перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Родители, готовьте ваши деньги! В Екатеринбурге подняли цены на питание в школьных столовых

5 августа 2024, 16:02
А заголовок то, заголовок!!! Кликбейт наше все. У большинства по моему уже иммунитет.
Гость
5 августа 2024, 16:24
Это не кликбейт. Это для хомячков, которые дальше заголовка не читают.
5 августа 2024, 16:20
как правило несъедобно, учитывая это и бесплатно не нужно...
5 августа 2024, 16:02
главное что бы съедобно было. Я помню нас директрисса уговаривала питаться в столовой, расхваливая какая там еда. Мне настолько было противно слушать те оды, что я встала и сказала, что в нашу столовую зайдешь и без обуви останешься, так как обувь к полу прилипнет. Меня все поддержали, и наш класс был чуть ли не единственным который в полном составе не ходил в столовую.
5 августа 2024, 16:28
хз. у нас норм кормили
Гость
5 августа 2024, 16:36
Ух, были времена, когда на условный чирик можно было в столовке заюзать что то повкусней котлеты с пюрешкой. Всякие там чебуреки, пиццы и т п. А щас...за сотку рыганину дают такую, что поносит только от ее запаха.
5 августа 2024, 16:37
5 августа 2024, 16:37
хз. у нас норм кормили
я за школьную жизнь пожила в трех субъектах РФ. Последний был здесь в Екатеринбурге. Самая убитая школа, самая отвратительная столовая, и откровенно говоря самая плохая учебная база (я в первые пол года работала по инерции с предыдущей школы, а потом мне после 2,5 года по инерции ставили хорошие оценки. Пожалуй только учительница химии, русского и литературы были заинтересованы учить, другие никак не могли заинтересовать учеников учебой, да и научить толком не могли. Кто то был через чур мягким, и за знания которые по сути получили еще в 5 классе ставили пятерки, кто-то как истеричка себя вел, и ничего не мог объяснить). В предыдущих было лучше, а в одной из школ столовая была, огромная, чистая и кормили очень вкусно)
Гость
5 августа 2024, 16:23
Ну прям подорожало что ваще... Заголовок для хомячков.
Гость
5 августа 2024, 18:39
ну ведь подорожало.если вы прямо сейчас отрпавитесь на улицу с просьбой о недостающих пяти копеек-вам врядля кто поможет.пройдя километр не найдете и копейки на тротуаре....как быть тогда с оплатой если она стала выше?
Гость
5 августа 2024, 16:29
Русское слово- ЦЕНА, не устраивает е1, пишут ПРАЙС! Я так думаю , что е1 с нетерпением ждут прихода американцев и других стран запада!
Гость
5 августа 2024, 17:21
Все кланяются этим европейцам. Хотя лица их на открытии Олимпиады были уже понятны
Гость
5 августа 2024, 17:18
В нашей школьной столовой кормят хорошо, почти всему классу нравится.
Гость
5 августа 2024, 16:19
Все ничего, но у меня ребенок не ест школьную еду. А платить за нее заставляют - это больше 2000 руб. в месяц. Всё ничего, но у меня ребенок не ест школьную еду. А платить за нее заставляют — это больше 2000 руб. в месяц. Не оплатишь — сразу начинают грозить мерами, говорить о безответственности. Не оплатишь - сразу начинают грозить мерами, говорить о безответственности, как родителя. При этом в столовых еда, мягко говоря не вкусно, холодная.
Гость
5 августа 2024, 16:25
У тебя ребёнок не ходит в школу, ты глюкавый бот
Гость
5 августа 2024, 16:28
я не повторю, не повторяю, по два раза, по два раза
Гость
5 августа 2024, 16:33
Следующая станция - Баден-Баден)
Гость
5 августа 2024, 16:27
Могли бы и бесплатно кормить. Захотели бы, нашли деньги. Неужели объедят дети? Пусть приходят в столовую и выбирают , что хотят, а школе компенсируют потом затраты. Вон, в православной гимназии справлялись как-то, а там малоимущие все-таки учатся, им тем более не оплатить. но питание получали.
Гость
5 августа 2024, 16:41
при СССР-е 1,8 руб. стоил недельный обед в старших классах - никто не ныл по этому поводу и обеды были вкусные и сытные
Гость
5 августа 2024, 17:01
Выбирают как прям по меню?
Гость
5 августа 2024, 17:14
Это ваш родной ребенок или чей? Почему кто то должен оплачивать ему обеды? Так то мы налоги платим. Нас спросят, хотим мы или нет оплачивать обеды вашим детям? Я, напримар, хочу своим родителям-пенсионерам оплачивать обед в социальной столовой или набор продуктов, как вариант.
5 августа 2024, 17:20
А где новость про повышение ЖКХ с июля? Квитанцию уже на той неделе получил и поофигевал
Гость
5 августа 2024, 17:45
Выбор сделан!
Гость
5 августа 2024, 20:33
Гость
5 августа 2024, 20:33
Выбор сделан!
Выбрали желудивые несмываемого скомороха, теперь из погребов в Россию пишут.
5 августа 2024, 16:01
У нас все отказались от питания - эти помои есть невозможно, зачем деньги зря тратить?
Гость
5 августа 2024, 16:07
Мальчишки и девчонки! А так же их родители! Хорошую кафешку, увидеть не хотите ли? Тогда, не прячьте "денюшку" по банкам и углам. Несите эту "денежку" прямо в руки к нам!
5 августа 2024, 16:19
на эти деньги детей накормить невозможно. Кормят баландой. Надо либо разрешать носить из дома ,либо уже поднимать нормально на 200-300 рублей
Гость
5 августа 2024, 16:26
Ты давно в школе питался?
Гость
5 августа 2024, 16:45
282528623, Что значит разрешать носить из дома? Мы не обязаны спрашивать-просто кладём с собой сырники или бутерброды и воду. Ребёнку мимо школьной столовой проходить противно, не то, чтобы ещё и есть там.
Гость
5 августа 2024, 17:10
У нас хорошо кормят. Нам повезло)
Гость
5 августа 2024, 16:28
Дорого мило, а дёшево гнило
Гость
5 августа 2024, 16:26
я только одного не понимаю, почему на первую смену еда стоит дешевле чем на вторую? типа первая доедает то что осталось от вчерашней второй смены? и еще вопрос, сколько стоит обед в депутатской столовой? вот бы меню с ценами и фото блюд. сравнить просто хочется, не думаю что там обед стоит дороже.... хотя продукты там лухари должны быть
Гость
5 августа 2024, 16:04
Надо экономить. Кофе из желудей – это горячий тонизирующий напиток. По цвету, аромату и способу приготовления напоминает классический кофе, отсюда и получил такое название. Плоды дуба обладают целебными свойствами, поэтому необычный напиток рекомендуют пить взрослым и детям. Наши предки веками заваривали желудевую муку, однако кофейная лихорадка вытеснила из рациона человека этот сказочный напиток.
Гость
5 августа 2024, 20:34
Забыл хлопец описать целебные свойства сала.
Гость
5 августа 2024, 15:57
Ужас то какой, как же теперь жить???
Гость
5 августа 2024, 20:36
Остаётся идти на СВО, чтобы убрать пишущее 💩.
Гость
5 августа 2024, 16:11
Огласите меню пжлста.
5 августа 2024, 16:20
на бумаге обычно меня выглядит нормально. пюре ,котлеты, гуляш. На деле жижа болотная
Гость
5 августа 2024, 16:29
А нам говорят рожайте, а где столько средств взять для воспитания и содержания ребёнка? Зарплату нам так не повышают.
Гость
5 августа 2024, 17:17
Не прибедняйтесь. Нормальные заоплаты. Не вы одни воспитываете и содержите. Другие же справляются и не стонут.
Гость
5 августа 2024, 17:23
Это не вам говорят рожайте а пронанхавшим мигрантам. Они уже каждый десятый
Гость
5 августа 2024, 17:52
Гость
5 августа 2024, 17:52
Не прибедняйтесь. Нормальные заоплаты. Не вы одни воспитываете и содержите. Другие же справляются и не стонут.
Вот именно заоплаты!Ха-ха!
Гость
5 августа 2024, 16:33
По чём кушает мэр?
Гость
5 августа 2024, 16:47
Гость, За копейки.
Гость
5 августа 2024, 17:12
До 9 класса должно быть бесплатно. 🤔👍
Гость
5 августа 2024, 17:48
Уйдет,будет так!
Гость
5 августа 2024, 16:23
а где бесплатные горячие обеды, гарантированные нипричемышем?
5 августа 2024, 17:15
1 классы питаются бесплатно.
Гость
5 августа 2024, 17:47
Крылов ваш друг!
Гость
5 августа 2024, 20:39
Несмываемый вам "гарантировал" свободу языка, безвиз и мир. И где?!!!
Гость
5 августа 2024, 16:02
хи-хи-хи
Гость
5 августа 2024, 16:53
цены подняли , а съедобно будет?
Гость
5 августа 2024, 17:20
Давайте заодно проверим меню в садиках (что размещено на сайтах и по факту). Прочитала, что к подаче в садиках разрешены блюда с солеными огурцами. Вопрос: как часто? Каждый день (судя по размещенным меню на сайтах). В садиках говорят, что родители должны приблизить меню ребёнка к тому, что будет в садиках. Мне начинать кормить годовалого ребёнка консервированными заготовками?!
Гость
5 августа 2024, 17:31
Все на что способны эти здания под вывеской " школа";)
Гость
5 августа 2024, 17:34
Нашли место где можно денег срубить) печаль..
Гость
5 августа 2024, 17:42
А почему бы и нет?Демография на нуле!
Гость
5 августа 2024, 17:48
Орлову не хватает на коллекцию осень-зима? :))
Гость
5 августа 2024, 18:10
Не правда, -141 р платитили за обедв 23-24 гг
Гость
5 августа 2024, 18:45
Мало подняли!!!
Гость
5 августа 2024, 19:28
если бы это еще можно было есть
Гость
5 августа 2024, 20:21
попробуйте дома на 133 руб накормить
Гость
5 августа 2024, 21:18
Как желудивые "переживают" за рацион детей в далёком Екатеринбурге, что забыли и про сало и жёлудь в голову не лезет, сидящим в погребах. Безвиз и ТЦКашники их больше не волнуют.)))
Гость
5 августа 2024, 22:40
Неужто Максимус в этой теме не отметился?
Гость
5 августа 2024, 22:50
Автоматы раздадут бесплатно. И все сопутствующие услуги по погребению бензоколонка оплатит. 😁
Гость
5 августа 2024, 23:55
За то чиновники бесплатно кушают.
Гость
6 августа 2024, 07:25
Лучше не есть там думаю . Брать деньгами .
Гость
6 августа 2024, 10:31
Как мне надоели стоны по поводу школы - жуть! Ну не отдавайте детей в школу - пусть дома сидят.
5 августа 2024, 18:43
Верно. Либо деньги готовьте, либо терпеть прекращайте.
Гость
5 августа 2024, 20:31
Выходим все на банковскую, а то пишут скачущие энурезники, сами боятся выйти.
Гость
5 августа 2024, 16:03
Всё лучше и лучше... Спасибо !
Гость
5 августа 2024, 20:49
Не пеживайте за майдан, ведь кружевные всем достались. Теперь в них хлопци от ТЦКашников тикают.
Гость
5 августа 2024, 17:07
Моя внучка не притрагивается к школьной еде И дом бутерброды не разрешают Как быть?
5 августа 2024, 18:35
Охрана с бутиками не пропускает?
5 августа 2024, 16:35
всё лучшее детям 🤪🤪🤪🤪
Гость
5 августа 2024, 20:55
Лучших детей с окраины везут в европу на запчасти.
Гость
5 августа 2024, 16:32
87% - ЗА!
Гость
5 августа 2024, 17:47
И не нойте!
Гость
5 августа 2024, 20:41
Одни выбирали себе то алкаша, то наркомана. Теперь по погребам сидят, не могут смыть и бегают от ТЦКашников.
Гость
5 августа 2024, 17:57
Очередное дно.и их ещё ой сколько будет
Гость
5 августа 2024, 20:43
Всем скакать на третий майдан, а то дно завалено свежепроизведённым чернозёмом.
Гость
5 августа 2024, 17:19
Зато мигрантам куча льгот и паспорт за копейки продают
Гость
5 августа 2024, 16:39
Как же так говорили что не будут поднимать если за них проголосуем - ну блин вабшэ
Гость
5 августа 2024, 16:48
Гость, Кто конкретно это вам говорил?
Гость
5 августа 2024, 17:51
Дак это на первом сроке!
Гость
5 августа 2024, 17:22
Денег нет в стране. Некоторые тоже российские регионы сплошь на пособиях и за электричество никто не платит. Да, Росссети Кавказ ?
Гость
5 августа 2024, 20:45
Нет грошей на окраине и электростанций тоже нет. Скоморох по миру ползает и грошей просит, но себе.