перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге стартует запись в детские кружки и секции. Как подать заявление и куда можно попасть?

20 августа, 00:41
Записались на секцию борьбы в 123 школе, у них в разных районах залы, все нормально прошло, было бы желание
20 августа, 00:53
Зал борьбы Черепанова 12б идет набор, у них залов много, бесплатно
19 августа, 15:30
Запись везде закрыта!!! Вы о чём пишите?!
20 августа, 00:48
alen-ud08, на визе зал борьбы, на академика парина в 123 школе, на черепанова, все работает, набор полным ходом идет
Гость
19 августа, 15:23
Многие ностальгируют по Советскому Союзу, вспоминают как было! Многое изменилось, но не все... На Мельковская 2д работает Зал борьбы, где в тренажёрном зале - железное железо, тренера, вырастившие нескольких чемпионов Мира, новое борцовское покрытие и самое ГЛАВНОЕ все бесплатно!! Не верите..., приводите детей и сами убедитесь!
Гость
19 августа, 17:23
Нормальные клубы на ешке не рекламируют
20 августа, 00:46
Гость
19 августа, 17:23
Нормальные клубы на ешке не рекламируют
Гость, на визе зал борьбы бесплатно работает, и по городу несколько залов, много знакомых занимаются, условия шикарные, отличные тренеры
Гость
19 августа, 16:20
написано же завтра запись откроется, чем читаете
Гость
19 августа, 15:32
сети плести или окопные свечи делать? что выбрать?
Гость
19 августа, 17:24
свечи от геморроя
Гость
19 августа, 16:03
по любому направлению по всем возрастам записи с оплатой сертификатом нет
20 августа, 00:49
Гость, на визе зал борьбы набор ведется, залов много, бесплатно
Гость
19 августа, 15:57
Комсомольская 63 - дозвониться невозможно.... Никто не берет трубку..
Гость
19 августа, 18:49
Запись открывалась сегодня в 9.00 и сразу сайт упал. До этого перестал осуществляться вход в личный кабинет. Хотя вечером всё было нормально. Ровно два часа висел лично у меня, я обновляла и следила. Потом мест куда надо было уже не было.
Гость
19 августа, 18:50
Запись было только через навигатор. И сайт висел с утра.
Гость
19 августа, 19:57
В том году отлетел этот навигатор на первой секунде. Никуда записаться не смогли. Сидели всю ночь ждали-бесполезно. Когда пришли лично то уже ничего не было Мест по факту очень мало
Гость
20 августа, 00:30
ЗАпись открыли, а система полетела, специально сидела до 00:00, ни через госуслуги, ни через навигатор дети невозможно до сих пор записаться
Гость
20 августа, 11:22
Не могу зайти на сайт
Гость
20 августа, 11:48
А чего мы трем, что сайт Навигатор глючит?!
Гость
19 августа, 15:16
Опять халява, ну сколько можно. Это в совке все было бесплатно, а как известно все бесплатное, все некачественное.
20 августа, 00:43
Гость, не придумывайте, очень много секций хороших. У нас сын на борьбу на визе ходит, все ноавится
Гость
20 августа, 12:19
Сайт лежит.... Безрукие админы...