перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Решили, что экономить на одежде не будем»: мама девятиклассницы — о тратах к новому учебному году

24 августа 2024, 11:17
Решили на одежде не экономить, но выглядит всё это весьма бюджетно.
Гость
24 августа 2024, 11:54
Выглядит точно также как и дорогие вещи. Разницы нет никакой
24 августа 2024, 13:08
у меня футболка за 200 рублей выглядит дороже. зачем платить больше?
24 августа 2024, 11:29
Что интересного в этих рубахах, кроме цены и огромного размера?
24 августа 2024, 11:47
встречают по одёжке...оценки ставят по уму...
24 августа 2024, 11:29
Станотики собрались!
Гость
24 августа 2024, 11:22
Может уже отдельный раздел по всей этой 4уме?!
Гость
24 августа 2024, 16:10
Если 17–18 тысяч рублей, потраченные на подростка для вас неподъёмная сумма, то зачем вам ребёнок?
Гость
24 августа 2024, 16:47
Действительно. Только почему то власти постоянно заставляют рожать
Гость
24 августа 2024, 18:17
Оптимально - это одинаковая школьная форма.во всех школах. Будет массово и не дорого. Встречают по одёжке - провожают по уму... Но, сейчас, чаще по баблу.
Гость
24 августа 2024, 16:46
Тот кто ответил "гораздо экономнее", вы где блузку для 15летней девочки дешевле указанной в статье цены в1800 нашли? Поделитесь адресами ваших "гораздо экономных" магазинов.
Гость
24 августа 2024, 18:09
Видимо, сошьют из простыни.
Гость
24 августа 2024, 14:12
Как же я счастлив что нету детей. Смарт часы обновил себе к осени, 13 к вышло
Гость
24 августа 2024, 22:04
Самое главное волосы в зеленый цвет покрасить, на одежду уже смотреть не будут
Гость
24 августа 2024, 18:08
Собираем шестиклассника в лицей. Там три обязательных варианта спорта и везде своя форма, костюм на праздничные мероприятия, два комплекта одежды в деловом стиле + пара белых рубашек, сменка, обувь на физру, рюкзак - вышло больше 20 т.р. Концелярию ещё не собирали, на физру нужны коньки, и пора сбрасываться в фонд класса. Жесть просто.
Гость
24 августа 2024, 18:15
Жесть что? Школа или лицей? Вас насильно заставили?
Гость
24 августа 2024, 11:59
И пошла купила Armani всем детишкам
Гость
24 августа 2024, 14:09
Презервативы ещё купи, а то будет беременна в 16 🤣🤣
Гость
24 августа 2024, 18:13
Ещё деды говорили: Готовь сани летом, а телегу зимой. Не стоит покупать школьные вещи в дутый ажиотаж и дутые в два-три раза цены. Стоило купить всё в июне-июле, или... купите в октябре. Сейчас из каждого утюга льют помои о распродаже школьных принадлежностей.