«Отодвиньте на второй план все уроки»: школьники рассказали, что помогло им сдать ЕГЭ на 100 баллов
12 июля 2024, 13:00
Гость
12 июля, 13:53
Такая молодая девочка, а уже собирается покинут родину! Кто ее воспитывал? Чему ее научат за границей? Потерянное поколение!
Гость
12 июля, 14:21
как кто воспитывал? Окружающая Среда, по которой ползают либеральы со своими идеями, где имеется интернет и ТВ, по которым показывают ивлеву с собчакой и в которой уничтожается правда.
Гость
12 июля, 16:08
Гость
12 июля, 14:21
как кто воспитывал? Окружающая Среда, по которой ползают либеральы со своими идеями, где имеется интернет и ТВ, по которым показывают ивлеву с собчакой и в которой уничтожается правда.
Да .Московские телепропагандисты не отрабатывают свои роскошные виллы в странах НАТО.
Гость
12 июля, 13:29
Чудеса рфской дрессуры!
В советские времена в основном дрессировали кошек, тигров, ежей, но НЕ ЛЮДЕЙ!
Гость
12 июля, 13:31
Нет, конечно в советские времна дрессировали и людей,
НО не так НАРОЧИТО!!!
Гость
12 июля, 13:02
Беру на заметку.
Прилежные и толковые работники будут.
Гость
12 июля, 13:49
В минобр вообще недогадываются, что избыток материала в моменте переутомляет, происходит выгорание. А потом получается: олимпиадники, решают задачи за 3 курс ВУЗа, а профессора и доценты не могут решить задачи, которые ставятся перед ними, даже на один уровень выше.
Гость
12 июля, 14:33
А можно заняться бизнесом и вообще не иметь высшего образования. Знаю много примеров богатых и успешных, но так и не окончивших вуз
Гость
12 июля, 14:38
Умных выпускников с каждым годом всё больше в России, а товаров российского производства нет. Китайскими товарами всё завалено. Куда пропадают все эти умные выпускники каждый год-? Почему ум не преобразуется в физический продукт в России-?
Гость
12 июля, 14:41
Метод тыка, я тоже увлекаюсь тестами, иной раз не знаю ответ и методом логики ( отсеивая другие) ставлю правильно галочку и о бинго правильный ответ, а иногда знаю, но что то начинает смущать и о не верный ответ.
Гость
13 июля, 03:20
Высокие баллы на ЕГЭ- показатель вообще ничего!!! Я педагог и знаю что говорю. Да, у нас сейчас такая форма итоговой аттестации школьников- она не хорошая и неплохая.Но она не показывает уровень успешности ученика. Троечники устраиваются , чаще всего , в жизни намного удачнее, потому что готовятся к ЖИЗНИ в этом непростом мире, УВЫ!!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
749мм 57%«Отодвиньте на второй план все уроки»: школьники рассказали, что помогло им сдать ЕГЭ на 100 баллов