перейти к публикации

108 ответов к публикации

«Обидно было всем вокруг». Ученик элитной екатеринбургской школы стал мультибалльником по ЕГЭ

24 июня 2024, 08:15
Вот, приятный молодой человек! ...не то, что тот...лохматый) Удачи!!!
24 июня 2024, 10:08
Да зря вы так. И лохматый, и вот этот авиатор - совершенно потрясающие дети. Успехов им
Гость
24 июня 2024, 10:21
24 июня 2024, 10:21
Да зря вы так. И лохматый, и вот этот авиатор - совершенно потрясающие дети. Успехов им
Конечно! Оба парня молодцы.
Гость
24 июня 2024, 23:15
Гость
24 июня 2024, 23:15
Конечно! Оба парня молодцы.
Оба!
24 июня 2024, 09:01
Хорошие новости! Молодец парень, удачи ему и дальше. СУНЦ не рядовая школа, конечно, но и дети там не рядовые. Но всё равно хорошо.
30 июня 2024, 16:05
Я уже писал, что этот ЕГЭ является средством по по выводу мозгов из провинции в московские и питерские ВУЗы. Московские и питерские первые заинтересованы в ЕГЭ. Этот парень тоже в Москву намерен уехать.
Гость
30 июня 2024, 17:03
30 июня 2024, 17:03
Я уже писал, что этот ЕГЭ является средством по по выводу мозгов из провинции в московские и питерские ВУЗы. Московские и питерские первые заинтересованы в ЕГЭ. Этот парень тоже в Москву намерен уехать.
А вы куда намерены уехать, в Воркуту? Или, быть может, в Пхеньян? Человек ищет где лучше, и это естественно. Сделайте вузы Урала достойными для поступления и учебы, а уральские зарплаты выше московских/питерских, и будут ехать к вам , а не от вас
Гость
30 июня 2024, 17:05
Вот поясните, в каком месте СУНЦ "не рядовой" и тем боле элитный? Сколько там 300-бальников в этом году? 200-бальников? В прошлых годах? Недавно писали, что 200-бальников из обычных школ области больше, чем из СУНЦа. Анна Марковская из 56-го лицея Новоуральска набрала 300 баллов по ЕГЭ https://www.e1.ru/text/education/2024/06/26/73750610/ Лицей 56 Новоуральска элитнее СУНЦа?
24 июня 2024, 08:17
Оказывается, что все под силу.
Гость
24 июня 2024, 09:36
Конечно, особенно ЕГЭ для выпускников СУНЦа 🤣
Гость
24 июня 2024, 10:22
Не тебе
Гость
30 июня 2024, 17:08
Гость
30 июня 2024, 17:08
Конечно, особенно ЕГЭ для выпускников СУНЦа 🤣
Выпускница Лицея №56 г. Новоуральска набрала 300 баллов ЕГЭ, это больше чем СУНЦ. Ваша логика не работает
Гость
24 июня 2024, 10:05
Горжусь нашим мальчиком! Вот про таких и надо писать, а не про каких-то там даней маргегштейн...тьфу, язык ломаешь, от которых тошнит.
Гость
24 июня 2024, 21:07
Главное деньги зарабатывать, и не важно как ты выглядишь. Когда хотя бы до уровня Моргенштерна по доходам доберётся, тогда поговорим. И чтоб не скатился в ипотечный офисный планктон....
Гость
30 июня 2024, 14:48
Главное деньги зарабатывать, и не важно как ты выглядишь. Когда хотя бы до уровня Моргенштерна по доходам доберётся, тогда поговорим. И чтоб не скатился в ипотечный офисный планктон....
Какая польза от шоубиза и фриков, а тут парень в такую серьезную отрасль идет. Не всё измеряется деньгами, главное - живинка в деле.
24 июня 2024, 09:43
"стал мультибалльником" звучит как-то пошло...
Гость
24 июня 2024, 10:22
Нормально. Пошлость у вас в голове.
Гость
24 июня 2024, 19:34
Аплодирую этому парню!!! Молодчина, Иван! Рада за родителей. И конечно же браво СУНЦ, преподаватели умеют увлечь и мотивировать детей к учебе. У меня в свое время сын учился там и тоже сдал ЕГЭ на высокие баллы. И да, в СУНЦе главное мозги, а не деньги)
Гость
25 июня 2024, 07:54
Они приходят туда мотивированные
Гость
1 июля 2024, 00:07
Гость
1 июля 2024, 00:07
Они приходят туда мотивированные
прославится или заработать?
Гордость нашей области, уверенна, что самолетостроение будет в надежных руках. Красавец и умница. Представляю, как гордятся таким сыном родители.
Гость
30 июня 2024, 17:09
Гордость области не он, а она https://www.e1.ru/text/education/2024/06/26/73750610/
Гость
24 июня 2024, 08:17
Интересно, сколько баллов набрала автор новости, когда выпускалась из школы.
Гость
24 июня 2024, 08:29
Молодец, удача тебе будет сопутствовать всегда
Гость
24 июня 2024, 10:20
Ваня, ты, огромный молодец, пусть всё твои желания исполнятся.
Гость
24 июня 2024, 12:37
В общем, смысл и так был ясен: если учиться - то научишься, и экзамены сдашь. А если рассчитываешь только на чудеса дрессировки - то могут быть неожиданности в виде низких баллов ЕГЭ. Парню - успехов! Дело достойное избрал для себя.
Гость
24 июня 2024, 19:31
Красавец! Интеллигент! Вот достойный представитель современной молодежи! А не блогеры-тик-токеры (((
Согласна, побольше бы таких детей в нашей стране!
Гость
24 июня 2024, 12:30
МОЛОДЕЦ! Молодцы его родители (отличная наследственность и воспитание), молодцы преподаватели и система образования, позволившая реализовать способности
Гость
24 июня 2024, 08:37
Молодец! Уважаю!
Гость
24 июня 2024, 08:14
Несите ваши денежки в сунц...
Гость
24 июня 2024, 08:24
К примеру во Франции есть универ, который принимает всех, без экзаменов. Но, большая часть вылетает после первых экзаменов, потому что неспособны. А способны те, кто учился в частных школах, платных, или с репетиторами занимался. То есть те, в чьё образование вкладывались. Так что да, несети денежки
24 июня 2024, 08:40
В СУНЦе обучение бесплатное, если экзамены хорошо сдал. Внук в этом году поступил - даже на курсы не ходил. Ни копейки не стоило.
24 июня 2024, 08:42
Гость
24 июня 2024, 08:42
К примеру во Франции есть универ, который принимает всех, без экзаменов. Но, большая часть вылетает после первых экзаменов, потому что неспособны. А способны те, кто учился в частных школах, платных, или с репетиторами занимался. То есть те, в чьё образование вкладывались. Так что да, несети денежки
Знаете ли вы, что во Франции образование давным-давно почти бесплатное? "Франция – одна из немногих стран, где качественное и престижное высшее образование можно получить практически бесплатно. В государственных вузах нужно оплачивать только ежегодный взнос, который составляет всего от 200 до 700 евро". Как и в СУНЦе для тех, кто сдал экзамены нормально.
Гость
24 июня 2024, 13:25
тот случай когда захотел, поднатужился, подготовился и сдал. И не надо никаких супер репетиторов и курсов. Молодец парень.
Гость
24 июня 2024, 21:43
Гость, неправда, там сама школа супер репетитор, без неё так не поднатужишься, не выйдет
30 июня 2024, 18:37
Парень, молодец, первый претендент на кассира в Ростикс!
Гость
24 июня 2024, 09:26
"Мультибалльник" Эт чо за слово?
Гость
24 июня 2024, 19:27
От всей души желаю Ивану воплотить свою мечту в реальность, это так здорово, иметь стремление добиться успехов в очень нужной и необходимой отрасли, как авиастроение. Все получится, и мы будем гордиться своим земляком. Кстати, интеллект написан на лице у парня. Удачи и везения! Только вперед!
Гость
24 июня 2024, 19:43
Молодец, Иван, выбери правильную дорогу в жизни! Удачи! Учёба - это труд! Отдыхать тоже надо, но лучше не лёжа, активно (например, бассейн).
В армию пусть идет сначала, в ВВС в Кубинку, коль самолеты любит.
Гость
24 июня 2024, 09:58
отправляйся сам, а если был - топай повторно
Гость
24 июня 2024, 10:06
отправляйся сам, а если был - топай повторно
Мну бы пошел еще раз. Напоят, накормят, спать уложат. Никаких забот и проблем.
Гость
24 июня 2024, 10:23
Ты, за него отслужил, а грамотные люди нужны на гражданке.
Гость
24 июня 2024, 10:14
Почему то никто не говорит о том, что СУНц писал у себя в здании.Заслуги парнишки никто не оспаривает, но дома не только стены помогают.Пока остальные дети перемещались из родной школы в пункт сдачи ЕГЭ ,попадали в непривычную для себя атмосферу ,СУНц сидел в привычной обстановке ,со своими педагогами.Жалко детей например из 92 школы,катание на Электричке явно не способствовало сдаче.
Гость
24 июня 2024, 10:26
Это спасибо надо сказать директору, позаботилась в отличие от других управленцев школ.
Гость
24 июня 2024, 12:32
Да, это не по правилам
24 июня 2024, 21:29
Ключевая фраза об ЕГЭ : "...потом всё вылетело будто и не писал..."
24 июня 2024, 09:17
Ну стал и стал. Мне то что с того.
Гость
24 июня 2024, 09:27
Герой уверен, что все в печали 🤣
Гость
24 июня 2024, 10:23
Пройди мимо если пофиг
Гость
24 июня 2024, 10:44
Гость
24 июня 2024, 10:44
Пройди мимо если пофиг
Это тебе обидно?
Гость
24 июня 2024, 21:45
СУНЦ- лучший! Гордимся учениками и преподавателями! Так было,так есть,так будет!
Гость
30 июня 2024, 21:57
Выхлоп где с вашего СУНЦа, реальные генеральные конструкторы, доктора наук, преподаватели???
Гость
24 июня 2024, 09:26
"Обидно было всем вокруг, но я радовался этому." Да всем ровно. Опечалься уже, малыш.
Гость
24 июня 2024, 09:41
Обожаю СУНЦ!
30 июня 2024, 19:08
там цена за обучение тока элитная...и опять баянъ от 24-06
Гость
24 июня 2024, 22:38
Синдром отличника как есть. Преподы в вузе таких с удовольствием на место ставят на первой же сессии. Как бы в аспирантуру и науку идут и становятся кандидатами и докторами люди немного другого теста.
Гость
26 июня 2024, 09:47
Вы точно знаете из какого теста этот мальчик?
Гость
26 июня 2024, 09:48
А преподаватели,вместо того,чтобы ставить на место,должны развивать таланты этого юноши
Завистью не захлебнитесь. Человек не только мозгом обладает, но и умеет систематизировать знания, он в СУНЦе научился "учиться", легко справится в вузе. Или вы сторонник того, что троешники всего добьются в жизни, так как привыкли юлить и изворачиваться? Нет, уважаемый/ая, я не хочу, чтобы мои дети летали самолетами, собранными троешниками!!!
Гость
24 июня 2024, 08:45
Толку то, в быту такие как правило нулевые, потому что в учебниках не написано.
Гость
24 июня 2024, 09:26
Типо от тебя в быту толк есть.
Гость
24 июня 2024, 09:37
Типо от тебя в быту толк есть
Гость
24 июня 2024, 10:25
Это , ты, ноль, а парень молодец.
Гость
25 июня 2024, 01:43
Пишу как мама девочки, поступившей в СУНЦ даже без экзаменов. По результатам Всероссийских олимпиад. Все, что говорят злопыхатели, неправда. Экзамены серьёзные, и лишних там нет. Мы то в результате в Московский СУНЦ поехали. Но есть знакомые, которые в Екатеринбург поступили. Все детки умные.
Гость
25 июня 2024, 10:05
Разумеется. Только ЕГЭ на высокий балл сдают менее половины выпускников СУНЦа почему-то. Вот такие "умные детки"...
Гость
24 июня 2024, 18:42
Искренне рада за Ивана. В прошлом году у меня дочери сдавали экзамены, одна ОГЭ, вторая ЕГЭ. Обе удачно. Сама с ними радовалась за каждый результат больше чем дети и гордость переполняла за своих детей.
Гость
24 июня 2024, 21:40
правильно не "мультибалльник", а "мультистобалльник". Мультибалльниками все являются, кто сдавал ЕГЭ
Гость
25 июня 2024, 05:51
Радует, что есть успешные ребята. И самолет у него будет отличный.
Гость
25 июня 2024, 10:56
Получат здесь бесплатное образование и уедут в америки и европы. А все мы за это заплатим в виде налогов.
Гость
25 июня 2024, 14:46
Вот этот молоток, нужный для страны человек
Гость
30 июня 2024, 15:19
Единственный на весь город , это какой то позор нашей стране! Раньше каждый второй а то и первый сдавали экзамены на отлично , а сейчас один на миллион и все радуются! Образование развалили своими ЕГЭ ОГЭ и родители в этом виноваты в частности
Гость
30 июня 2024, 15:31
>>не верил в то, что вижу перед собой трехзначное число. Неудивительно, что математика всего 99 баллов. Чтобы набрать трехзначное число баллов, достаточно сдать два экзамена на 33 балла и один - на 34.
Гость
30 июня 2024, 16:08
Жизнь может все изменить. А учеба в ВУЗе очень отличается от школьной. Иногда просто не под силу усвоить школьным отличникам программу некоторых дисциплин. Ну, первые курсы это расширенные общие дисциплины. Сейчас читают их не в полном объеме. А спец курс , конечно, должен быть расширенный. Великие специалисты годами формируются.
Гость
30 июня 2024, 21:14
После МАИ он станет плохоньким инженером, способным сравнивать их технику с аналогами.
Гость
30 июня 2024, 22:20
Молоток, так держать
Гость
30 июня 2024, 22:44
В Москве научат плохому, лучше дома. У Вани явно идеальные условия для занятий.
Гость
1 июля 2024, 09:03
Честно завидую высокобальникам они одаренные я сдавал егэ года 3 назад и не набрал высоких баллов(русский 55 математика 36 информатика 70) готовился с 10 класса честно я не понимал почему так и был подавлен и мне не хватало баллов в поступление вуза на бюджет а платка мне не по карману поэтому пошел в колледж как говорится помоги тупому учиться. P.s парень молодец надеюсь таких будет больше в стране всех благ ему
Гость
24 июня 2024, 09:46
Не знаю, как сейчас, а раньше в этот СУНЦ еще попасть надо было. Пришли 1 сент в школу, а двух девиц в классе нет - они теперь в СУНЦе учатся! Учились они, конечно, хорошо, но не самые лучшие в классе, замыкали первую десятку, если честно. Поэтому почему именно они, у всех вызвало кака минимум недоумение. Мать олимпиадника пошла к директору с этим вопросом. А та: ах, ну вы же понимаете, что это ведь специфическое заведение, оно же не для всех, поэтому школа дала рекомендацию именно им! Ну понятно дело, где родители этих девиц и где обычная баба, у которой сын - просто победитель олимпиад по физике, и рядовой отличник по остальным предметам. Вот и всё. Про себя вообще молчу...
Гость
24 июня 2024, 12:19
и что вашему сыну мешает поступить в СУНЦ, сдав экзамены раз он такой олимпиадник? Никаких сложностей в поступлении туда у умных детей нет. Или вы хотите нахаляву на рекомендациях проехать или вы только узнали о такой возможности? В любом случае вопросы к вам как к матери, которая не отслеживает важные моменты, но точно не к директору школы. Кто успел - тот и съел, как говорится.
Гость
24 июня 2024, 20:34
Гость
24 июня 2024, 20:34
и что вашему сыну мешает поступить в СУНЦ, сдав экзамены раз он такой олимпиадник? Никаких сложностей в поступлении туда у умных детей нет. Или вы хотите нахаляву на рекомендациях проехать или вы только узнали о такой возможности? В любом случае вопросы к вам как к матери, которая не отслеживает важные моменты, но точно не к директору школы. Кто успел - тот и съел, как говорится.
Я как раз знаю в реале только те случаи, когда в СУНЦ именно "нахаляву на рекомендациях проезжали". Девицы эти ведь чисто формально тоже экзамены сдавали, но ведь всем понятно, что приняли их совсем по другой причине. А что в интернете рассказывают, что все по-честному по результатам экзаменов, так оно и есть только в интернете, почему-то. Кстати, парень этот, олимпиадник, после такой истории обращался в СУНЦ, но ему отказали - типо нынче прием уже окончен, приходите в следующем году, если кто отчислится, на свободное место попробуйте поступить. Только никто не отчислился, и мест свободных так и не нашлось. Конечно, история из 90х, возможно сейчас всё не так. Но...
Гость
24 июня 2024, 19:35
Когда же эти ЕГЭ отменят. Нужно экзамены устно сдавать преподавателям,и поступать по знаниям реальным.
Гость
30 июня 2024, 22:02
Дело не в ЕГЭ, а в корявых, кратких и бессистемных учебниках для всех начиная от начальной школы
Гость
24 июня 2024, 10:03
Мне не обидно было. Бовще до этой новости не знал об этом .Поэтому утверждение что всем вокруг было обидно, заведомо ложное.
Гость
24 июня 2024, 20:05
Прямо кролик 🐇 Вумный из мультика про Винни-Пуха ! 😁👍