перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В уральскую школу съехались силовики, детей эвакуировали. Причина вас удивит

А что в коробке? Что за подарок? Щеночек или котёночек, наверно? 😺
Гость
2 сентября, 11:44
Литр водки и закуска.
Гость
2 сентября, 11:44
первоклассник подкидыш
Гость
2 сентября, 12:28
Судя по недавнему интервью с учителями на е1 — там сертификат на спа
2 сентября, 12:26
Это взятка по законам РФ, если стоимость выше 10 тр
2 сентября, 11:35
И чего удивительного в коробке? а если бы действительно рвануло?
Гость
2 сентября, 13:27
Мы еще помним Беслан. Лучше уж пусть силовики всех эвакуируют, чем...
2 сентября, 13:33
Гость
2 сентября, 13:27
Мы еще помним Беслан. Лучше уж пусть силовики всех эвакуируют, чем...
Вот и я про то...Лучше лишний раз проверить, чем потом посыпать голову пеплом.
Гость
2 сентября, 13:48
Гость
2 сентября, 13:27
Мы еще помним Беслан. Лучше уж пусть силовики всех эвакуируют, чем...
Надо не помнить,а не допускать
Гость
2 сентября, 11:46
В целях безопасности нужно запретить подарки учителям...
2 сентября, 15:46
Аносова уже не знает как к своим виршам привлечь внимание.
Гость
2 сентября, 11:38
Повезло детям, домой отпустили
2 сентября, 22:16
E1.RU также пытался связаться с администрацией Арамиля и городским отделом образования — там не ответили на звонки. Видимо, еодину тоже было любопытно, что же за подарок был в коробке. Не срослось.
Гость
2 сентября, 12:35
неопознанную коробку))) неопознанная коробка это ты оносова)))
Гость
2 сентября, 13:58
>в коробке был подарок для преподователя Четыре полтарашки охоты крепкой и закуска для трудовика и физрука с обжшником
Гость
2 сентября, 12:52
Где не надо так коробки быстро находят, а мешки под лестницей из которых в Тагиле дом взорвался тишина. Кстати а как там газовый баллон поживает , его до сих пор изучают ?
Гость
2 сентября, 13:39
нам зачем тут эти ребусы тут пишешь? что то есть по делу, говори нормально...или как всегда среньк и все?
Гость
2 сентября, 14:07
Никакого праздника.
2 сентября, 15:07
Ася, привет!
Гость
2 сентября, 11:46
"What's in the box???"
Гость
2 сентября, 14:02
Запретить надо подарки эти. Тогда и эвакуация не потребуется
Гость
2 сентября, 14:15
нашли дарителя? срочно наказать. преподавателя за получение взятки тоже
Гость
2 сентября, 14:20
И что удивительного? Е1 после таких заголовков и новостей, читать не хочется.
Гость
2 сентября, 14:53
Как охрана пропустила посетителя с коробкой? Где видеонаблюдение?
Гость
2 сентября, 15:55
Пузырь и коробка конфет наверное
Гость
2 сентября, 11:35
Обычный день в стране катастрофе.
Гость
2 сентября, 11:40
как желуди в темноте?
Гость
2 сентября, 12:06
нафига ты здесь про свою окраину пишешь?
2 сентября, 12:54
а что с ней ни так? вон, экономика уже 4я в мире, по 10 станций метро открывают разом. хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 сентября, 11:31
Какое счастье что ребёнок ходит в частную школу, где нет этого маразма, а только радость от учёбы.
Гость
2 сентября, 11:37
Какое счастье что мои дети свалили с этого ужасного места на вами ненавистный Запад.
Гость
2 сентября, 11:41
нам то не гони, откуда у желудевых частная школа?
Гость
2 сентября, 12:05
Гость
2 сентября, 11:37
Какое счастье что мои дети свалили с этого ужасного места на вами ненавистный Запад.
грузия это не запад
Гость
2 сентября, 12:48
Вы со своей безопасностью совсем с ума сошли
Гость
2 сентября, 13:51
Ладно бы с безопасностью,а то только показушно ерундой занимаються,а как что серьезное то сразу все сливают((
Гость
2 сентября, 13:01
Зимой на мороз тоже без личных вещей выгонят?
Гость
2 сентября, 13:40
тяжело наверное без мозгов жить
Гость
2 сентября, 12:03
Нас уже ни чего не удивляет !
2 сентября, 12:27
Слитно НИЧЕГО, неуч
Гость
2 сентября, 13:22
2 сентября, 12:27
Слитно НИЧЕГО, неуч
Он все сделал пучком!Что имел,то ввел!
2 сентября, 12:02
И тут вдруг, собаки учуяли наркоту в рюкзаках🤣🤣🤣
Гость
2 сентября, 12:36
в подобных случаях собаки научены на взрывчатые вещества...глупенький
Гость
2 сентября, 12:41
Гость
2 сентября, 12:36
в подобных случаях собаки научены на взрывчатые вещества...глупенький
харе душнить человек просто пошутил
Гость
2 сентября, 11:46
Это диагноз.
Гость
2 сентября, 12:25
Ну вот, теперь двоечникам показали, как можно срывать уроки, теперь коробки наверное, постоянно будут находить
Гость
2 сентября, 14:29
администрация и образование славно ботают , не дозвониться!!
Гость
2 сентября, 17:38
Меня причина не удивила! Это нормальные действия при обнаружении бесхозного предмета!
Гость
2 сентября, 20:39
Ахахахахахахаха
Гость
2 сентября, 20:43
Не удивила
Гость
2 сентября, 22:56
У страха глаза велики. Никто левый уже в школу не заходит, охраннику двойка с минусом.
Гость
2 сентября, 11:40
...................теперь на воду дуем, а могли бы и не дуть.