перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отзвенели школьные линейки: как это было

Сколько же сейчас будет мокрых от слёз детских подушечек 😭
Гость
2 сентября, 13:38
Школа это лучший момент детства, там и друзья и знания и многое другое, что плакать то
Гость
2 сентября, 14:07
Потому что лень заниматься родителям детьми, а так все очень просто нужно только внимательно учиться
Гость
2 сентября, 14:52
Гость
2 сентября, 13:38
Школа это лучший момент детства, там и друзья и знания и многое другое, что плакать то
Мне уже после пятого класса школа надоела оценки пошли вниз вот в вузе уже по предметам специальности было интересно на остальные предметы было очень неохотно ходить
Сейчас не учат, а оказывают образовательные услуги.
Гость
2 сентября, 12:58
Ну так и ты сейчас не дворник, а менеджер по клинингу.
Гость
2 сентября, 13:39
Сейчас как раз таки и учат, и многое другое еле прилагается в учебному процессу, того что не было у нас
Гость
2 сентября, 14:05
Да нормально все с обучением, просто есть такая функция, как самостоятельная работа дома, это даже полезно в своём роде
2 сентября, 10:08
14 первых классов)) да там учителей столько не будет наверное. Да и обучать будут как стадо.
Гость
2 сентября, 10:31
Похоже это ты из стада вылез
2 сентября, 10:40
Гость
2 сентября, 10:31
Похоже это ты из стада вылез
Гость, ну дак сам подумай или раньше по 3 класса было и каждому уделяли внимание, а сейчас нужно успеть 14 классов прогнать. Учителей не хватает нигде. Вот и будут по 2 класса на уроке сидеть, никакого контакта с детьми и не будет особо. Зашли, отсидели, дальше пошли.)
2 сентября, 10:40
Гость, ну дак сам подумай или раньше по 3 класса было и каждому уделяли внимание, а сейчас нужно успеть 14 классов прогнать. Учителей не хватает нигде. Вот и будут по 2 класса на уроке сидеть, никакого контакта с детьми и не будет особо. Зашли, отсидели, дальше пошли.)
сколько классов , столько и учителей. проблема не в сколько в количестве, сколько в качестве современного образования, соглашусь. А так можно хоть 50 первых классов обучить при грамотном подходе и мотивированных учителях.
2 сентября, 16:38
У Лоншакова видимо ребенок пошел в 133 лицей, столько фоток, звастается. А где фотки с простых школ, не губернаторских.
Гость
3 сентября, 10:45
Школа не губернаторская, да и в школу берут чаще всего по прописке, так что не надо тут сочинять
2 сентября, 11:30
Симановский как свадебный генерал-без никак.
Гость
2 сентября, 13:40
А чем он вам помешал, он важный гость на празднике, точно так же как и губернатор, думаю что он тоже не мало делает на благо
2 сентября, 16:36
Владислав Лоншаков видимо ребенок пошел столько фоток.
Гость
2 сентября, 10:44
Если все бесит не ходи в школу. Иди сразу дворы мести. Там математика и русский не нужны.
2 сентября, 12:22
Интеграл нужен. Мусор из луж доставать.
Гость
2 сентября, 15:38
а сомообразование, ты лоботряс не слышал о таком ?
2 сентября, 11:12
На фото с флагом из 41 школы дети одеты как попало, рукава огромные.
Гость
2 сентября, 11:03
Где обещанный вчера адский ливень?
Гость
2 сентября, 11:23
Я передумал
завтра арктический воздух сметёт Екат
Гость
3 сентября, 10:04
Судя по прогнозам, завтра будет снег
Гость
2 сентября, 11:10
Какие дети милые, так и хочется верить, что у них все сложится хорошо
Гость
2 сентября, 11:21
В России мало вероятно 😎
Гость
2 сентября, 14:06
Не ту страну они выбрали родиться.
2 сентября, 10:19
О мою цитату во вторую статью вставляют))) У нас так по итогу класс остался фактически без классного руководителя. Основные предметы будут вести 2 педагога, та что по документам наша классная будет вести параллельно еще 1 4ый класс. Плюс предметники (английский, физкультура). В общем дурдом...
Гость
2 сентября, 11:27
Оооо какой ты сейчас знаменытый
2 сентября, 16:37
Отзвенели... Линейки .. слог божественен!😁
Гость
2 сентября, 11:25
А почему лица не замазали онижедетям?
Гость
2 сентября, 11:29
Своё замаж
2 сентября, 11:32
Они ж не потерялись)))
Гость
2 сентября, 10:17
14 первых классов при тов. Брежневе классы были только А Б В и дети выходили грамотные инженера, ученые, врачи, к сожалению они сейчас за границей
Гость
2 сентября, 11:13
Грамотные инженера …
Гость
2 сентября, 11:21
Почему вы не грамотный(ая) то?
2 сентября, 12:21
Гость
2 сентября, 11:21
Почему вы не грамотный(ая) то?
Патамуш не инжИнер
Гость
2 сентября, 10:10
Проснулись, Е1? Линейка уже закончилась!
Гость
2 сентября, 10:13
Линейки с 10:00
2 сентября, 10:19
у нас с 12.00
Гость
2 сентября, 11:20
2 сентября, 10:19
у нас с 12.00
У меня линейка 16 см 😌🤭
Гость
2 сентября, 13:37
Хорошо что строят не бараки на пару классов, а нормальные большие школы, что бы детям было комфортно учится в большом коллективе
Гость
2 сентября, 12:23
"Еще сегодня впервые приняла учеников огромная школа № 300 на Рощинской" Мы ждали эту школу, чтобы пойти в нее в 1 класс. Фальсифицировали прописку и пошли в другую школу. В этом году дочка закончила 11 класс.
2 сентября, 13:59
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..." Чиновничество российские традиции блюдёт!
Гость
2 сентября, 13:36
С новым учебным годом всех школьников💥 Будем надеется что такие школы как эти будут и открыть дальше, для благополучия наших детей
Гость
2 сентября, 15:16
Репарации только плотить вашим детям 🐱
Гость
2 сентября, 11:06
Школьники, примите мои искренние соболезнования! Нормальный активный ребенок не может хотеть в школу. Туда хотят только те, кто самоутверждается за счет одноклассников. То, что 1 сентября - это праздник, является просто обманом со стороны взрослых.
Гость
2 сентября, 11:23
Обижали тебя?
2 сентября, 11:59
Гость
2 сентября, 11:23
Обижали тебя?
Меня то нет. Но я не городской и все лето то на рыбалке то за грибами. И так не хотелось в школу идти и на уроках сидеть. Какой нормальный ребенок захочет 5-6 часов сидеть штаны протирать? У нас в школу хотели только отличницы, потому что они там чувствовали себя умнее всех.
Гость
2 сентября, 13:23
Ты довольно грамотно расставляешь запятые для лоботряса, которым пытаешься себя выставить, поэтому не сотрясай тут воздух своей дезинформацией. Сам выучился-дай выучиться другим.
Гость
2 сентября, 13:12
Что за портянка
Гость
2 сентября, 13:35
Какая радость у родителей что их дети пойдут в новую школу, которые открыли. Тем более раз их приехал открывать губернатор, значит школы проверены👍🏻
Гость
2 сентября, 14:06
Представляю, из-за стереотипов многие дети не хотят в школу, но на деле я бы сейчас с удовольствием пошёл учиться, жаль, что раньше этого не понимал
Гость
2 сентября, 16:51
Половина написано про 133 школу...
Гость
3 сентября, 10:36
Лицей то действительно годный, все таки вмещает в себя более тысячи учеников, такие школы нам нужны
Гость
2 сентября, 11:07
ИНТЕРЕСНО, В 176 ГИМНАЗИИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БУДУТ ДЕНЬГИ, С РОДИТЕЛЕЙ ВЫМОГАТЬ, ИЛИ ПОДОЖДУТ НЕМНОГО !
Гость
2 сентября, 11:20
"Государство не просило вас рожать"
Гость
2 сентября, 10:40
Яжмати нарожали маткапитальных, проходу нет от них
Гость
2 сентября, 11:24
Тебя что родило?
2 сентября, 12:19
Рэпчик так себе... Скучный...
Гость
2 сентября, 12:52
На то он и рэпчик, чтобы быть скучным.
Гость
2 сентября, 10:20
У нас всего 3 класса было. И из нерусских только одна девочка грузинка
Гость
2 сентября, 12:52
А как же Кононенко, Андреенко и прочие -ко?
Гость
2 сентября, 11:49
А Симоновский почему вечно с Куйвашевым везде появляется?
Гость
2 сентября, 15:16
Они объявили себя парой Дом-2
Гость
2 сентября, 11:06
В 79 школе линейка только для первых, пятых и 11-х классов. У остальных, как минимум у вторых и третьих классов, учебный день - по 4 урока :)
Гость
2 сентября, 11:51
Ждем фото из элитных девятки и двойки
Гость
2 сентября, 13:05
появится «Семьеведение». Этот предмет будут изучать в рамках внеклассной работы и на классных часах «Разговоров о важном». Так школьников будут готовить к семейной жизни и рождению детей. Мизулина плодиться не хочет, так бедных детей уже заставляют. Ужас.
Гость
2 сентября, 14:01
Хочется пожелать всем терпения и спокойствия, школа закончится и начнётся взрослая жизнь со своими бесконечными задачами и вопросами, наслаждайтесь пока есть возможность 💜
Гость
2 сентября, 13:59
Сейчас линейки в день знаний выглядят совершенно иначе, чем в нашу молодость. Дети настолько хотят себя реализовать и это крайне похвально 👏
Гость
2 сентября, 14:05
Поздравляю с первым днем в учебном году, желаю всем быть умными и терпеливым, знания в будущем очень пригодятся
Гость
2 сентября, 14:05
207 тысяч, это все первоклассники же? А то не увидел про это информации именно. Так то детей очень много сейчас поэтому и школ больше строят
Гость
2 сентября, 16:08
Танцевать черлидинг под песню Газманова как то не патриотично. Не могли разучить какой-нибудь русский танец. Черлидинг зародился в США, а у нас как известно с ними сейчас отношения не очень.
Гость
2 сентября, 16:12
Судя по статье в Екатеринбурге куча лицеев,новых школ, губернаторских и т.п. А вот обычные среднеобразовательные МОУ СОШ отсутствуют, ну или не достойны пары десятков разделов на городском портале. Хотя о чем это я - там же дети редакторок не учатся, а специально ехать - не для того они журналистами работают.
Гость
2 сентября, 16:27
Мизулина рвет и мечет - свободу говорит Тырнету
Гость
2 сентября, 17:07
Если у меня день рождения в выходной тоже в понедельник отмечать.
Гость
2 сентября, 21:06
С Сортировки школ где фото))
Гость
2 сентября, 21:33
Такое количество рекламы егебурга уже отталкивает от него
Гость
3 сентября, 01:56
Отзвенеть могут последний или первый звонки. Но вот школьные линейки правильней будет, прошли! Е1 вы необразованные.
Гость
3 сентября, 10:36
Сейчас грех ныть, все же большая часть школ уже современные, по моему ещё больше мотивации идти и учиться
Гость
3 сентября, 10:34
Лето пролетело быстро слишком, зима бы так быстро проходила, как тёплые дни) одно радует, что я уже вырос из школьного времени, сейчас приходится на работу ходить
Гость
3 сентября, 10:40
Да наверно линейки все похожи на друг друга, не думаю что в нашей области они чем то принципиально отличались
Гость
3 сентября, 10:43
Блин ну школа же просто класс, выглядит не как в наше время барак еле стоящий, тут вон какой замок
Гость
3 сентября, 10:42
Сейчас разные программы направлены на выплаты учителям, да может не хватает их где то, но будем верить, что ситуация в ближайшее время изменится
Гость
3 сентября, 10:42
Да лучше пусть будет много классов в школе, чем кому то откажут и будет ребенок болтаться и ездить далеко в другую школу
-но с датой чуть-чуть не срослось. Жертвы ЕГЭ во всей своей красе.