перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Учебник практически не открывал». Школьник рассказал о том, как год учился на дому

2 сентября, 18:05
Вроде всё правильно, даже "да" кликнул... Но это всё для 5% людей подходит, остальных лень пересилит.
2 сентября, 16:10
Очередная "элита"
Гость
2 сентября, 16:22
Хорошая самодисциплина. Не каждый так сможет.
2 сентября, 15:25
Парень умничка, конечно. И мыслит самостоятельно, и цели ставит и сам добивается хороших результатов.
2 сентября, 15:19
"Учебник практически не открывал" Тоже новость. Мои тоже половину учебников не открывали, потому что учебники никакие сейчас, им учителя прямо говорят не пользоваться учебниками и не носить их в школу.
Гость
2 сентября, 15:15
щас школы нужны только для поборов в основном
Гость
2 сентября, 15:24
Выпустится из школы как инопланетянин. Друзей-врагов нет, не понимает половину, о чём говорят и что говорят сверстники, бегать-прыгать-подтягиваться-драться-общаться со шпаной-работать молотком-копать не умеет. Огурчик из теплицы в общем
Гость
2 сентября, 15:31
Бегать , прыгать и общаться можно в секциях и кружках. Молотком батя научит гайки крутить.
Гость
3 сентября, 11:47
а с чего вы взяли что он затворник только потому что не ходит в школу?
Гость
7 сентября, 01:18
Гость
3 сентября, 11:47
а с чего вы взяли что он затворник только потому что не ходит в школу?
Потому что завидует, бедолага
Гость
2 сентября, 15:27
На шторы не надо сдавать.
Гость
2 сентября, 19:47
Не для всех, а точнее для единиц, такой формат обучения. Знаю двоих. Одна пришла в 5 классе первый раз в школу. Другой в 8 классе. Представили жалкое зрелище. Своим детям такого не пожелаю.
3 сентября, 12:43
Ахаха так пишет школьник, ага ) И почему вернулся на очную форму в 10 классе?
Гость
2 сентября, 15:28
Я таких ребят в юности повидал, они попадают в реальность и дальше в пике летят по-наклонной, родители ничего не могут сделать
Гость
2 сентября, 15:26
И к чему это все приведет? Петя захочет учиться так, а Вася по другому. Один будет учиться по своему желанию, другой по своему желанию не захочет учиться. Все равно надо чтобы процесс обучения был под контролем. Утопия этого недоученика ни к чему хорошему не приведет, кроме как к краху образовательных учреждений и образования в целом. Все таки не зря большевики заставляли всех идти в школу, сейчас и это хотят отменить
Гость
2 сентября, 19:50
!Учился, учился, да не выучился."(ц) "Галопом по европам! "(ц). Это ленивый, самовлюблённый верхогляд-зубрила.Вот такую оценку я дал бы этом "отличнику".."Основа (подчёркиваю слово ОСНОВА) образования--самообразования(ц) В.И.Ленин.Это мы ещё в нашей начальной советской школе хорошо знали в 60-е годы.Но, как дом не может состоять лишь из одного основания с фундаментом, так и образование человека не будет полным без взаимодействия с педагогом и коллективом. Многим это положение покажется неперевариваемым.Но это как раз и скажет о недообразованности такого спорщика с этим фактом.Если бы долмашнее образование было бы лучшим. школы никто бы не строил и учителей -предметников никто бы не выпускал..А время самородком и самоучек, увы, прошло..Даже академик Ломоносов в своё время преодолевал такие препоны, которые ни один школяр даже близко не осилит. лишь бы попасть в школу..На этом ставлю точку.Сорить со мной не надо."Кто ясно мыслит, ясно излагает"(ц) В.И.Ленин..
Гость
9 сентября, 11:10
очнись болезный, на дворе давно не советский строй
Гость
3 сентября, 07:49
Фигня какая то .
Гость
2 сентября, 15:17
Я считаю, что главное это учебники, без учебников нет никакого учебного процесса. Что может выучить человек не открывавший учебника, Жаль что общество и учебные дисциплины так деградируют
Гость
2 сентября, 16:31
Как говорится, смотрю в книгу (статью на еодин), вижу фигу.