перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Этот тест по русскому языку смогут пройти только отличники. Вы в их числе?

24 августа 2024, 12:43
На тройку вы, конечно, ответили, но правила лучше повторить Мне интересно, на сколько баллов написали сотрудники еодина? Не пользуясь интернетом
Гость
24 августа 2024, 13:53
Е1 тесты по русскому языку выкладывает. Смешно.
24 августа 2024, 13:13
>Сразу по приезде в город Света побежала в банк :D
24 августа 2024, 20:06
е1 сам этот тест сочинял? то и понятно, как иногда новости пишут
Гость
24 августа 2024, 12:16
Как правильно писать слово «патриот»? С буквой Z или нет?
Гость
24 августа 2024, 12:26
Там нет такой буквы.
Гость
24 августа 2024, 13:04
просто 2 буквы Zи V
Гость
24 августа 2024, 14:42
Гость
24 августа 2024, 14:42
Там нет такой буквы.
Посмотри по тв, все патриоты с буквой Z
24 августа 2024, 19:46
Как в школе , фигнёй страдали ... , так и сейчас...
24 августа 2024, 19:49
Кручу - верчу... Запутать хочу...
24 августа 2024, 19:52
Умные Люди ! Так себя не ведут... Уж лучше учить , английский...
24 августа 2024, 19:55
У Вас ума хватает , только комментарии скрывать, а подсказать... фик вам...
Гость
24 августа 2024, 12:20
Увы я только таджикский язык знаю, в нашем районе на другом не говорят.
Гость
24 августа 2024, 12:27
В моём окружении говорят исключительно на русском. Для практики на английском ещё. Приезжайте в Екатеринбург
Гость
24 августа 2024, 12:27
Только в ходатай накосячил. Остальное для меня легко. Но таких как я - единицы.
Гость
24 августа 2024, 13:00
А ЧТО ЗА ОПРОС ВАЩЕ.....РЕДАКЦИЮ НА РУССКИЙ ОТПРИПРАВИЛИ?
24 августа 2024, 13:49
Аналогично. Смутила "асимметрИя" в первом ответе, всегда считал, что нужно говорить "асиммЕтрия". Оказывается, оба ударения допустимы. Вопрос с подвохом. Но "ходАтай" и "ходАтайствовать" - единственно верные формы, я этого не знал.
Гость
24 августа 2024, 19:23
а психология труда в этом контексте - это, простите, что??? сами бы грамоте поучились, потом спрашивали. Пример - вырви глаз просто с точки зрения логики и стилистики
Гость
24 августа 2024, 19:32
поддерживаю!
Гость
24 августа 2024, 19:42
Пример: по приезду Димы я понял, что он недоволен. Расшифровываем: то, что он недоволен, я понял по его приезду. По чему я это понял? По его приезду; по тому, как он приехал; по тому, как он вел себя, когда приехал. Пример: по приезде я позвоню тебе. Расшифровываем: я позвоню тебе после приезда. Я позвоню тебе, как только приеду / после того как приеду. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 августа 2024, 07:22
Заумствования:)
Гость
24 августа 2024, 14:42
Русский язык - атавизм. Учите английский или китайский
Гость
24 августа 2024, 17:03
Не пудрите нам мозги Деньги считать умеем и ладно Аркадий Андреич Дергунов
Гость
24 августа 2024, 20:00
9 из 10 Неплохой результат — вы прошли тест почти без ошибок Тряхнул стариной ;)
Гость
24 августа 2024, 22:32
ошибки в каждой новости, себя тестируйте, тожыки
Гость