перейти к публикации

68 ответов к публикации

Миллион не предел. Сколько стоит учеба в лучших вузах Москвы

Гость
2 июля 2024, 15:09
Хотели капитализм? Получите. А в СССР, при социализме, всё образование было БЕСПЛАТНОЕ, и высокого уровня.
Гость
2 июля 2024, 15:28
Не все допускались. Экзамены на конкурс... А теперь считается, что всем должны обеспечивать "высшее образование". Хотя из таких считающих не на своем месте по результатам первого же семестра - до 80%. Но их уже запрещено в утиль списывать, потому что отчетность учебного заведения ставится под вопрос бюджетирования. Вот в такие клещи "демографической ямы" нас загнали. Толку от сегодняшнего высшего образования не больше, чем от школьного общего среднего. "Специалисты" сегодня ничего не стоят потому как ни к чему не способны, кроме потехи собственного "ЭГО".
Гость
2 июля 2024, 15:50
Если образование было высокого уровня, тогда почему Буран не взлетел? Экономика в з@днице? И т.д.
Гость
2 июля 2024, 15:51
Так и сейчас бесплатное. Экзамены нормально сдавай и вперёд. Этот ценник для двоечников
Гость
2 июля 2024, 15:41
Пишите про Екатеринбург. Мы тут, а не в Москве
Гость
2 июля 2024, 15:46
Не живите в Екатеринбурге, тут перспектив никаких.
Гость
2 июля 2024, 15:56
В Екатеринбурге перспективы нулевые. После УРФУ только на местный завод или конторку за гроши вкалывать до самой смерти
Гость
2 июля 2024, 16:49
Гость
2 июля 2024, 16:49
В Екатеринбурге перспективы нулевые. После УРФУ только на местный завод или конторку за гроши вкалывать до самой смерти
Ничего не понимаете! Только в ЕКБ и жизнь! Работа на оборонном заводе всегда востребована и высоко оплачивается, отпуска как у людей по 28 дней, городок компактный, до домика в деревне ехать не далеко, на огороде овощи-ягоды-фрукты без ГМО, банька, дефки на сеновале, самогонка своя - качественная, в лесу грибы и дичь, в реке рыба! О чем еще мечтать?
Гость
2 июля 2024, 15:42
Вложить миллион, а потом работать за 32500
Гость
2 июля 2024, 15:58
Вложить минимум 2,5 млн
Гость
2 июля 2024, 16:02
К пенсии как раз выйдешь в "ноль". Если повезет, то на дожитии может быть удастся выйти и в "плюс"
Гость
2 июля 2024, 17:03
Интересно, зачем нужна специальность: международный бизнес?
Гость
2 июля 2024, 17:24
Как зачем?! Чтобы вытрясти из лоховозов, мечтающих о загранице, как можно больше денег!
Мильён... Поступай на бюджет. Будешь за общагу тока платить. Можно вузик попроще выбрать. Женя вон ваще зуботехник, а птичкин -милиционер. Устроились же как-то в жизни
Гость
2 июля 2024, 16:16
Женя в американском Йелле учился, сам признал. А у Птичкина есть Женя, ему высшее вообще ни к чему
Гость
2 июля 2024, 16:42
Гость
2 июля 2024, 16:42
Женя в американском Йелле учился, сам признал. А у Птичкина есть Женя, ему высшее вообще ни к чему
Хватает низменного? Главное не испытывать чувства стыда?
Гость
2 июля 2024, 19:13
Гость
2 июля 2024, 19:13
Женя в американском Йелле учился, сам признал. А у Птичкина есть Женя, ему высшее вообще ни к чему
Тююю, так мы тут все выпускники либо оксфорда, либо гарварда, либо сорбоны. А чо, тоже сами признаем.
Гость
2 июля 2024, 16:13
Да нам по - фиг, миллион, с такими правителями хоть десять, один черт всё разваливается.
Гость
2 июля 2024, 16:16
И , самое интересное, нигде это образование не котируется.
Гость
2 июля 2024, 16:20
Учеба в ВУЗах России превратилась в бизнес. ВВП в стране никак не растет, производство загубили, всё из Китая везем.
Гость
2 июля 2024, 15:01
Пожалуй в Чехии дешевле будет обучение.
Гость
2 июля 2024, 15:07
Гость, ну чешские шараги самое то для релокантов
Гость
2 июля 2024, 15:48
Храмы науки превратились в дома торговли.
Гость
2 июля 2024, 15:54
на 10% обучение в год поднимают, а инфляция нам говорят всего 4%. Зачем врать?
Гость
2 июля 2024, 16:43
Какое счастье, что я получил бесплатное советское образование! Не слушал вражескую профессуру и лекции на вражеском языке, не заморачивался на темы бизнеса, менеджмента, маркетинга и прочей буржуазной лабуды!
2 июля 2024, 17:23
"Сколько стоит учеба в лучших вузах Москвы" Не учёба, а диплом
Гость
2 июля 2024, 15:33
А что случилось? Путин же говорит, что все хорошо с экономикой, а инфляция 6% и замедляется... обманывает что ли?
Гость
2 июля 2024, 16:17
чешет как всегда
Гость
2 июля 2024, 15:07
Учиться можно в рамках бюджетного сектора. Все остальное - покупки дипломов ради "карьерного движения". определенной формы индульгенции. Логично предположить, что рост ценника на индульгенции не и имеет границ, кроме спроса. Высшим учебным заведениям сильно повысили количество бюджетных мест - на которых учиться надо.
Гость
2 июля 2024, 15:58
Точно повысили? Тогда проходной балл на бюджет должен понизиться. Какие проходные баллы в 2024 по сравнению, например, с 2020-м?
Гость
2 июля 2024, 16:45
Гость
2 июля 2024, 16:45
Точно повысили? Тогда проходной балл на бюджет должен понизиться. Какие проходные баллы в 2024 по сравнению, например, с 2020-м?
39-40-39 сколько получается?
Гость
3 июля 2024, 17:29
Гость
3 июля 2024, 17:29
Точно повысили? Тогда проходной балл на бюджет должен понизиться. Какие проходные баллы в 2024 по сравнению, например, с 2020-м?
И так. Пошли первые материалы от ЕГЭшников. На дисциплине 18 бюджетных мест. Заявлений с приоритетом "1-2".....6!!!! Карл, 6 заявлений на дисциплину. ЛЮБОЙ ПРЕОДОЛЕВШИЙ МИНИМУМ уже зачислен. И еще таких два раза по столько. Какой еще требуется проходной балл? Раньше конкурс был 7-9 человек на место, сейчас....треть землекопа на место.
Гость
2 июля 2024, 15:34
87% - ЗА !
Гость
2 июля 2024, 16:16
146% ЗА
Гость
3 июля 2024, 01:15
Папа со СВО приедет- пять миллионов привезёт. На учёбу хватит.
Гость
3 июля 2024, 17:29
Их без экзаменов берут по отдельной кворте. Элита.
Гость
3 июля 2024, 08:48
Зато у нас самая мощная армия в мире)))))))))))))))))))))))))))))))) Вовка все рассказывает)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 июля 2024, 15:26
Ой, а почему Сеченовский университет забыли, там учеба 1 мульен в год стит.
2 июля 2024, 18:45
Дак у кого в голове есть мозг и учится не надо
Гость
2 июля 2024, 17:05
в Ургау прежнем Урсха за 5 лет обучения в 1997 году отдал по тому курсу 3000 зелёных. Факультет механизация сельского хозяйства.
Гость
2 июля 2024, 19:16
Это ж каким надо быть 🌳, чтоб в сельхоз на механика на бюджет не поступить!
Гость
3 июля 2024, 17:30
Гость
3 июля 2024, 17:30
Это ж каким надо быть 🌳, чтоб в сельхоз на механика на бюджет не поступить!
Ну дык строгали, что бы хотя бы ручки шевелились....
Гость
2 июля 2024, 15:53
Ну выросла и выросла, здешним нытикам это зачем, у них три класса и коридор, а подай-принеси образование не нужно.
Гость
2 июля 2024, 16:12
Ну беднеет и беднеет страна с каждым годом, патриотам это зачем? У них же есть Путин, который ведёт их всех в рай.
Гость
2 июля 2024, 16:21
Гость
2 июля 2024, 16:21
Ну беднеет и беднеет страна с каждым годом, патриотам это зачем? У них же есть Путин, который ведёт их всех в рай.
Гость, Беднеют отдельные ее представители, а не страна. Так что утрись.
Гость
2 июля 2024, 16:16
В ЕКБ давно уже за миллион....в год причем....а потом бараны во власти удивляются а почему это никто в поликлинику врачем за 40 тыс. работать не хочет ? Ну так нафиг ему ваши копейки если он стоимость двушки на диплом потратил ?
2 июля 2024, 19:48
Вот и отсеяли сословия по Дугину: семья кондуктора трамвая по любому не отправит ребёнка учиться в вуз.