перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бегом за документами! В каких вузах Екатеринбурга еще остались бюджетные места

12 августа, 15:50
но и попасть на "бюджетные места" далеко не все отличники и хорошисты могут: выбирут, например, базовую математику, а в данном вузе необходима профильная.... а ты ЕГЭ по другим предметам сдавал и все не зачтутся твои баллы
12 августа, 16:02
37996068, надо же было математику поделить. Базовая на знание таблицы умножения, а профильная - площади фигур??
12 августа, 18:24
выбЕрут 🤦‍♂️
12 августа, 16:02
37996068, надо же было математику поделить. Базовая на знание таблицы умножения, а профильная - площади фигур??
Профильная математика на знание тригонометрии, логарифмов, производных, интегралов и определение нестандартного мышления. А вот базовая как раз раз на знание таблицы умножения и площади фигур.
13 августа, 09:02
Я б на садоводство пошёл, чтобы цветочки выращивать, а не вот это вот всё
12 августа, 15:44
Почему нет новостей про Клаву?
13 августа, 09:03
а Клава уже не учится, она уже умеет :-)
12 августа, 15:43
Толку то? 70-80 проц из них светит только "свободная касса" или пакет нужен
Гость
12 августа, 15:19
не хочу учиться, хочу жениться!
Гость
12 августа, 15:27
И кому ты, неуч такой нужен?
Хотеть не вредно. Но когда у вас появятся дети, то наверняка захочется дать им всё самое лучшее, обеспечить их хорошей едой, одеждой, различными платными занятиями, лекарствами и прочим. И тут вы обнаружите, что для этого вам потребуется образование, а получить образование у вас не будет возможности, так как и на работе будете уставать, и бытовуха семейных дел вас будет окончательно добивать - какая уж там учёба... Жена-то скорее всего не сможет все дела по дому делать, наверняка часть дел по дому вам придётся делать.
Гость
12 августа, 15:50
Таким только чушки деревенские дают
Гость
12 августа, 16:26
Есть у меня диплом о высшем образовании, ни разу за 8 лет не пригодился...Работаю с пацанами, которые только школу осилили и получаем одинаково..Был бы я умнее, пошел бы в колледж и работать..Для мужика главное ,чтобы руки росли из правильного места и не лениться
Гость
12 августа, 16:29
К нам пришла девочка на работу устраиваться с высшим образованием, вообще ничего не знает..Спрашиваю, как так то, даже база не усвоена..Говорит , три года ковидных учились он лайн сами, никому ничего не надо было...
Гость
12 августа, 17:00
Они и без ковида такие же
Гость
12 августа, 15:55
Пойду сдувать пыль со своего аттестата за 2000 год.
Гость
12 августа, 16:00
Вус-вус, они же давно себя дискредитировали. В наше время, с развитием инф-х технологий, можно учиться не выходя из дома, была бы цель и желание. Про мажоров и чиркашню, которым там оценки и дипломы продают и так все в курсе. Зачем нужны вузы в том виде, в котором они есть, это же просто номинальные шараги по сути. Тем, кто реально желает заниматься фундаментальной или прикладной наукой, вузы нужны. Осталось только понять, сколько таких из всего того поточного болота абитуры, которым надо вышечку.
Гость
13 августа, 11:48
Ещё есть городской вуз ЕАСИ, на уралмаше. Там тоже есть бюджетные места. Почему про него не написали. Мы туда подавать решили.