А то наши только к приезду что-то строят.
Гость
2 сентября, 15:45
Нарожай, потом проси
Гость
2 сентября, 16:10
Гость
2 сентября, 15:45
Нарожай, потом проси
Рожать не просили. Отвечай
Гость
3 сентября, 12:27
Если задействованы там федеральные средства, то обязательно приедет кто то высокопоставленный на проверку, это не первый раз
Гость
2 сентября, 14:33
Прорыв! Я в 2012 году там студию покупал, мне сказали через год будет школа, и вот оно, чудо! Прошло то каких то 12 лет, и вот она, ШКОЛА!!!! Построена всего за 13 месяцев! Чудо! А этот наверное награждать строителей приехал.
Гость
2 сентября, 14:48
Хватит жить прошлым и ныть
Гость
2 сентября, 15:46
Слабо просил
Гость
2 сентября, 16:08
Не всегда есть средства на строительство новой школы, хотя их и так по области много построили за последние 10 лет
2 сентября, 16:40
"Летом 2022 года назад жители ближайших домов извинялись перед губернатором Евгением Куйвашевым" - как давно это было...
Гость
2 сентября, 14:29
Может, жилые районы после создания инфраструктуры всё же заселять?
Гость
2 сентября, 14:47
Это при СССР так делали. Считали сколько народу будет размещено в микрорайоне. сколько школ садиков и поликлиник надо и т.п.
Гость
2 сентября, 15:14
Гость
2 сентября, 14:47
Это при СССР так делали. Считали сколько народу будет размещено в микрорайоне. сколько школ садиков и поликлиник надо и т.п.
Проект СССР закрыт в 1972 году. Смерть констатирована в 1991. Труп разложился к 1998. Теперь рсфср-россия лишь отсталый коррумпированный сырьевой придаток США-ЕС-Китая.
Гость
2 сентября, 16:10
Самостоятельно выбираете где приобретать квартиру, смотрите у застройщика, есть в планах строительство школы и детского сада или будете ждать много лет
2 сентября, 14:22
Кадетские это куда необучаемых переводят?
Гость
2 сентября, 15:48
Нет, это не то где ты учился
Гость
2 сентября, 15:48
Вы серьезно так считаете? Люди которые с детства хотят быть военными на фиг пошли что ли ?
2 сентября, 14:10
похоже ешку опять не пригласили на праздник, тревожный звоночек для них.
Гость
2 сентября, 15:34
А почему их должны были пригласить на праздник? Это простое открытие школы, к тому же все в курсе были, что первый учебный день )
Гость
2 сентября, 14:32
Полицейскую академию напомнило, стартеры в генеральской форме.
Гость
2 сентября, 14:46
Маршал победы
Гость
2 сентября, 14:03
Может школами Минобразования будет заниматься? А МЧС своими профильными делами?
2 сентября, 14:24
А что школы из адамантия по Вашему мнению построены, пожары в них не происходят, пожарной сигнализации там нет, никаких организационных мероприятий, проверять нечего? Как раз здания с массовым пребываем людей (детей тем более), является приоритетным направлением. Может и охрана в школе тогда тоже не нужна, там же только образование и учеба, а стрельба - это все мифы...Мда, жизнь в вакууме она такая.
Гость
2 сентября, 15:35
Так и занимаются, просто первая такая школа, где будут обучать и мчс, так что поэтому он туда приехал
Гость
2 сентября, 15:47
Ну может быть они сами разберутся, людей на все хватит, и в школу съездить и работу мчс выполнить
2 сентября, 14:45
"... на месте этой таблички построили новую школу, на базе которой создали кадетские пожарно-спасательные классы МЧС" А может быть всетаки построить общеобразовательную школу, а не МЧСовский питомник ???
Гость
2 сентября, 14:05
Не надо этих огромных дворцов, школа должна быть рядом с домом, а не за "три-девять" земель. Теперь с Рудного и с Компрессорного сюда повезут неокрепшие тела детишек
Гость
2 сентября, 14:02
клоунада
Гость
2 сентября, 14:51
Главное чтобы учили хорошо, а не путинят готовили
Гость
2 сентября, 15:25
Путинят не готовят - они с рождения такие. А вот человека учить надо, долго много и тяжело, что бы не вырос путиненком
Гость
2 сентября, 17:05
Гость
2 сентября, 15:25
Путинят не готовят - они с рождения такие. А вот человека учить надо, долго много и тяжело, что бы не вырос путиненком
Поздно, вас уже меньше 2%
Гость
3 сентября, 12:42
Путинят? Что плохого в тех людях которые будут похожи на него? Боитесь что вы хуже всех детей будуте?
Гость
2 сентября, 18:04
А как же нефтебазы горящие ?
Гость
2 сентября, 18:39
губер в бункере
Гость
2 сентября, 19:04
А разве они на 404 остались?
Гость
2 сентября, 14:24
А давайте упраздним все министерства, оставим только МЧС. Все равно у нас как ни грыжа, так МЧС лечит. Хоть с лесами, хоть с мостами, вот теперь со школами. Сплошной МЧС...
Гость
2 сентября, 15:48
Сам давай
Гость
2 сентября, 14:26
справились)
Гость
2 сентября, 14:41
Это не глава мчс это охранник путина
Гость
2 сентября, 14:50
Скоро опять услышим, кто и сколько уволок.
Спасибо губернатору и мэру. Низкий поклон от родителей учеников новой школы.
Гость
2 сентября, 14:38
Геккон (блогер- колдырье), А че не призвали Мамок еще нарожать?😳 Не патриотично Вы высказались.😡
Гость
2 сентября, 15:47
Гость
2 сентября, 14:38
Геккон (блогер- колдырье), А че не призвали Мамок еще нарожать?😳 Не патриотично Вы высказались.😡
Их просить не надо, они и так во всю стараются
Гость
2 сентября, 14:04
Это он указывает смсками о погоде людей спасать?
Гость
2 сентября, 14:38
Неа, он типа Лассарда из полицейской академии, мало чего отображает вокруг себя.
Гость
2 сентября, 15:35
Это предупреждение от МЧС, но рассылают они совсем другими людьми естественно не главой )
Гость
2 сентября, 16:05
Народ считает, что власти должны им все сделать, но в своё время обливать грязью всегда готовы, ни капли благодарности
Гость
2 сентября, 18:37
зомби
Гость
2 сентября, 18:37
кому казнократам что ли
Гость
2 сентября, 14:32
Генератор дыма- высокотехнологичное оборудование
Гость
2 сентября, 14:48
И велостанок за 900 р с озона. Ах да еще держалка смартфона на руль за 300 р с алиэкспресс. Но печально другое. Как старательно все присутствующие, особенно должностные лица, делают вид, что верят в этот театр.
Гость
2 сентября, 15:10
и одни мигранты по любому
Гость
3 сентября, 12:29
Причём тут мигранты? У нас своих детей много, которые пошли учиться только в начальные классы
Гость
2 сентября, 15:33
Интересная идея, интересно в дальнейшем такие школы ещё будут открываться, или с какой то другой и новой профессии
Гость
2 сентября, 17:35
Нет не будут. Школа это общее образование. А профобразование это техникумы и вузы.
Гость
2 сентября, 15:33
Такие профильные школы необходимы, чтобы каждый ребёнок смог уже со школы получать профессию которая была бы по душе
Гость
2 сентября, 17:12
Нет этого недостаточно когда страна в опасности. Нужны детские сады мчс, ясли и дома малютки мчс. Спички детям не игрушка. К школе ребенок должен уже понимать кем он станет в жизни.
Гость
2 сентября, 15:40
По моему это максимально глупый был поступок написать такое губернатору, как будто он вас в чем то обвинил
Гость
2 сентября, 18:31
губер любит примазываться к чужим победам
Гость
2 сентября, 15:44
Школа достаточно большая, всем хватит места, и тем кто «нарожал зря» детский сад ей богу устроили
Гость
2 сентября, 18:32
с аула уже бегут
Гость
2 сентября, 16:05
А почему претензии снова к губернатору, разве школами в городе не занимается местная администрация?
Гость
2 сентября, 18:40
сразу видно казнократа
Гость
2 сентября, 16:16
Смотрю боты диповские уже повылазили петь дифирамбы. Ну что построили коробку из стекла и бетона. Напихали корпусной мебели и китайских девайсов. Хорошо что раньше этого не было а теперь бюджет освоен. А вот кто кого и как там будет учить станет ясно лет через 5-10. Все таки главное в школе это образовательный процесс и результат, а не содержание детей с дневным пребыванием.
Гость
2 сентября, 18:38
тем более построили коммерсы а не губер
Гость
2 сентября, 15:05
Дырки забетонировать 😜 и всё будет ок!!!
Гость
2 сентября, 15:23
Патерь нет хоть?
Гость
2 сентября, 15:43
Стояло просто подождать, не делается все со скоростью света, школу поставили как появилась возможность
Гость
2 сентября, 16:07
Правда, раздражает вот такое явзительное поведение. Ну не нравится в школе, переведите своего ребенка в другую, благо их огромное количество
Гость
2 сентября, 16:11
Кабинетные кры...
Гость
2 сентября, 16:46
"летом 2022 года назад" он и тогда был мэром?
Гость
2 сентября, 17:01
молодец губернатор, ездит ручками разводит, ленточки перерезает, на банкет ходит по случаю открытия-чтоб я так жил!
Гость
2 сентября, 19:34
Очередной приехал. Скоро про него тоже услышим, как генерал украл деньги.
Гость
2 сентября, 20:42
🤮🖕👎
Гость
2 сентября, 21:46
В этой школе точно левые подростки сегодня не шлялись, интересно, почему??
Гость
2 сентября, 14:11
Можно, пожалуйста, женскую консультацию и детскую поликлинику. Дело в том, что пока школу ждали, выросли и уже настало время детей рожать.
2 сентября, 16:13
"Летом 2022 года назад" - недавно совсем обращались, чё разнылись опять?
Гость
2 сентября, 14:39
Официальному лицу, коим считается губернатор. Название министерства надо произносить официальное. Хотя бы из трех букв, если на полное памяти или времени не хватает. А не винегрет из попавшихся слов как у читающего с бумажки Куйвашего.
Гость
2 сентября, 22:19
Куйвышев, прости наших родителей в Нижнем Тагиле, что они нас родили. У нас мэр может за ночь выкопать клад в музее и зарыть яму огромную, но не может для нас мост починить даже в течении 5 лет.... Прости и нас, что мы родились и рожаем других. Они потом тоже извиняться будут.
Гость
2 сентября, 22:25
Домов в сто этажей клепают десятками, а одну школу построили
Гость
3 сентября, 09:32
Хорошо бы еще 131ю школу отремонтировали, как обещали... А то песни пели красиво по началу
Гость
3 сентября, 12:26
Возможно надо было проверить школу по высшим требованиям, но я так понимаю что все закончилось более чем благоприятно 👐
Гость
3 сентября, 12:28
Да боле почему скандальных то? Школа отличная ещё и с направлением определённым, ученики смогут получать знания уже со школы
Гость
3 сентября, 12:33
Не думаю что дело в табличке, прост пришло время построить школу, да и средства были выделены
Гость
3 сентября, 12:36
Считаю что школа очень даже не плохая получилась, большая, у знакомых ребенок идет туда, впечатления уже на высоте