перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Не бойтесь быть настоящими и живыми». Уволилась директор одной из самых престижных гимназий Екатеринбурга

20 августа 2024, 14:50
так и не понятно из статьи почему она ушла или ее ушли.
Гость
20 августа 2024, 14:54
да попросили по хорошему,свои люди тоже поработать там хотят.
Гость
20 августа 2024, 23:29
Гость
20 августа 2024, 23:29
да попросили по хорошему,свои люди тоже поработать там хотят.
Это одна из многих версий и не самая очевидная.Подумайте над другими.....
Гость
21 августа 2024, 05:03
"Непонятно" пишется слитно
20 августа 2024, 14:57
Родители детей из "самой лучше школы" на свои самых лучших авто не соблюдают ПДД. Такая вот культура в семьях.
20 августа 2024, 15:14
родители там да, те еще австралопитеки
Гость
24 августа 2024, 07:08
24 августа 2024, 07:08
родители там да, те еще австралопитеки
у вас такие же
20 августа 2024, 15:02
Мы когда пытались поступить в данную школу, нам подсунули заявление на "пожертвование", а когда эта директор отказывала в поступлении даже не смотрела на художественные работы ребенка, сразу в стопке выбрала пустое заявление и сказала что в школе мест нет.
Гость
20 августа 2024, 16:45
В школу реально поступить только с курсов,мы так и поступили,никаких взяток не давали. А договоры пожертвования это во всех школах ,по желанию
21 августа 2024, 18:02
Гость
21 августа 2024, 18:02
В школу реально поступить только с курсов,мы так и поступили,никаких взяток не давали. А договоры пожертвования это во всех школах ,по желанию
Курсы то бесплатные? Или это и есть взятка за поступление?
Гость
22 августа 2024, 00:01
22 августа 2024, 00:01
Курсы то бесплатные? Или это и есть взятка за поступление?
В этом году 100 тыс. за 8 месяцев обучения
21 августа 2024, 06:38
Всегда была чиновницей. Откуда ей знать как выглядят живые люди?
Гость
20 августа 2024, 17:10
Её хватило только на три (!) года?!? И что за неумные банальные клише «не бойтесь быть настоящими и живыми; жить свежо»?!? Мы и так настоящие и живые… Уметь руководить надо, а не бросаться банальными, пустопорожними фразами-клише…
Гость
22 августа 2024, 21:16
Это да! Чиновница поиграла в человека да не справилась, пошла опять молоть языком в культуре
Гость
20 августа 2024, 16:42
Ну так видимо сладкое место в администрации предложили. За 3 года отремонтировала себе кабинет, уголок в столовой чтобы нормально питаться(а не как остальные учащиеся),и финал в этом году - ремонт туалета. Вся остальная школа ремонта не видела при этом,ну типичный эффективный управленец ,теперь пора на повышение
Гость
20 августа 2024, 16:51
И на буфеты-туалеты с родителей собирали только в путь. А Форум там уже землю под школой оттяпал. Вот и ушла, пока шумиха не началась
Гость
21 августа 2024, 11:19
и снова учебный год начнется с середины сентября (дай бог), как и в прошлые 2 года, когда были отговорки, что не могли принять мойку в столовой, а по факту столовая была в разрухе в конце августа. Так и в этом году, туалеты на ремонте, и никто не знает, запустят ли их к началу учебного года (конечно, нет)
Гость
20 августа 2024, 22:48
Предыдущий директор был офигенный, а эта непонятная женщина пришла сама не знает зачем и почему. То что ушла-большой плюс школе
Дягилев- то алкоголиком был, однако.
Гость
20 августа 2024, 15:46
не был я учился в этой школе = 11 номер там все культурные были а мы шишку держали на раене я по классу баяна учился на отлично сдал и все хлопали А.А.Д
Гость
20 августа 2024, 15:47
а кто не пьет!? А.А.Д
Гость
21 августа 2024, 00:01
Алгоголиком был, есть и будет только ты Кто бы ты не был, но награда тебя когда-нибудь найдет, будь готов цапля
Гость
21 августа 2024, 00:44
Гимназию пора давно закрыть, 15 лет назад "вход" туда был около 200 тр при вашем хорошем директоре- мужике, который неожиданно умер. Нынешняя наверное не тянет. Давно надо все пожертвования запретить, это лазейка коррупции в сфере образования.
Гость
21 августа 2024, 12:13
Это неправда. 13 лет назад брали по способностям.
Гость
25 августа 2024, 13:20
Гость
25 августа 2024, 13:20
Это неправда. 13 лет назад брали по способностям.
Это не правда, всегда брали по симпатиям, если начальник женщина, берут себе подобных. А если на них не похожи не внешне не во взглядах, то, как взяли, так и выживут.
21 августа 2024, 10:48
спасибо, что живая...(цитата)...
23 августа 2024, 18:06
Ну молодец и что? Теперь будете писать про всех кто уволился?
Гость
20 августа 2024, 15:21
Вот это прям СРОЧНАЯ новость! Без этого мир рухнет. Директор какой-то школы, ой простите, гимназии уволилась. Какая досада! Ну уволилась и уволилась. Каждый день люди откуда то увольняются и находят новое место работы. Дальше что? Обо всех будем писать?
Гость
21 августа 2024, 17:55
Это бывший директор "престижной школы" Я до этого лета училась в ней
Гость
21 августа 2024, 11:18
бабок нагребла да ушла, нам за поступление озвучили ценник 500К
Гость
21 августа 2024, 23:16
Не трынди Учи в школе по прописке и будет тебе счастье
Гость
21 августа 2024, 12:31
Родители, желающие развить тонкие материи в ребенке для начала не должны быть свиньями , паркующимися в третьем ряду на встречных трамвайных. Ребенок это видит и понимает, что всё чему его учат не имеет смысла нужно просто жить как мама и плевать на всех
21 августа 2024, 16:14
Лучше пусть диру из 17 снимут, такое творит.
Гость
20 августа 2024, 16:11
Школу эту скоро снесут и построят новое здание в Солнечном. А на месте гимназии будут новостройки.
Гость
20 августа 2024, 16:43
Да-да,так и поверили,что новую дягилевку отстроят,скорее расформируют и забудут
Гость
21 августа 2024, 11:30
Казарма будет
Гость
21 августа 2024, 17:53
Я сейчас учусь в этой новой школе, это ложь что перенесут всех туда, а вот насчёт постройки торгового центра без понятия
Гость
21 августа 2024, 08:36
Данную школу не назвать школой абсолютно . Учились там два года , в итоге перевели ребенка в обычную школу. Бесконечные поборы , задаю вопрос на каком основании в ответ получаю такой абсурд,что задумываюсь зачем надо было лезть туда. Просто слов нет. Обучение как и в обычной школе, просто доп кружки после основных уроков. Все. За что платили такие баснословные деньги , не понятно.
Гость
21 августа 2024, 23:21
Наконец то, дошло
Гость
22 августа 2024, 22:29
Шторы - святое.
Гость
30 августа 2024, 11:58
Какие поборы? Какие баснословные деньги?
Гость
20 августа 2024, 14:47
Как назначали, так и сняли. Какие проблемы? "Отряд не заметил потери бойца. И "яблочко" песню, допел до конца".
Гость
20 августа 2024, 14:50
видимо, подросла "нужная" смена. будем посмотреть.
Гость
21 августа 2024, 11:23
Гость
21 августа 2024, 11:23
видимо, подросла "нужная" смена. будем посмотреть.
так уже известно, кто будет на смене, директор 71 школы
Гость
21 августа 2024, 09:36
Поговаривают эту школу будут сносить и здесь строить высотку. Школу перенесут в Солнечный.
Гость
21 августа 2024, 11:21
Кто проговаривает?
Гость
20 августа 2024, 22:47
Ну так эта директор никчемная, давно ее понаной метлой нужно было выгонять. Даже туалеты для детей не могла сделать! Позорище!!!
Гость
21 августа 2024, 05:03
Как учитель начальных классов может руководить гимназией? Это нелепо и смешно
21 августа 2024, 10:46
Раболепная посредственность - вот кто всего добивается...(цитата)...
21 августа 2024, 16:12
В 62 руководит, и не выгонишь.
Гость
21 августа 2024, 23:11
21 августа 2024, 23:11
В 62 руководит, и не выгонишь.
Нормальный директор там
Гость
21 августа 2024, 12:11
Она мне дочь завалила, только пришла тогда, дочь сейчас в Москве в мединституте, но трофимова успела нагадить
Гость
21 августа 2024, 12:29
Надеюсь, новое руководство наведет порядок с парковкой машин в два ряда вдоль своего учебного заведения по Луначарского!
21 августа 2024, 18:37
Племянник одно время учился там. Каждый день слёзы до икоты, чтобы перевели в обычную школу! Вспоминают как страшный сон.
Гость
21 августа 2024, 23:24
Племянника лечить надо, чтобы слезы не лил и не икал
Гость
22 августа 2024, 10:33
Таких детей было много . Господи ,не дай такого никому ...Помилуй и прости всех грешников).Надо снести и освятить место .
23 августа 2024, 14:53
Гость
23 августа 2024, 14:53
Племянника лечить надо, чтобы слезы не лил и не икал
Там преподавательский состав надо было лечить, а лучше сажать, чтобы над детьми не издевались! Поэтому своих детей он отдал в обычную нормальную школу. Чем дальше от таких гимназий, тем здоровее дети и адекватнее учителя. В медицине то же самое. Ылитность и избранность развращают. Ведомственная принадлежность ещё не показатель квалификации врачей. Сами убедились.
Гость
20 августа 2024, 20:43
попутного ветра в ......
Гость
20 августа 2024, 22:49
Дак все понятно, школу под снос все равно, там же высотку хотят строить, директорша прекрасно об этом знает, и слилась по тихому
Гость
21 августа 2024, 07:08
Ушла и ушла .
Гость
21 августа 2024, 19:08
Новость хорошая. Посадили чиновницу в директора, теперь пожинайте плоды. Отремонтировала только те места где обитала: кабинет, туалет, кусок столовой (ПРОСТИТЕ КАФЕ!!!!), Образование итак проседало в этой школе, но стало ещё хуже.
Гость
21 августа 2024, 23:25
А вы что за заток образовательной структуры? Иди, пол мой
Гость
22 августа 2024, 21:23
Гость
22 августа 2024, 21:23
А вы что за заток образовательной структуры? Иди, пол мой
Не хами! Пол тоже уметь мыть надо! А эта чинуша ничего не умеет , кроме как посты колотить
Гость
24 августа 2024, 12:23
Гость
24 августа 2024, 12:23
А вы что за заток образовательной структуры? Иди, пол мой
В будущем, ваши дети сами будут и пол мыть и туалеты и свалки разбирать, от вашей "плохой" жизни!
Гость
21 августа 2024, 12:31
Отчего сбежала то, непонятно
Гость
21 августа 2024, 23:23
А вам какое дело?
Гость
25 августа 2024, 01:40
Гость
25 августа 2024, 01:40
А вам какое дело?
Вспомним про забытый японский садик с прудиком, который построла данная директриса трофимова(теперь уже бывшая)в дебрях школьного двора за большие деньги, предположительно спонсорские. Теперь он заброшен, порос травой, а в прудике плавают подохшие птицы. В это время в некоторых классах вываливаются стекла из старинных сгнивших деревянных рам. Свежая и живая директриса ушла на теплое чиновничье место, хорошо поимев в этой школе, а вы, дорогие, настоящие и живые, будьте здоровы, живите свежо!
Гость
20 августа 2024, 20:12
не бойтесь быть свободными
Гость
24 августа 2024, 07:09
Это главное.
Гость
21 августа 2024, 17:47
Превратила школу в руины и ушла. Я училась в этой школе до лета 2024 года, я ушла потому что мне нужны более углублённые знания, да и рисовать не очень нравилось. Мама вчера сказала об увольнении Елены Евгеньевны и показала что происходит в туалете и на вахте. В туалете даже самих туалетов нет, всё разобрано, плитка тоже. Возле вахты какие-то материалы, не совсем поняла что это. Не успевали всё сделать, вот и уволилась Елена Евгеньевна
Гость
24 августа 2024, 07:09
типичный российский школьный туалет
Гость
20 августа 2024, 14:43
или довели до увольнения?
Гость
20 августа 2024, 15:20
А мне , простому человеку что до того
Гость
21 августа 2024, 10:00
Ну а че вы хотите? Всю свою жизнь и всегда, в советское время тоже, людей приучали к двойной морали, есть официоз, а есть реальность. И к ней ты должен быть готов. Россия-матушка она такая! Она такой была всегда и к сожалению такой останется всегда. Ордынская мораль, у кого власть и деньги, у того и сила!
Гость
21 августа 2024, 10:40
Да и Бог с ней, пора видимо на пенсию...
Гость
21 августа 2024, 11:06
Может господин Шевченко ясность внесет, почему людей которые хотят работать он снимает говоря о договоренностях как в лицее 110. А на деле столько школ где нужны директора (5,12, Дягилева) . В чьих интересах он принимает решения? Столько родителей и детей просили чтоб Виноградову оставили при том что директоров как оказывается не хватает и тем более успешных. Усматривается намеренное вредительство!!!!
Гость
21 августа 2024, 11:42
Да и фиг с ней)))
Гость
21 августа 2024, 12:31
Вообще все гимназии только щеки надувают: 5, 9, 13, Дягилевка. А подбор учителей аховый, видимо приняты по знакомству, навыков преподавания не имеют, зачастую грешат самоподготовкой-задают на дом задания по темам, которые еще не проходили. В частности, хваленая 5-я этим грешит.
Гость
21 августа 2024, 16:57
Это ещё ладно. Вот бы все ею приведённые профнепригодные заместители и не понятно кто ушли. Заместитель дир. по общим вопросам, это кто-что вообще? Для отмывки денег? Новый заместитель по учебной части вообще лыком не вяжет. Что с выпускными в этом году? Уходишь сама, забирай свою команду, всё ответственны за бардак в школе. Надеюсь, что новый директор сиенит всех заместителей и в порядок все приведет.
Гость
22 августа 2024, 11:23
Странный какой то опус.....абсолютно не понятно ничего : почему ушёл человек с должности, почему детей заставили писать слово .....опа...? Зато смачно это слово повторял автор несколько раз ....не занимать бы ленту новостей такими писками. .
Гость
22 августа 2024, 19:15
Неясно спонсоров наличка 75 млн рублей испарилась и хранить их она лично. А куда делись и нет ничего по отчёт о тратить деньги где и как.
Гость
22 августа 2024, 22:02
"Не бойтесь быть настоящими и живыми" .... убегая от школьников до канадской границы )))
Гость
22 августа 2024, 22:31
Ну чо там, дорого? Реально помогает? Обычная школа вам никак?
Гость
23 августа 2024, 18:46
С виду дама-чиновница.
Гость
24 августа 2024, 07:07
Молодец, честная, не кивалка, как некоторые в ЗакСо.
Гость
24 августа 2024, 12:11
Странно, но почему то, от "живых и настоящих" прям, из за них заскучать и здохнуть можно !?
20 августа 2024, 15:08
Там был мужчина директор хороший но он умер после прививки
Гость
21 августа 2024, 10:58
После прививки. Сразу видно уровень образования)))
20 августа 2024, 14:54
правильно гимназии вообще не нужны управлять тупыми намного легче.