перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Кроме школы и трёх репетиторов я еще учился в Канаде»: 300-балльник рассказал, как ЕГЭ приносит «необъяснимый кайф»

29 июня 2024, 11:47
Религиозность это русская рубаха? Что только не насочиняют.
Гость
29 июня 2024, 12:53
почему недалекие люди не могут просто читать и понимать текст, а присваивают какие-то свои дикие смыслы ?
29 июня 2024, 13:21
Гость
29 июня 2024, 13:21
почему недалекие люди не могут просто читать и понимать текст, а присваивают какие-то свои дикие смыслы ?
Гость, вы такой самокритичный. Одолели пару абзацев?
Гость
29 июня 2024, 12:26
У него и по физ ре было отлично???
Гость
29 июня 2024, 15:07
Конечно, он же физру рефератами сдавал
Гость
29 июня 2024, 15:52
Какая разница?
Гость
29 июня 2024, 11:43
Еще одна обуза на шеи налогоплательщиков. Из канады выгнали, а почему?
обучался он-лайн. кого кто выгнал?
Гость
29 июня 2024, 13:05
Прочитала интервью и мне стало его жаль! Он в душе какой-то несчастный. Может быть из-за знаний, может ещё что-то. Видно,что родители его очень любят и поддерживают, но вот его закрытость говорит, что ему не хватает любви, поэтому и было решение обратиться к религии. Ему просто надо немного проще ко всему относиться, а его перфекционизм этому мешает. Удачи! Надеюсь, что мечты сбудутся!
Гость
29 июня 2024, 12:10
Неординарный юноша, пусть его мечты сбудутся
Гость
29 июня 2024, 12:21
Браво!!!! Молодец!!! Искренние поздравления!!!! Прекрасные перспективы в жизни! Это прежде всего колоссальный труд в учебе.Что и сказалось на результатах.Удачи во всем и дальше!!
У нас тоже высокий балл, но это отчасти заслуга преподавателей. Школа готовит только к сдаче базового уровня. Профиль со школьными преподавателями хорошо не написать. А профиль ЕГЭ это испытание, у меня хорошее советское образование с красным дипломом (который не видел ни один работодатель) и для меня эти задачи были очень сложны, некоторые решить не мог.
Гость
29 июня 2024, 11:51
Но ведь ЕГЭ же исключительно по школьной программе, да?
Гость
29 июня 2024, 14:42
Да. Больше скажу - даже Всероссийская олимпиада по школьной программе. Там нет ни одной темы, которая не входит в программу. Просто одно дело программа, а другое - на каком уровне ее преподают в данной конкретной школе, и на каком воспринимет данный конкретный ученик.
Гость
29 июня 2024, 13:20
Мои поздравления герою статьи!💐💐💐 Ещё в самом начале статьи проскочила мысль, что у тебя - синдром Аспергера) Береги себя. Обязательно посети с родителями московских (проверенных!) врачей. Та же депрессия - уже не дело. Погугли истории вундеркиндов - они очень редко имеют счастливый конец. Пишу от всей души, сама отличница и медалистка) Но сына отдала в обычную школу и научилась спокойно воспринимать его "четвёрки") PS. Последние абзацы статьи - про флаги - навеяли воспоминания про любимого сериал много героя Шелдона из ТБВ (Теория Большого Взрыва), также фанатеющего от флагов. Кстати, фанаты сериала тоже предполагают у героя синдром Аспергера. Так что, вполне возможно, я не так уж и не права)
Гость
29 июня 2024, 14:43
У Илона Маска тоже синдром Аспергера. И ничего)
Гость
29 июня 2024, 12:23
Моя душа потребовала от меня надеть русскую рубаху - и дальше можно не читать... Нарцисс со словом "я" буквально в каждом предложении. Хорошая память и способность укладывать материал в голове - не редкость.
Гость
29 июня 2024, 13:37
Он такой не один, просто не все кричат о себе. Удачи тебе, парень, пусть и любовь будет в твоей жизни, и смех. Это тоже важно
Гость
29 июня 2024, 21:21
Мне кажется, что он уже переучился и иногда почти сходит с ума
Гость
1 июля 2024, 01:41
Посмотрим как вечером он будет пить пиво, а утром брести на пары.
Гость
29 июня 2024, 11:50
Ну вот. А те, кого учили только тут, безграмотные и уровень интеллекта гораздо ниже. Канаде пофиг кого учить за деньги и научат хорошо. А тут рабочие нужны, которые кое как соображают, но могут лопату держать в руках