перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я думал, что онлайн-образование немножко ущербно». Интервью с 73-летним ученым, ставшим звездой TikTok

12 августа 2024, 09:27
Падает той стороной что тяжелее. Это ежу понятно.
Гость
12 августа 2024, 10:07
Проверьте. Падает по разному! По поводу того, что "всегда маслом вниз" - незнамо кем культивированное заблуждение, подобное тому, что "перед дождем ласточки летают низко" (примета) , а также тому, что "на море с начала появляется мачта корабля, а потом весь корабль" (подтверждение того, что Земля - шар).
Гость
12 августа 2024, 11:00
Гость
12 августа 2024, 11:00
Проверьте. Падает по разному! По поводу того, что "всегда маслом вниз" - незнамо кем культивированное заблуждение, подобное тому, что "перед дождем ласточки летают низко" (примета) , а также тому, что "на море с начала появляется мачта корабля, а потом весь корабль" (подтверждение того, что Земля - шар).
И на самом деле - кругом ложь и обман. Проверил героя материала на уче6ность, оказалось что у него нет ни одной научной работы.
Гость
13 августа 2024, 09:25
Гость
13 августа 2024, 09:25
И на самом деле - кругом ложь и обман. Проверил героя материала на уче6ность, оказалось что у него нет ни одной научной работы.
Его научные достижения - подписота в тиктоке
12 августа 2024, 09:33
Потому что смещается центр тяжести.
12 августа 2024, 09:37
А что это кто-то не знает?
Гость
13 августа 2024, 10:35
Ну, я. У меня всегда бутер падает маслом вверх.
12 августа 2024, 12:56
У меня недавно крышка от бутылки с квасом упала на пол и встала на ребро. Слово "ш о к" было идентифицировано как неправильное
Гость
12 августа 2024, 09:50
Я в школьные годы без всяких репетиторов по физике 5 имел. Потому что интересно было. Журнал Квант, Техника молодёжи, ранее Юный техник и тп.
12 августа 2024, 10:58
Ещё один ) так же как и все кто марафон бежал вчера) 20 км лишних наматал
Гость
12 августа 2024, 09:26
Самое грустное, что у нас большинство экспертов и ученых как на фото
12 августа 2024, 09:34
Ты со всеми учеными знаком? Хоть одного знаешь лично?
Гость
12 августа 2024, 10:14
12 августа 2024, 10:14
Ты со всеми учеными знаком? Хоть одного знаешь лично?
48649308, мне достаточно, что ты знаешь лично всех, далеко не ушли
12 августа 2024, 10:18
Гость
12 августа 2024, 10:18
48649308, мне достаточно, что ты знаешь лично всех, далеко не ушли
Прямо поток сознания. Подумай, сформулируй и напиши что-то внятное, а то "моя твоя ни понимаит".
12 августа 2024, 09:27
По этому фото все ясно...
12 августа 2024, 11:21
Физик толдычит о небесной канцелярии...понятно теперь почему он в столь зрелом возрасте только кандидат
12 августа 2024, 11:49
Согласно разъяснения ВАК 1982 года , докторская - это открытие или новое направление в науке, а не награда за стаж.
Гость
12 августа 2024, 09:52
По поводу "всегда падает маслом вниз" - вранье! Лично проверял великое множество раз и убедился, что падает по разному - то вверх маслом, то вниз маслом.
Гость
12 августа 2024, 10:08
всё зависит от условий эксперимента
Гость
12 августа 2024, 09:40
если масло натуральное сливочное, то да, если из пальмового, то может быть всяко
Гость
12 августа 2024, 09:39
За 9000, если ребёночек не замотивирован, родители быстро замотивируют. Если учителям платить много, тогда себе не хватит. Всех уже разогнали в онлайн
Гость
12 августа 2024, 09:47
9 тыщ в час берёт!!! офигеть.
Гость
12 августа 2024, 10:21
Надо подписаться самой , будем ребенка учить , сами вспоминать. Так то интересно рассказывает и показывает , ребенку должно зайти ))
Гость
12 августа 2024, 10:25
Как бездарно жизнь прошла и как плачевен её конец у человека !
Гость
12 августа 2024, 10:35
🤡
Гость
12 августа 2024, 11:19
После слов, что он не работал с группой, а только индивидуально, ясно, что человек далёк от проблем образования и простых учителей, которые за полтора часа получают не 9000 , а 400-500 рублей
Гость
12 августа 2024, 12:10
Какой то городской сумасшедший очередной......
Гость
13 августа 2024, 09:21
Ну вот уже профессора продвигают онлайн-образование как единственно достойное. Что нас ждет?! А ведь свое реальное образование он традиционным образом получал
12 августа 2024, 09:42
Язык весь в налете! Потресканый, фу…
Гость
12 августа 2024, 10:06
Так не целуйся с ним
Гость
12 августа 2024, 10:36
Фу ты куда смотришь. Посадить бы за пропаганду.
Гость
12 августа 2024, 11:09
70 годиков и все еще кандидат, как сопливый выпускник аспирантуры какой-нибудь в 30 годиков. У нас в шараге был такой дед 50+, тупой как пробка, но понтов дофига как у кандидата наук.