перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гавкошмыг против аниме и Путина. Что посмотреть на школьных базарах Екатеринбурга — разглядываем новинки

22 августа 2024, 09:09
В свое время ГДРовские переводные картинки с тёлками на тетрадки клеили, а сейчас несмываемый гавкошмыг глядит на наших детей 🤡
Гость
22 августа 2024, 08:55
За не которые изображения на школьных принадлежностей наказывать надо и при чём строго.
Гость
22 августа 2024, 12:38
[Не которых] "грамотеев" за подобные комментарии нужно наказывать, [при чём] строго!
Гость
22 августа 2024, 09:55
покупать школотронам барахло с ликом путина это по моему уже клиника
Какой ужас. В СССР такого непотребства не было.
Гость
22 августа 2024, 08:51
так в ссср ничего не было
Гость
22 августа 2024, 09:43
пришла эпоха
22 августа 2024, 09:56
Гость
22 августа 2024, 09:56
так в ссср ничего не было
да всё было, просто львиную долю этого "всего" приходилось пилить самим, в том числе, и рисуночки на тетрадях и в учебниках
Гость
22 августа 2024, 09:35
Не понимаю , а почему все то же не сделать с шедеврами Третьяковской галереи или портретами наших писателей. Все же это школа , где преподают вечное и прекрасное.
Гость
22 августа 2024, 10:53
Есть и такие, просто журналисты е1 шедевры не узнали.
Гость
22 августа 2024, 08:50
Я в детстве переводил портрет Горбачева на пакет с газеты с помощю утюга. И гордился этим. Счас готовые есть с вождем, но я с таким не пойду никогда - стыдно.
Гость
22 августа 2024, 08:47
За фейковую тетрадочку еще 15 лет никому не дали?
Гость
22 августа 2024, 09:39
Это не фейк, это разглашение гостайны, тут посерьёзнее наказание.
Гость
22 августа 2024, 09:49
Самый отличный магазин по всей этой мишуре это Люмна. Но они теперь только в Березовском остались . В два -три раза все дешевле за то же самое
Гость
22 августа 2024, 10:52
Там все колхоз стайл
Хотелось бы рюкзачёк с собачками 🐩
Гость
22 августа 2024, 08:50
В 90-х был хороший школьный базар в Киоске Россия. Вот то был выбор и праздник каждую осень поход туда. Тетрадки, рюкзаки, карандаши, сигареты.
Гость
22 августа 2024, 09:31
(Пожимая плечами) В Живом слове выбор куда больше... Но дороже.
22 августа 2024, 09:47
В КОСКе Россия? Телефон сам слово исправить? 🤣
Гость
22 августа 2024, 09:10
Так это прекрасно. У нормального человека должно быть право выбора. Человек должен быть индивидуальностью, а не стадом как было в ссср и как пытаются вернуть сейчас.
Гость
22 августа 2024, 09:21
А из чего тут выбирать?
22 августа 2024, 09:22
Выбор огромный,можно легко выбрать достойные вещи для своего ребёнка,а то что не нравится простоинепокупать.
22 августа 2024, 09:11
Они учится туда идут? Или тетрадки свои разглядывать? Потом выходят тут в свет истории "моего/мою пирожка/корзиночку не пустили в десятый, забраковали"
Гость
22 августа 2024, 08:56
Развлечения для балбесов
Гость
22 августа 2024, 08:59
Милана ниче такая. Это ее маникюр в кадрах?
Гость
22 августа 2024, 10:51
Тетрадь в клетку с банкетным в клетке
Гость
22 августа 2024, 11:22
Как это ученик без ГМО? Там ГМО больше, чем воды
Гость
22 августа 2024, 11:29
С такими тетрадками детки учиться пойдут что ли?!
Гость
22 августа 2024, 15:54
"В клетку" Многообещающе!!
Гость
26 августа 2024, 20:04
Это еще что за дневники с Путиным, линейки с ним и тетради? За это вообще статья есть в УК. Российский флаг и герб не имеют права использовать в такой риторике, это запрещено законом. Что за неуважение, вот с чем разбираться в стране надо.
22 августа 2024, 09:24
Вот тебе и божественные санкции,абсолютно всего полно и даже с перебором.
Гость
22 августа 2024, 11:50
Не должно быть на школьных принадлежностях и тетрадях/дневниках никаких картинок.