Сколько 100-бальников за границу уехало за последние три года ? это секретная информация. "Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз!!! " - Цой.
Гость
26 июня, 09:43
Такие "100 балльники по гуманитарке" пусть валят сколько угодно. Они и тут нафиг не нужны никому кроме папы с мамой а за границей и подавно.
Гость
26 июня, 10:10
что ты там делать собрался-то заграницей-то?! без связей, крупных денег на банковском счету, своей жилой сарайки там делать нечего!
Наш репортер вместе с СОБРом заходит в центральную библиотеку. здесь, по сообщениям взволнованных жителей, проходят собрания мультибальниц. Резкий запах старых книг бьет в нос. О, боже! повсюду разбросаны фолианты и энциклопедии - здесь точно занимались чтением. Вот и выводят в коридор первых задержанных: они шокированы и цитируют Мандельшама. Теперь им будет предъявлено обвинение в занятиях наукой.
Наш репортер вместе с СОБРом заходит в центральную библиотеку. здесь, по сообщениям взволнованных жителей, проходят собрания мультибальниц. Резкий запах старых книг бьет в нос. О, боже! повсюду разбросаны фолианты и энциклопедии - здесь точно занимались чтением. Вот и выводят в коридор первых задержанных: они шокированы и цитируют Мандельшама. Теперь им будет предъявлено обвинение в занятиях наукой.
Мультибальницы скрывают своё лицо от камер.
Так же была схвачена и доставлена в отдел полиции организатор библиотеки Клавдия Феофановна. Сейчас она дает показания. Даже опытным оперативникам не с первого раза удаётся понять о чём говорит организатор книгопритона
Наш репортер вместе с СОБРом заходит в центральную библиотеку. здесь, по сообщениям взволнованных жителей, проходят собрания мультибальниц. Резкий запах старых книг бьет в нос. О, боже! повсюду разбросаны фолианты и энциклопедии - здесь точно занимались чтением. Вот и выводят в коридор первых задержанных: они шокированы и цитируют Мандельшама. Теперь им будет предъявлено обвинение в занятиях наукой.
Репортаж из мультибальнишных👍
Гость
26 июня, 08:55
Толку то, как она применит свои книжные знания в быту, например замуж выйти не по любви и не за 30-ти рублевого «олигарха»
Гость
26 июня, 09:03
Никак не применит, все эти знания чушь полнейшая. Будет ими кичиться станет душнилой и изгоем.
Вся польза от обучения только в том, что бы научится в состоянии хаоса быстро ориентироваться, добывать новые знания и адоптироваться.
Гость
26 июня, 09:07
Гость
26 июня, 09:03
Никак не применит, все эти знания чушь полнейшая. Будет ими кичиться станет душнилой и изгоем.
Вся польза от обучения только в том, что бы научится в состоянии хаоса быстро ориентироваться, добывать новые знания и адоптироваться.
Именно!
Гость
26 июня, 09:09
Гость
26 июня, 09:03
Никак не применит, все эти знания чушь полнейшая. Будет ими кичиться станет душнилой и изгоем.
Вся польза от обучения только в том, что бы научится в состоянии хаоса быстро ориентироваться, добывать новые знания и адоптироваться.
Рус яз кривой
Гость
26 июня, 08:43
Супер! Теперь пусть топает котлетки жарить в макдак)))
Вчера открылась занимательная история по самарскую или саратовскую ( путаю постоянно места) стобальницу. Погуглите. И так 80 процентов стобальников сдают
Гость
26 июня, 08:54
Просто у человека блестящая память-вот и весь секрет. Кому-то задним местом приходится всё брать, а кто-то раз прочитал и запомнил.
Гость
26 июня, 08:58
Оля, но не Бузова., Алкоголь блестящую память подправит, дело времени.
Гость
26 июня, 09:00
Память не берется ниоткуда. Если она ее заполнила бесполещными знаниями, то больше в голове ничего и нет.
Гость
26 июня, 09:39
А теперь знания нужно монетизировать - это сложнее. Желаю удачи!
Гость
26 июня, 10:16
да в этом и проблема что потом не устроиться на хорошую работенку, я сам так маялся в 90-х со знаниями, единственное что реально нашел - 1 тыщу рублей на заводе и это в кабинете
А какую пользу она может принести с этими знаниями? У нас медсестер не хватает и строителей, а она собралась еще дальше языки учить. Балласт какой-то. Работать надо на полезных обществу работах.
Соль земли русской!
Прекрасная девушка из провинции: доказательство того, что и в деревне можно стать тем, кем хочешь и поступить, куда хочешь!
Трудяшка и умница! Успехов самых-самых!!!
Гость
26 июня, 12:26
Раньше при СССР таких умных полно было, сейчас один сдаст на всю область, радуемся умалишенные
Гость
26 июня, 20:56
Молодец! С такими баллами в МГИМО надо идти не ниже. В УрФУ всегда успеешь.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Уральская школьница набрала больше 300 баллов на ЕГЭ