перейти к публикации

310 ответов к публикации

«Два раза ревела». В Екатеринбурге для школьников ночью устроили кровавые игры

24 июня 2024, 22:30
Ну и зачем это? Какой от этого смысловой посыл?
Гость
24 июня 2024, 22:57
Яжмамкины онижедитачки в очередной раз чуть было не пострадали. Об этом должен знать каждый!
Гость
24 июня 2024, 23:41
Гость
24 июня 2024, 23:41
Яжмамкины онижедитачки в очередной раз чуть было не пострадали. Об этом должен знать каждый!
Ты, чудо, считаешь нормальным такой квест?!!!
Гость
24 июня 2024, 23:45
Заранее же все знали, что это игра - когда на каруселях катаются, тоже визжат.
24 июня 2024, 22:39
Если человек боится такого - зачем идти тогда туда и потом жаловаться? Это тоже самое что придти на фильм ужасов в кинотеатр и потом жаловаться что страшно было)
Гость
24 июня 2024, 23:25
В кинотятре можно хотя бы зажмуриваться в самых страшных местах.
Гость
25 июня 2024, 00:51
Гость
25 июня 2024, 00:51
В кинотятре можно хотя бы зажмуриваться в самых страшных местах.
А здесь распорки в глаза вставляли?
Гость
25 июня 2024, 00:55
В общем-то согласен, только непонятно почему организатором этого выступал вуз? разве мало других площадок для квестов для любителей квестов?
Гость
24 июня 2024, 22:22
Разве участие в мероприятии было не добровольным?
Гость
24 июня 2024, 23:15
Тоже интересно. Обязаловка что ли? Тогда жесть, конечно.
Гость
24 июня 2024, 23:24
Гость
24 июня 2024, 23:24
Тоже интересно. Обязаловка что ли? Тогда жесть, конечно.
Мамки им этот квест заказали и оплатили
Гость
24 июня 2024, 23:34
добровольным,родители сами подписывали разрешение
25 июня 2024, 08:38
Нет ни одного доброго квеста. Посмотрите афишу.
Гость
25 июня 2024, 11:42
Спрос рождает предложение, однако. Искала как-то квест по истории города (для гостей с детьми) - предложений почти нет, все на отдаленные даты и по нереальным ценам
Гость
25 июня 2024, 13:35
Гость
25 июня 2024, 13:35
Спрос рождает предложение, однако. Искала как-то квест по истории города (для гостей с детьми) - предложений почти нет, все на отдаленные даты и по нереальным ценам
сходи на городскую экскурсию от 300 до 1000 (это как раз с элементами квеста) с человека.
Гость
25 июня 2024, 13:57
Гость
25 июня 2024, 13:57
сходи на городскую экскурсию от 300 до 1000 (это как раз с элементами квеста) с человека.
Это где такое заказывать?
24 июня 2024, 22:51
Тамада хороший и конкурсы интиресные (с)
Гость
24 июня 2024, 23:28
Тамода пишется через О, грамотей.
Гость
25 июня 2024, 11:58
Организаторы насколько неграмотные, что наверно даже про стэнфордский тюремный эксперимент не слышали, не говоря уже о всём остальном.
Гость
26 июня 2024, 00:20
Гость
26 июня 2024, 00:20
Тамода пишется через О, грамотей.
С каких пор, грамотей?
25 июня 2024, 05:00
А в госпиталях помочь, в хосписах? Нет? Маме не пришло в голову что-то полезное предложить?
Гость
25 июня 2024, 09:50
езжай сама и помогай, хватит другим свои мечты навязывать.
Гость
24 июня 2024, 22:44
Ну если изначально написано, что хоррор, то зачем туда идти и потом жаловаться???
Гость
24 июня 2024, 22:51
Гость, а хоррор, это что такое?
Гость
24 июня 2024, 23:00
А если не ходить, то на что жаловаться?!
Гость
25 июня 2024, 12:55
Гость
25 июня 2024, 12:55
Гость, а хоррор, это что такое?
гугл в помощь. Ну или траслейтер с английского.
Гость
24 июня 2024, 22:47
И все это с разрешения ректора, почетного жителя Екатеринбурга
Гость
24 июня 2024, 23:25
Более того, это все с разрешения самих жалующихся яжмамок
Гость
24 июня 2024, 23:26
Скорее всего, он ничего не знал. По крайней мере, так будет написано в пресс-релизе.
Гость
24 июня 2024, 23:43
Да-да. Психиатрии нужно на это обратить внимание.
Гость
24 июня 2024, 22:25
Свозили бы лучше их куда-нибудь на свиноферму на недельку поработать,чтобы понимали как мясо растет,а так очередная глупость по американскому сценарию
Гость
24 июня 2024, 22:31
Лучше сразу на фронт
24 июня 2024, 22:50
Сумасшедший дом нервно курит в стороне 🤦‍♀️
Гость
25 июня 2024, 00:19
Какой сумасшедший дом? Считай это был обычный квест, все знали, что там будет и родители соглашение подписывали
25 июня 2024, 06:45
Американские игры сатанистов на грани безумия.
Гость
25 июня 2024, 13:02
😆
Гость
24 июня 2024, 22:21
не знали че заказывали?
Гость
24 июня 2024, 23:03
Яжмамки же. Чему удивляться.
Гость
25 июня 2024, 12:56
Заказывали не родители, а университет и в предложении не было сказано о хоррор квесте.
Гость
25 июня 2024, 12:57
Гость
25 июня 2024, 12:57
Яжмамки же. Чему удивляться.
Тоесть портить ребенку психику это норма?
24 июня 2024, 23:53
этих извращенцев надо прикрывать с помощью полиции,это ненормально.
Гость
25 июня 2024, 15:29
всех заранее предупреждали, что будет, если вам не зашло, дома сидите, мультики смотрите
25 июня 2024, 10:24
В мире и так столько кровищи льётся, везде стреляют, с ножами всё ходят. Зачем это ещё и искусственно показывать? Хочется реальных ужасов и кровищи - иди посанитарь в 36 ГБ в приёмник, например. Или на мясокомбинат
Гость
24 июня 2024, 22:41
Дебилизм!
Гость
24 июня 2024, 23:46
Полнейший!
24 июня 2024, 22:23
А где то людоловы охотятся на людей
24 июня 2024, 22:38
Какая отвратительная статья.....(((((
Гость
25 июня 2024, 00:17
Самая бесполезная
25 июня 2024, 00:39
Как в стройотряде комсомольском ,,прописка,, в старики....(((((((
Гость
24 июня 2024, 23:03
Моя дочь была на этом мероприятии. Во-первых, детям подробно рассказывали, что там будет. Во-вторых, каждый родитель писал согласие на участие ребенка в квесте. В любой момент ребенок мог подойти к куратору и уйти с мероприятия.
Гость
24 июня 2024, 23:27
Сводите лучше своего ребёнка в патриотическое заведение!!!
Гость
24 июня 2024, 23:45
Вы, вообще нормальна? отпускать ребёнка вот на такую лабуду? вам, срочно нужен психиатр.
Гость
24 июня 2024, 23:45
Гость
24 июня 2024, 23:45
Сводите лучше своего ребёнка в патриотическое заведение!!!
В городе много театров, музеев, но они тащат своих детей в торговые центры, вот на такие квесты, что в голове не понятно.
Гость
24 июня 2024, 23:23
С головой не в порядке у людей! Сейчас столько скорби, а они изголяются, прикалываются....
Гость
25 июня 2024, 14:01
Ну давай с детских лет скорбеть-скорбеть-скорбеть без выходных и перерывов. У тебя у самой с головой как, в порядке все думаешь?
Гость
24 июня 2024, 22:31
Блин, а о чем думали, когда своих школят отпускали на хоррор-квест? Надо было сначала с описанием ознакомиться. Так однажды и на свинг-пати отпустите, если заранее не прочитаете информацию. Я считаю, что это было крутое мероприятие, судя по описанию. Только перед началом было бы не лишним с каждым заполнить договор о том, что все предупреждены и проинформированы о реалистичной игре актеров и темноте в помещениях, и организаторы ответственности не несут при возникновении чрезмерных эмоций участников.
Гость
24 июня 2024, 22:46
Это наверно было круто, согласен.
Гость
24 июня 2024, 22:58
Думать - это не про яжмамок
Гость
24 июня 2024, 23:35
договоры были,заключались с родителями на тему того,что они все понимают и согласны
Гость
24 июня 2024, 23:20
Квест был бы ,,прополоть и окучить картошку,, и физкультура, и коммуникации. А так, от безделья в чушь всякую вовлекают.
Гость
24 июня 2024, 23:29
Секта какая-то у них там, а не ургэу, что ли? Предлагают для участников и пропагадируют омерзительную дикость.
24 июня 2024, 22:53
Храм науки? или дешёвый цирк уродов?
24 июня 2024, 23:48
Отстой, даже смотреть не стала...для кого-то это беда, а глупые люди смеются над этим...чему молодёжь-то учите...
Гость
24 июня 2024, 22:33
В современном мире и так хватает стрессов!!!Зачем эта бесовщина?Какой смысл в этом,тем более для школьников!Бабло не пахнет.
24 июня 2024, 22:40
Гость, очень много людей ходят на такие квесты пощекотать себе нервы) кто-то любит такой тип квестов и им нравится адреналин итд.
Гость
24 июня 2024, 22:59
ужас!!!
Гость
24 июня 2024, 23:48
24 июня 2024, 23:48
Гость, очень много людей ходят на такие квесты пощекотать себе нервы) кто-то любит такой тип квестов и им нравится адреналин итд.
Адреналин? Нет это идиотизм , психическое расстройство. Адреналин это горные лыжи, гонки, прыжки с парашютом, а не вот это.
Гость
25 июня 2024, 06:08
Театры, музеи, выставки чем хуже оказались чем голова свиньи?
Гость
25 июня 2024, 13:41
ну давай, расскажи нам о чем-то новом в этих "театрах, музеях, выставках"? Не то, что уже сто раз отсмотрено, послушано, а что-то прям новое? Сейчас даже в оперном новые постановки вызывают скуку, последним более менее была "тщетная предосторожность", в драме тем более, музком новинками особыми не радует, с музеями еще веселее - экспозиции годами не меняются, что-то привозится, но остаточному принципу, когда в эрмитаж урал привезли "шедевры Эрмитажа", оказалось это пара картин Ван Гога, куча черновиков Дега и еще что-то в общей массе целых штук 15 картин. Всё.
Гость
25 июня 2024, 08:22
давно пора закрывать все квесты
Гость
25 июня 2024, 15:31
вашего мнения не спрашивали
Гость
24 июня 2024, 22:28
А для чего это было организовано?Вы родители сами подталкиваете детей к этому потом удивляетесь почему они летают с высоток, один раз правда но как красиво.
Гость
24 июня 2024, 23:15
Где связь между высотками и этим?
Гость
25 июня 2024, 09:42
родители ли подталкивают? у нас кругом агрессия, из каждого утюга, достаточно послушать ведущих федеральных каналов. культура ненависти и агрессии, а вы потом удивляетесь, а что такая молодежь жестокая, а что такие люди грубые...А как иначе, у нас ведь кроме агрессии в инфополе больше ничего и не вещается.
Гость
25 июня 2024, 11:43
Гость
25 июня 2024, 11:43
родители ли подталкивают? у нас кругом агрессия, из каждого утюга, достаточно послушать ведущих федеральных каналов. культура ненависти и агрессии, а вы потом удивляетесь, а что такая молодежь жестокая, а что такие люди грубые...А как иначе, у нас ведь кроме агрессии в инфополе больше ничего и не вещается.
Так-то этот квест родители заказали
сопле жуии..не можешь не берись. это как купить билет в кинотеатр на "пила", а потом обвинить продюсеров и кассы кинотеатра в том, что там оказывается страшно ..в зале
25 июня 2024, 09:33
это вам не крапиву палками фигачить
Гость
24 июня 2024, 22:25
По моему очень патриотичный квест, отрицательный персонаж с головой свиньи.
24 июня 2024, 22:54
А положительный - это та дева, которую душат шнурочком, а она улыбается?
Гость
24 июня 2024, 23:25
Чем он патриотичный?
Гость
24 июня 2024, 22:34
В нашей стране люди гибнут в Севастополе, в Подмосковье,на СВО.... люди в трауре. А у некоторых то голые вечеринки, то кровавые....Россияне что с вами? Очнитесь!
Гость
24 июня 2024, 23:02
Нам щас всем траур годами не снимая носить?
Гость
24 июня 2024, 23:28
Гость
24 июня 2024, 23:28
Нам щас всем траур годами не снимая носить?
Это вы зря так...
Гость
24 июня 2024, 23:49
Гость
24 июня 2024, 23:49
Нам щас всем траур годами не снимая носить?
Вести себя по человечески такое в голову не приходит!?
Гость
24 июня 2024, 22:36
Профориентационный лагерь? Профориентация на какие специальности направлена? Забой скота? На кого эти дети собираются учиться? И не будет ли у них энуреза после данного мероприятия?
Гость
24 июня 2024, 23:03
Энурез только у яжмамок по любому поводу случается
Гость
24 июня 2024, 23:25
У меня дочь перед поступлением в УРФУ ездила в зимний лагерь на профориентацию. Было это в 2008 году, ей было 15, школу экстерном закончила. Но там таких вариантов не было. Днем была, собственно, профориентация, вечером вполне себе культурная программа, по ночам тренинги, типа, тимбилдингов. Не до утра, конечно, часов до двух ночи, но молодежи же интересно по ночам развлекаться. Никакой жути, даже постановочной. И, вообще, такие квесты должны иметь возрастные ограничения и добровольное участие.
Гость
1 июля 2024, 16:51
Квест проводился в качестве развлекательной части, в лагере не только учебные занятия ведь могут иметь место
Гость
25 июня 2024, 07:29
Несовершеннолетние ночью без родителей. Органы опеки возьмите всех на контроль
Гость
25 июня 2024, 15:32
согласие сами подписывали
Гость
25 июня 2024, 09:21
Надо немедленно уволить ректора этого ВУЗа за ТАКОЕ. Они там кого готовят? Психов?
Гость
25 июня 2024, 15:32
все было по согласию
Гость
24 июня 2024, 22:20
УжОс ! 😱УжОс ! 😱 УжОс ! 😱
Гость
24 июня 2024, 22:33
Для ургэу в самый раз
Гость
24 июня 2024, 23:02
какой ужас, полный дебилизм, народ полным ходом оскотинивается. Жалко молодёжь, ничего светлого впереди их не ждёт.
Гость
25 июня 2024, 08:59
Профессиональная ориентация, профориентация, выбор профессии или ориентация на профессию (лат. professio — род занятий и фр. orientation — установка) — система научно обоснованных мероприятий, направленных на подготовку молодёжи к выбору профессии (с учётом особенностей личности и потребностей народного хозяйства в кадрах), на оказание помощи молодёжи в профессиональном самоопределении и трудоустройстве. Какое отношение этот квест имеет к профориентации и научно обоснованному мероприятия? Как поможет самоопределиться и трудоустроиться.
Гость
25 июня 2024, 09:21
Американизация. Все праздничные мероприятия копируют из Америки, своей фантазии видно нет, ну или ума нет. Печалька
Гость
24 июня 2024, 23:12
Сильно много актеров развелось. Детей жаль. Им прививают устойчивость к жестоким зрелищам? Зачем? У режиссера, сценариста и продюсера взять отпечатки пальцев, проверить на причастность к реальным преступлениям. Это компашка явно психбольные или шизонутые.
Гость
24 июня 2024, 23:54
Конечно психически больные, здоровый человек не додумается до такого.
Гость
25 июня 2024, 12:48
Гость
25 июня 2024, 12:48
Конечно психически больные, здоровый человек не додумается до такого.
Ога, психический здоровый такое для своих детей закажет, и потом весь мир об этом оповестит
Гость
24 июня 2024, 23:25
Сумасбродство. Негде студентам свои фантазии применить. На эту дурь мозгов хватает, на что-то доброе - нет.
Гость
24 июня 2024, 23:56
Вот именно, что на дурь хватает, на умное нет . Лучше бы в детский дом съездили, сказку детям показали.
Гость
25 июня 2024, 12:48
Гость
25 июня 2024, 12:48
Вот именно, что на дурь хватает, на умное нет . Лучше бы в детский дом съездили, сказку детям показали.
Ты часто ездишь?
Гость
24 июня 2024, 22:59
Спасибо советской школе, что я не участвовала и не видела такого овнища!!! Спасибо учителям за благородство и добрые души! Да уж, прикатилась наша страна за 20 лет - ниже некуда уже.
Гость
24 июня 2024, 23:47
++++++!!!!! Деградация полным ходом за столь короткое время.
Гость
25 июня 2024, 08:14
девочка пошла добровольно, в свои 17-18 не знает что это такое... зачем родители влезают ?
Гость
25 июня 2024, 11:45
Яжмамка же. Любыми путями привлечь к себе внимание общества под предлогом заботы о диточках.
Гость
27 июня 2024, 13:56
В 17-18 школьников не бывает
Гость
27 июня 2024, 14:07
Мероприятие проходило для ДЕТЕЙ 15 лет, в учебно-воспитательном учреждении, в Вузе. Не думаю, что родители предполагали, что дети увидят такую жесть. Квест можно по-разному провести, да и тему можно было выбрать другую в этом случае. Проводите такие квесты в других местах, с ограничением по возрасту.
Гость
24 июня 2024, 22:21
Организаторы в себе вообще? Что за дичь устроили школьникам?
Гость
24 июня 2024, 22:59
Чо не так? Боишься - сиди дома.
Гость
24 июня 2024, 23:29
Гость
24 июня 2024, 23:29
Чо не так? Боишься - сиди дома.
Вас не спрашивают. Человек высказал своё мнение.
Гость
25 июня 2024, 07:36
Гость
25 июня 2024, 07:36
Чо не так? Боишься - сиди дома.
Все так. Боишься - нет ходи, пришел - не жалуйся. Но они же жалуются.
Гость
24 июня 2024, 23:08
Вообще то прокуратуре стоит проверить эту развлекуху. Потом нарушение психики на всю жизнь.
Гость
24 июня 2024, 23:17
Не переживай, яжмамки и до этого уже такими были
Гость
24 июня 2024, 23:30
Гость
24 июня 2024, 23:30
Не переживай, яжмамки и до этого уже такими были
Кто такие яжмамки?
Гость
24 июня 2024, 23:36
+++
25 июня 2024, 09:27
Разве наши ребята на СВО за это погибают?
Гость
25 июня 2024, 11:46
За это, за это. Не надо считать ребят наивными.
Гость
24 июня 2024, 22:31
шиза посетили организаторов
Гость
24 июня 2024, 23:46
Не только шиза, тут много психических расстройств наблюдается.
Гость
24 июня 2024, 23:25
Дети все разные кто то мнимый,кто то возьмёт за шутку, а у кого и разрыв сердца от потрясения произойдёт, аккуратнее надо подходить к таким мероприятиям.
Гость
25 июня 2024, 09:53
Яжмамкам лучше знать, чем радовать дитанек. У них от этого квеста двойная польза: и дитачки развлеклись, и яжмамки опять на весь мир истерику устроили