перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сколько стоит собрать ребенка в школу и как на этом сэкономить?

Гость
15 августа 2024, 08:35
Пойдем в школу в 2025году. Канцелярию и рюкзак уже купили. В этом году будем готовить комнату для школьника и перед школой купим обувь и одежду. Нам ненакладно. Надо заранее всё продумывать. Ребенок у нам один, больше и не надо. Этого бы всем нужным обеспечить.
Гость
15 августа 2024, 08:46
Ручки и рюкзак это самая малая часть расходов ☹️
Гость
15 августа 2024, 08:47
Мудро! Так и надо.
Гость
15 августа 2024, 10:58
Гость
15 августа 2024, 10:58
Мудро! Так и надо.
Очень мудро, ога. Ручки за год высохнут. Рюкзак из моды выйдет.
15 августа 2024, 09:06
сериал продолжается)))
Гость
15 августа 2024, 08:52
Дети это вообще дорого. Самое лучшее в жизни, обычно, и самое дорогое. Много радости стОит любых денег.
Гость
15 августа 2024, 08:41
Перенимайте горький опыт США: женились и годы!!! копят на роды 7 тыс.баксов; ребенок родился, сразу копят ему на колледж. А вы тут: форма, рюкзак, канцтовары...
Гость
15 августа 2024, 08:43
Это не всё про штаты: пошел на работу и сразу начал копить на похороны 8-10 тысяч долларов. Радуйтесь недорогой жизни в России.
Гость
15 августа 2024, 08:46
Знаю не понаслышке. Been there, done that. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Гость
15 августа 2024, 11:01
Гость
15 августа 2024, 11:01
Это не всё про штаты: пошел на работу и сразу начал копить на похороны 8-10 тысяч долларов. Радуйтесь недорогой жизни в России.
Вай-ме, похороны в США оплачиваются за счет муниципалитетов (за исключением всяких шибко бохатых, кому надо мир удивить). И они реально оплачиваются в полном объеме на достойном уровне - есть стандарт, а не как у нас.
Гость
15 августа 2024, 08:10
У нас в прошлом году на первый класс ушло, послушала, что надо покупать форму в конкретном магазине, в итоге выяснилось, что нас из класса таких двое
Гость
15 августа 2024, 14:10
Что сказать то хотела?
Гость
15 августа 2024, 08:04
Я же работник ГиБэДэДэ!!! Ги-Бэ-Дэ-Дэ!!! Ничего, проживём как-нибудь…
Гость
15 августа 2024, 08:45
Сколько стоит собрать ребенка в школу и как на этом сэкономить? Купить презервативы?
Гость
15 августа 2024, 11:12
А почему не обсуждается постоянно тема "Собрать ребенка в детский сад", или в Институт?
Гость
15 августа 2024, 12:48
Оплачивая детский сад и институт, народ несет доходы,а школа бесплатная))))
Гость
15 августа 2024, 14:11
Сэкономить??? Я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи!