перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Иначе нарушим приказ». В уральской школе отказались пускать родителей на линейки 1 Сентября

28 августа 2024, 16:34
Директор этой школы, если реально он принимает подобные решения, очень своеобразный человек, который о себе, своих полномочиях и правах очень высокого мнения.
28 августа 2024, 17:13
Что вообще в школьном образовании происходит? Чуть не каждый день нервные новости. Похоже на установление некой внутриведомственной диктатуры? Типа: А мы вот так сделаем, а попробуйте нам что-то сделать.
Гость
28 августа 2024, 20:00
Директор почему-то решил, что от родителей исходит опасность, и стал подчиняться приказам других ведомств окромя Министерства образования ...
Гость
30 августа 2024, 12:20
Да вообще надо отменить эти линейки! Кому они нужны? Такая утомительная тоска на час для всех - и для родителей, и для детей. Зачем? Пусть дети сразу по классам расходятся и радуются встрече со своими одноклассниками.
28 августа 2024, 16:44
а не проще запускать людей с паспортом
28 августа 2024, 16:37
Есть ещё идея-ближайшие кибушки закрывать на время линейки,а то мало ли что
28 августа 2024, 16:22
Со времён неболезни-19 во всех странах родителей стараются не пускать в школы под разными предлогами, обычно под сказки о безопасности. Вам фольги подвезти для шитья, или паззлы наконец сложатся, и вы увидите, что во власти один коллектив? Раскручивайте шестерёнки быстрей, пока вам не перекрыли информацию из других стран для сравнения. И пусть кто-нибудь из детей снимет на видео, что там за линейка такая, надо понять, что такого возмутительного на ней планируется, что вам там быть не положено.
Гость
28 августа 2024, 17:43
Хоть кто-то правильно написал
Гость
29 августа 2024, 01:28
+1000, но к сожалению проснувшихся мало, большинство в какой-то летаргии.
Гость
29 августа 2024, 01:30
Даже вспомнился фильм " Факультет", прямо провидческий фильм оказался, а когда вышел думали просто фантастика и ужастик.
28 августа 2024, 16:33
Так все правильно, потому что в этом году линейки - 2 сентября
28 августа 2024, 19:46
«Иначе нарушим приказ». И взяли под козырёк.
Гость
29 августа 2024, 01:31
Чей приказ конкретно и что в приказе конкретно, пусть озвучат родителям!
29 августа 2024, 11:35
Гость
29 августа 2024, 11:35
Чей приказ конкретно и что в приказе конкретно, пусть озвучат родителям!
Учитель – этот тот, кому приказывать может почти любой, даже непрофильный, чинуша. Даже как можно или нельзя одеваться на пляже и что можно или нельзя выкладывать в соцсетях.
Гость
28 августа 2024, 16:13
Ну что жа, ждём какие запреты еще придумают!! Есть предложение, ходить первоклашкам строем и в сапогах с автоматом через плечо!!!
28 августа 2024, 16:41
Пока родители это терпят так и будет и даже хуже... Вот если бы все договорились и пришли и сказали мы имеем полное право на нахождение рядом со своими детьми, а не вы работники школы. И зашли бы на территорию, ни кто бы ничего сделать не смог. Но масса молчалива, все принимает, и тихо возмущаются на диване
Гость
28 августа 2024, 16:48
С ЕГЭ - на СВО!
28 августа 2024, 16:56
28 августа 2024, 16:56
Пока родители это терпят так и будет и даже хуже... Вот если бы все договорились и пришли и сказали мы имеем полное право на нахождение рядом со своими детьми, а не вы работники школы. И зашли бы на территорию, ни кто бы ничего сделать не смог. Но масса молчалива, все принимает, и тихо возмущаются на диване
27470988, так ведь на самом деле родители мешают детям, отвлекают. Еще и пруться табунами. А ведь праздник-иоидля школьников, но ника не для родителей! Что касаемо вашего коммента, вы не правы и точка. Прежде, чем что-то писать сначала подумайте головой, а не другим местом!
28 августа 2024, 16:05
яжемамки негодуют
Гость
29 августа 2024, 13:11
Яженемамки скачут от восторга
Гость
28 августа 2024, 16:21
То есть выстроить детей (скоко там тыщ на на одном месте) - это нормально, а добавить к ним родителей - сразу опасность... От родителей что ли опасность?
Гость
28 августа 2024, 16:51
Вдруг чемуто нехорошему научат, партия не простит)
28 августа 2024, 18:52
Конечно от родителей опасность, у каждого бомба запазухой. Самые главные враги же у нас - это родители, особенно думающие родители
Гость
28 августа 2024, 18:20
Всё время раньше ходили всё родственники с первоклашками и никаких ограничений не было. Всё проходило торжественно и достойно. Сейчас же выдумывают всякую чушь, озлобляя и создавая конфликты
28 августа 2024, 16:38
Какие там праздники и линейки,когда враг дышит в спину
Гость
29 августа 2024, 00:02
вы .сударь на что намекаете ?
28 августа 2024, 17:25
Бюрократическая и чиновничья "Забота" о детях и об антитеррористических мерах зашкаливает разумные пределы и уже перешла в название романа Ф.М. Достоевского "Идиот".
Гость
28 августа 2024, 16:15
Дочка идёт в 4 класс. Школа на ботанике. И линейки у её класса не было все предыдущие года. В этом году - аналогично. Поэтому их параллель даже не знает что такое торжественная линейка 1 сентября. Сами организуем праздник уже вечером, после работы и классного часа.
Гость
28 августа 2024, 16:28
А тут в каментах кто-нибудь совершеннолетний и из России (про Екатеринбург уж не надеюсь) пишет?
Гость
28 августа 2024, 16:42
В школе на ботанике и на последний звонок не пускают родителей. Деньги собирают хорошо с родителей на оформление зала, подарки и цветы учителям, а родители постойте за дверями зала.
Гость
28 августа 2024, 16:49
Гость
28 августа 2024, 16:49
А тут в каментах кто-нибудь совершеннолетний и из России (про Екатеринбург уж не надеюсь) пишет?
Своих собратьев ботов ищешь?
31 августа 2024, 03:45
Все по плану!
Гость
28 августа 2024, 16:18
1 сентября - воскресенье. Я бы тоже не пустил
29 августа 2024, 15:51
Буд то колония строго режима для малолеток. Ой простите. Это одно и тоже
Гость
28 августа 2024, 16:08
нужны такие школы?! я думаю, что ответ очевиден
Гость
28 августа 2024, 16:11
нужен такой пупкин? а такое государство? я думаю, что ответ очевиден
Гость
28 августа 2024, 17:14
Главное чтобы в хиджабах не было 😎🤭
28 августа 2024, 23:03
Садик дали нам наконец то, смотрю список, трое понаехавших затесались, вот какого фломастера.
Гость
29 августа 2024, 01:28
Что за бред. Как можно отправить своего ребенка 1 - 2 класс одними . А если их кто сворует или потеряется кто отвечать будет?
Гость
29 августа 2024, 01:34
как взрывали те здания которые им надо те и будут взрывать и ни какой запрет не поможет.
Гость
29 августа 2024, 06:26
Т е. Форму купи, все купи, ребенка привели и пошел наяиг
Гость
29 августа 2024, 07:15
С какого перепуга директор так оборзел ? Лично я бы на месте родителей отказалась вообще тогда от этой показухи 1 сентября . Не водили бы и всё . Какие то люди аморфные , ничего отстоять не могут .
Гость
28 августа 2024, 16:31
И как только жили в проклятом совке....без охраны , без решеток , без вахтеров .....с улыбками и праздниками.
Гость
28 августа 2024, 16:50
Мало знаешь - крепко спишь. Так и жили
Гость
28 августа 2024, 16:58
Конечно, как только появились «богатые» и «остальные» так и началось.
Гость
29 августа 2024, 07:21
Как же хорошо было , дышалось свободно . Что сотворили дьяволы , захватив управление школами .
Гость
28 августа 2024, 16:54
господи, что то страшное случилось? ну организуйте вечером ребенку праздник, поддержите в такой день! вообще не понимаю этих толп на линейках.
Гость
28 августа 2024, 17:30
Бот-нашист, хватит изображать из себя возмущенную общественность. Бот есть бот.
Гость
29 августа 2024, 01:36
Гость
29 августа 2024, 01:36
Бот-нашист, хватит изображать из себя возмущенную общественность. Бот есть бот.
Ботня однозначно отрабатывает 30 сребреников, вы правы на все 100%.
Гость
29 августа 2024, 05:59
Гость
29 августа 2024, 05:59
Ботня однозначно отрабатывает 30 сребреников, вы правы на все 100%.
Раз ботяра нарисовался, значит это для них больное место.
Гость
28 августа 2024, 16:14
Если такое в первом классе, даже боюсь подумать, что еще предложит госдура!!!
Гость
28 августа 2024, 16:29
Родители на празднике не нужны, так написано в свежем учебнике по семьеведению
Гость
28 августа 2024, 17:05
Зачем брать ответственность, лучше запретить.
Гость
28 августа 2024, 17:23
директора можно к психиатору направить на обследование?
Гость
28 августа 2024, 19:02
Ну все тогда, мой не пойдет на линейку
Гость
28 августа 2024, 19:16
Стоп. Приказ пускать по документам. Всем родителям сказать что вход по паспорту. В чем проблема то? Не понимаю
Гость
29 августа 2024, 00:03
Всё правильно!
Гость
29 августа 2024, 01:29
Мы на такую линейку не пойдем. Когда по старше станет расскажем почему так происходит
Гость
29 августа 2024, 01:38
Все дружно смотрим фильм "Факультет", делаем выводы и не отпускаем детей одних в школу.
Гость
29 августа 2024, 06:43
Путинская стабильность выглядит именно так)))))
Гость
29 августа 2024, 10:00
Дочь идет во 2 класс. Родителей только 2 человека, родительский комитет . Отношусь к этому нормально и спокойно. В прошлом году 1 сентября был ливень, и ребёнка своего я не видела. Было немного обидно, но, опять же, форс мажор, всё понимаю. А возмущаться и тратить свои нервы, так это право каждого. Я не буду 😁
Гость
29 августа 2024, 10:45
Ну так проигнорировать надо эту линейку, делов-то! Пускай директриса учителей построит и с началом учебного года поздравит
Гость
29 августа 2024, 13:27
Дожилис.
Гость
30 августа 2024, 04:22
И детей не пускать, вдруг бомбу пронесут. А работники школы могут быть завербованными террористами. Можно провести линейку онлайн. И учиться онлайн. А школы залить бетоном через крышу. Дети спокойно толпами шляются по улицам, торговым центрам, спортплощадкам и стадионам. Там нет никаких рамок и пропитых разожратых охранников. Но террористы пооникнут именно в школы, к сумасшедшим училкам и директрисам.
Гость
31 августа 2024, 03:44
Все по плану!
Гость
28 августа 2024, 17:18
каждого дорвавшегося до кусочка власти поражает синдром сторожа, у некоторых с осложнениями в виде православого чкизма
28 августа 2024, 16:18
все заметили, как еодинщики якобы прикрутили комментарии к рекламным постам? только комментировать не получается, нет такой страницы. видимо, думают, что так больше будут тыкать на заголовки "горожанам рассказали, как правильно снимать штаны в сортире"
Гость
28 августа 2024, 16:29
Я правильно понимаю что дотерпелись до того что бабло уважаемые родители сдайте школе , ну там скиньтесь на все необходимое......но в школу мы вас не пустим , а то еще увидите что бабло на другое ушло.
Гость
28 августа 2024, 16:13
К клеткам готовят северная корея не иначе
Гость
28 августа 2024, 16:27
Маразм крепчал.
Гость
28 августа 2024, 16:34
Всё заполнено детьми, а, государство не просило вас
Гость
28 августа 2024, 16:46
Вот такая допа
Гость
28 августа 2024, 17:14
А детям можно. Их не жалко ….
Гость
28 августа 2024, 19:13
Когда же все поймут, что мероприятия в детских садах и школах проводятся для детей, а не их родственников? Успокойтесь, дайте детям возможность быть без вас и без ваших телефонов
Гость
29 августа 2024, 16:55
Своих детей от своего присутствия освобождай
Гость
28 августа 2024, 16:29
шажочками к северной корее привыкайте зря он что ли туда ездил не один раз А.А.Д
Гость
28 августа 2024, 16:25
сех школьников обязательно сфотографируют- а отпечатки пальцев у школоты будут брать?