перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Школьница пришла на линейку в лифчике, а мамы и папы дали взбучку охраннику. Чем екатеринбуржцам запомнилось 1 Сентября

29 августа 2024, 10:02
Интересная позиция у мамочки, чья дочь пришла на линейку в лифчике. Виноваты все вокруг, только не она. Конечно, ведь родители не должны ответственность за своих несовершеннолетних детей, о чем это она.
Гость
29 августа 2024, 10:07
Согласна с Вашим мнением…
29 августа 2024, 10:24
Написано ТОПИК. Спорить будете? Шорты тоже можно трусами считать, личное мнение имхо
Гость
29 августа 2024, 10:36
За что отвечать?! У девушки ещё не развит вкус. Вот и всё!Образ получился незакончен- жакетик дополнин бы костюм. Менторский тон не уместен.
Гость
29 августа 2024, 12:27
Странная позиция мамы, учителя не разбираются в моде. В школу ходят учиться, а не демонстрировать моду. За 8 лет можно было родителям объяснить это. Есть другие места куда можно пойти в топике. Мама это должна объяснить своей дочке. В купальнике нет ничего криминального, если его носить на пляж или в бассейн. А вот на работу в нем не пойдёшь.
Гость
29 августа 2024, 14:33
Ой, да ладно. Прямо таки только учится... А дружить, а влюбляться когда? Хватит уже фарисействовать и нагнетать.
Гость
29 августа 2024, 15:06
Гость
29 августа 2024, 15:06
Ой, да ладно. Прямо таки только учится... А дружить, а влюбляться когда? Хватит уже фарисействовать и нагнетать.
Презики в ранец накидала?!)))
Гость
29 августа 2024, 15:07
Там и мама та самая яблонька))) Не хайте ее наливное яблочко!!!))))
29 августа 2024, 10:28
У меня сегодня день знаний,день рождения.
Гость
29 августа 2024, 16:08
мяукаем три раза в честь твоего др
Гость
29 августа 2024, 13:36
мама девочки, которая пришла в "ТОПЕ" на линейку, видимо, мама, воспитывающая ребёнка самостоятельно... ибо, ни один нормальный отец не позволил бы своему ребёнку в таком виде попереться в школу: ибо место-школа не = место-у панели. Ладно, у ребёнка ещё полный хаос в голове, но для того, чтобы приводить в порядок этот хаос существуют родители. В данном случае, у родителей у самих плавленый сырок в голове
Гость
29 августа 2024, 15:15
Ничего, что у остальных матерей одиночек дети в топиках в школу не приперлись?! ))))
Гость
29 августа 2024, 15:16
У мужиков логика нынче хромает. В каждой квартире высматривают, какие шлепанцы на коврике.))))
Гость
29 августа 2024, 15:32
Родители таких больших детей уже могут не проконтролировать, в чем ребенок пошел в школу, тк выходной на 1 сентября даётся только родителям первоклассников, а остальные на работе.
30 августа 2024, 09:16
Да у этой школьницы видать жосткий не дотр..
29 августа 2024, 09:25
рожайте смело, в России, жилья, детских садов, школ, больниц и хороших рабочих мест на всех хватит💑👍
Гость
29 августа 2024, 09:39
1000 $ на человека если есть, то вполне можно, остальные просто от зарплаты до зарплаты, какая семья может быть ...
Гость
29 августа 2024, 09:43
Гость
29 августа 2024, 09:43
1000 $ на человека если есть, то вполне можно, остальные просто от зарплаты до зарплаты, какая семья может быть ...
Не твоего уровня развития тема
Гость
29 августа 2024, 09:43
Коллега с работы отдаёт сына в детсад, в группе одни Хасаны
Гость
29 августа 2024, 10:40
Та мать, которая сфоткала моего ребенка, испортила девочке психику. Ржууууууу
Гость
29 августа 2024, 12:13
Про лифчик. А ничего что это заметили не только тот кто фоткал. А если б она в трусах пришла? Мать сказала бы что это шорты, просто в моде не разбираетесь...
Гость
29 августа 2024, 11:36
Как всегда отличились директора школ, запретившие родителям приходить в первоклассниками на линейку 1 сентября. Это особая категория людей - директрисы школ. Они как правило председатели избирательных комиссий. Поэтому их моральные и умственные качества страдают от своей важности.
Гость
29 августа 2024, 12:13
Стыдно Е1!!!! Люди может год старались забыть эти неловкие моменты (особенно девочка) , а вы опять всем напомнили !!! Это правда так важно? Как вам далеко ещё до этики!!!! Видимо по башке получили за заметку как похудела бобиева, удалили сразу. Как будто не городской портал, а жёлтые страницы подростков!!! Позор просто!!!!
29 августа 2024, 12:47
Очем вы говорите?
Гость
29 августа 2024, 16:12
29 августа 2024, 16:12
Очем вы говорите?
видимо о былом
Гость
29 августа 2024, 09:42
Скрепы они такие. Но тыкают пальцем на европейские ценности.
Гость
29 августа 2024, 12:10
Аносова их поддерживает.
Гость
29 августа 2024, 12:51
Что написать больше не о чем стало?????? Вспомнили что было сто лет назад! Позорище! Днище! Просто дно
Гость
29 августа 2024, 13:38
А что косячить запрещено? Когда еще дурью маяться, если не в школе. В конце концов это не учебный день был. Да, безвкусица, но возмущаются этой безвкусице те мамашки, которые носили лосины и футболки и красились ярко синими тенями. Но если им напомнить - начнется вой про этодругое. И эта, и "пранкер" в платье, да даже проспавший учитель. Можно подумать в лагерях не было дня наоборот и на сцене не надевали парни платья, а эти самые родители никогда не просыпали и ни разу в жизни не опаздывали. Но ведь пожилым дяденькам и тетенькам в высоких креслах это уже непонятно и начинаются проверки школ, вызов родителей, таскание по опекам. Ведь других проблем, кроме как подростковая дурость в школах нет. Нет переполненных классов, нет нехватки учителей, на всех хватает школ, поэтому можно и этой дурью заняться.
Гость
29 августа 2024, 10:30
Парень классно прикольный! Забавно! Смешно, никауого шока!А девушке надо было какой-то жакетик сверху топа - просто для стильности, а то так у неё образ незаконченый получился( тёмная прямая юбка и открый верх) Нормальные ребята!
Гость
29 августа 2024, 11:33
Что вы хотите от людей, чьи предки в церквях устраивали бани и прочие склады и мастерские.
Гость
29 августа 2024, 11:42
Хуже , наши предки - крепостные крестьяне . И Церковь молчала , как при любой власти !
Гость
29 августа 2024, 17:47
Гость
29 августа 2024, 17:47
Хуже , наши предки - крепостные крестьяне . И Церковь молчала , как при любой власти !
Церковь не молчала. Она помогала Самодержавию держать народ в невежестве и грязи. Делает это и сегодня. За что, не платит налоги и гребет деньги черным налом.
Гость
29 августа 2024, 10:14
А пацан классный, прикольный, по крайней мере, весело, настоящий праздник.
Гость
29 августа 2024, 15:19
Да, у него законченный образ в отличие от красного топике)))
Гость
29 августа 2024, 15:24
Смотрела видяху, там первоклашек на линейку вели папы и мамы под музыку. Все мило и прекрасно. Дети и родители улыбались чудесно. Где то типа львовщины мерзкой. Почему у нас так нельзя.
Гость
29 августа 2024, 16:13
Воспитывать надо, а не моду соблюдать.
29 августа 2024, 10:00
Везде всё более менее нормально тогда прошло, за исключением разве что фокуса ноне из касты запрещенных. А в кокодеме как всегда: обласня растерялась при большом скоплении людей, растеряла всех своих детей и начали галдеть как в чистом поле
Гость
29 августа 2024, 09:49
Ждём-с новых перлов с линии линеек
Гость
29 августа 2024, 09:56
Вообще то это топик с кружавчиками, грамотеи )))
29 августа 2024, 10:26
Ну топик же! Хоть с рюшами.
Гость
29 августа 2024, 14:14
Статью ге читала но судя по заголовку- не видами чего ужасного. То что старшеклассницы ходят на линейку, да вообще всегда в лифчике- это нормально. Плохо только если они ходят в одном лифчике, без другой одежды!
Гость
29 августа 2024, 15:01
Запасаемся попкорном?!))))))))))))))))
Гость
29 августа 2024, 15:08
Дно
Гость
29 августа 2024, 17:54
надо как в Чечне или Дагестане СДЕЛАТЬ!!! в школу придет как положено!!!
Гость
30 августа 2024, 07:47
А что в Екатеринбурге не произошло ничего чем можно гордиться за прошлый год?
Гость
30 августа 2024, 16:39
Сколько несчастных накинулось. Жаль вас и дети у вас жертвы будут или с комплексами. Детей надо поддерживать всегда, тогда они вырастают уверенными и счастливыми.
Гость
30 августа 2024, 16:50
Жаль вас всех и ваших детей, в будущем, страх, чувство вины, критика. Будут страдать а вы болеть.
Гость
29 августа 2024, 15:52
Ах, вон оно что! Оказывается я просто в моде не разбираюсь...
Гость
29 августа 2024, 16:13
мода..... такой бездарный и ....образ сложно модой назвать ..мама тоже модная на работу ходит ?
29 августа 2024, 11:19
Голая вечеринка планируется на 1 сентября?
Гость
29 августа 2024, 12:03
Приходи в школу, покарабасим