перейти к публикации

94 ответа к публикации

В Свердловской области появилась первая школьница, набравшая 300 баллов на ЕГЭ

Анна умница, как приятно видеть таких трудолюбивых и любознательных выпускников. И учителя прекрасные!
Гость
25 июня 2024, 16:24
Москва и Питер ждут Аню !
25 июня 2024, 18:41
бан подхалиму
Гость
25 июня 2024, 23:32
Москва и Питер ждут Аню !
да, такой умнице везде дорога!
25 июня 2024, 14:02
Это точно школьница , а не ее мама ?!! 🤔
Гость
25 июня 2024, 14:36
мы еще тебя не видели, диванный воин
не стыдно свою тупость ( а точнее зависть) демонстрировать?
Гость
25 июня 2024, 16:19
не стыдно свою тупость ( а точнее зависть) демонстрировать?
Ну выглядит-то она более чем взросло, факт
25 июня 2024, 13:48
Я тоже могу 300 баллов набрать! Не за 3 экзамена, конечно. За 4, ну за 5 точно!
Гость
25 июня 2024, 13:52
Да бери так, и не мучайся. Лови 500 или нет даже 600.
Гость
25 июня 2024, 14:36
ты и с 5 наврятли наберешь 300, может быть с предметов 10, и то если повезет !!!
25 июня 2024, 14:50
Елене Аносовой и на минимум не сдать, 300 это не цифра, а число. Это в начальной школе проходят
Гость
25 июня 2024, 13:58
А чего все эти рекордсмены то по всякой туфте сдают? Где физика, химия и математика!? Одни гуманитарии унылые.
Гость
25 июня 2024, 17:28
а вы попробуйте хотя бы по одному из этих предметов получить 100 баллов?
25 июня 2024, 13:49
Я уже вижу через лет 10 несчастную женщину, когда то получавшую лавры, а ныне, забытую и уставшую от реального мира
Гость
25 июня 2024, 14:14
Фантазии, которыми для себя оправдываете собственные неудачи?
25 июня 2024, 14:59
Гость
25 июня 2024, 14:59
Фантазии, которыми для себя оправдываете собственные неудачи?
Гость, а ведь еще неизвестно, удачлива ли девушка. Жизнь покажет
С чего бы? Будет благополучной сотрудницей с высоким уровнем жизни. Устать можно, если работать без выходных на складе или в торговом зале за 3 копейки.
25 июня 2024, 13:51
на огэ как-то всё легко было...после экзамена внучка сразу говорила...будет 5 или 4...
Гость
25 июня 2024, 14:14
Выглядит на 25... Что школа делает с детьми? Почему раньше (5-10 лет назад) выглядели моложе?
Гость
25 июня 2024, 14:42
А вы посмотрите на советских 8классниц, там тётки из роддома.
Гость
25 июня 2024, 20:21
Потому, что всем давали реже😁
Странные вопросы вас волнуют. Бегите омолаживающие процедуры делать, а то и вам годочков накинут, глядя на ваши морщинки.
25 июня 2024, 14:19
Бедные заучки, лишенные детства...
Гость
25 июня 2024, 17:21
А что еще остается жирной и страшной делать то? Математику и физику с химией не тянет, и IQ надо и усилия, вот и сдает всякую бесполезную "гуманитарку"...
Задел на будущее сделан. Умницам не на кассах и на ПВЗ жизнь гробить. Туда лёгонькие пойдут с беззаботным детством.
Гость
26 июня 2024, 05:01
А что еще остается жирной и страшной делать то? Математику и физику с химией не тянет, и IQ надо и усилия, вот и сдает всякую бесполезную "гуманитарку"...
Ядом не подавись, Кощей-физик
25 июня 2024, 18:41
Ну 25 лет, это минимум, как по мне...
Гость
25 июня 2024, 13:58
Одни хуманиттарии!
Гость
25 июня 2024, 14:00
Кто же из разумных нынче будет физику учить, когда физиков сажают за госизмену?!
Гость
25 июня 2024, 14:03
Гость
25 июня 2024, 14:03
Кто же из разумных нынче будет физику учить, когда физиков сажают за госизмену?!
Не торгуй родиной и доверенными секретами и не будут сажать.
Гость
25 июня 2024, 16:21
Гость
25 июня 2024, 16:21
Не торгуй родиной и доверенными секретами и не будут сажать.
Ну да ну да... Ну вас с вашими секретами. Лучше через Верхний Ларс
25 июня 2024, 14:58
Только счастливее от этого не станет
Гость
25 июня 2024, 13:54
Выглядит тетенькой лет 30ти!
Гость
25 июня 2024, 13:56
Гость, 30 с хвостиком … очень взросло …
25 июня 2024, 14:26
Да, это как раз тот случай, когда по внешности можно дать и 20 и 30 и даже 40...
Верно, успокаивайте себя, что в 30 вы выглядите по щенячьи с ЗПР
Гость
25 июня 2024, 13:53
Прекрасная умная девушка, такая и багажник БМВ промнёт лучше Клавы
Гость
25 июня 2024, 14:38
как обычно в коментах куча желчи!!!!диванные воеины
Гость
25 июня 2024, 14:54
Обсуждать внешний вид человека - последнее дело. Гляньте в зеркало и обсуждайте!
Гость
25 июня 2024, 15:45
Молодец, и счастливо в дальнейшем, полагаю, у нее сейчас большой выбор; поздравления также родителям девушки
Молорик!
Гость
25 июня 2024, 16:38
А то что тут пишут на счет внешности ... Да, возможно это не самое удачное ее фото и разительно отличается от главного, но в наше время повсеместной толерастии и бодипозитива булить за внешность ??? я Вас умоляю
Жалко этих критиков, они от беспомощности истерят. Понимают, что уровни жизни Ани и их будут на противоположных этажаз социального лифта. Умная всегда сможет красивой стать.
Гость
26 июня 2024, 07:30
Жалко этих критиков, они от беспомощности истерят. Понимают, что уровни жизни Ани и их будут на противоположных этажаз социального лифта. Умная всегда сможет красивой стать.
Хозяйка медной горы (областница), Сейчас умная, не значит богатая...
Гость
25 июня 2024, 16:52
А по мне так очень красивая девушка)))) Вы только посмотрите на ее овал лица, крупные и четкие черты, выразительные глаза, милая улыбка. Больше чем уверен что она имеет чуть-чуть лишнего в весе но за счет "гитарной" фигуры это все компенсируется с лихвой))) Удачи тебе Красотка !!! Найди свое призвание и ни дня не будешь работать
Гость
25 июня 2024, 17:29
Что красивого в жирухе с крупными чертами рожи, нездоровой кожей и одетой в какие то картофельные мешки?!
Гость
26 июня 2024, 05:19
Что красивого в жирухе с крупными чертами рожи, нездоровой кожей и одетой в какие то картофельные мешки?!
А ваше фото можно, у вас явно типаж Джоли. Столько желчи и злобы. Не надо так сильно завидовать. Умный человек всегда сможет красивым стать. Сейчас деньги нужны, перекроить можно всех. Идите лучше зубрите, а то потом на крем от морщин не заработаете даже.
Дак ей лет 30 судя по фото.Неудивительно , что 300 баллов набрала, 15 лет в 11 классе поди сидит.У нас че на 15 лет можно в школе задержаться? Вот я олень, ушел из школы.Надо было до 30 сидеть в школе.
Гость
25 июня 2024, 17:22
В садике прикольнее. И уроками не угнетают и сон-час есть!
Гость
25 июня 2024, 15:22
Кто хочет учиться тот и учится, а не таскается по мужикам и беременеет в 14.
Гость
26 июня 2024, 07:28
Гость, а кто демогоафию поднимать будет? И такие нам нужны тоже.
Гость
25 июня 2024, 16:33
У нас в параллели был ботан, у которого сестра училась в той же школе на два класса младше. Как же ее все время попрекали братом ... Миша то ... Миша сё. И что в результате. Екатерина закончив школу почти с половиной троек в аттестате сейчас уважаемый начальник, а братец ее живет от зарплаты до зарплаты. Главное не оценки, а качества человека
Есть и такое, не только интеллект для успеха нужен, но и умение налаживать связи с окружающим миром. Отличники не привыкли выкручиваться. Но описанный вами пример - это один из вариантов, бывает, что и наоборот, Миша-начальник, а сестра-троешница - в торговом зале по 60 часов в неделю за 3 копейки.
Гость
25 июня 2024, 14:15
Неужели по современным учебникам с современными учителями и без Вики возможно все понять по всем предметам самостоятельно?
Гость
25 июня 2024, 14:40
Это школьница? А как они будут в 30 выглядеть, на 50?
Моложе вас, с таким умом девушка всегда будет шикарно выглядеть
Гость
25 июня 2024, 14:44
100 баллов по математике профиль и по математике база не одно и тоже. 100 баллов по физике , химии, биологии намного тяжелее набрать, чем по литературе или русс яз...стране нужны математики, физики, химики, биологи, языком чесатели не нужны.
Гость
25 июня 2024, 19:35
Каждому свое
Каждому своё. А физики могут быть такие, что двух слов не свяжут и им даже минимум не набрать по гуманитарным предметам.
Гость
25 июня 2024, 13:55
тетя ,а не школьница....
Гость
25 июня 2024, 14:52
А сколько лет этой школьнице.
Гость
25 июня 2024, 17:27
Судя по роже лет 45-47
Гость
26 июня 2024, 11:59
Тётка какая то, а не школьница
26 июня 2024, 13:01
Да это вторая, что кажется постарше, 👧 она! 😊
Гость
25 июня 2024, 13:54
лотерея. ну, она выиграла в неё. и что?
Гость
25 июня 2024, 14:44
Ну у нее есть шанс попасть в лучшие вузы, а там и приглашение на работу получить, может даже за бугром. А ты как, подал документы в ПТУ?
Легко оправдываете свою лень, обесценив чужой труд. Я бы предпочла обращаться к врачу-ботанику, и чтобы детей учили педаго-ботаники. И во многих сферах мне интересны грамотные эорудированные специалисты, а не пофигисты
Гость
25 июня 2024, 13:49
БОТАНИЧКА очередная
Гость
25 июня 2024, 14:43
Как жизнь, успешный? Трояки в аттестате помогли бизнесменом стать? Как поднять бабла?
Гость
25 июня 2024, 16:26
Этих стобальников-отличников в России уже море, только производство (ВВП) отражает обратную сторону. Куда деваются все эти умники и умницы, что покупаем всё из Китая-?
Гость
26 июня 2024, 08:11
Молодец, конечно. Но учебой, видимо, извела себя. Выглядит лет на 30.
Гость
26 июня 2024, 11:32
Просто девчушку неумело накрасили. Плюс оптика и освещение. Знаете как я выгляжу на фотке, если делаю селфи?Джоли зарыдает! А если на самом теле, то я бабуська-прибабуська🙂
25 июня 2024, 18:41
школьница за 30....
Гость
25 июня 2024, 13:46
Где она 300 набрала? Где дают?
Гость
25 июня 2024, 13:56
Таким как ты в КБ раздают, иди получай
Гость
25 июня 2024, 14:14
У тракториста
Гость
25 июня 2024, 13:51
Надо гаишника протестировать который пошел на таран ))) , и судью которая папу арестовала ))) , похоже и 10 баллов не наберут.
Гость
25 июня 2024, 14:36
А что ты против имеешь гашника? Он предотвратил еще большие последствия
Гость
25 июня 2024, 15:09
Анна, вы в этом образе выглядите на 30. Задумайтесь об этом.
Гость
25 июня 2024, 17:09
На олимпиадах и выехала, знаем, плавали. Мама наверное подсуетилась, вот и набрала по 100 баллов олимпиадами.
26 июня 2024, 13:00
Ну вот! А говорят, радиация вредна. Оказывается, в определённых дозах она полезна! Всех отличников для передачи опыта отправлять в Новоуральск и Белоярский район! 🤡