перейти к публикации

41 ответ к публикации

«Провалились все знакомые». Школьница из Екатеринбурга написала на 100 баллов скандальное сочинение из ЕГЭ

23 июня 2024, 12:24
Главное, чтобы слово "от куда" писала без ошибок.
Гость
23 июня 2024, 13:19
Почему меня с каждой пятёркой на экзамене не поздравляли. Раздули из обычной школьной программы целый подвиг. Детки, вам ещё жить потом. С небес рухнете так, что встать не сможете.
Гость
24 июня 2024, 11:00
Так это подруга главной редакторши.
Гость
24 июня 2024, 15:20
Потому что сдавать традиционные экзамены было проще и гораздо, гораздо менее затратно для нервов, чем ЕГЭ. 85 баллов - это тоже пятёрка, но между ними и соткой - большая разница. С проблемами взрослой жизни "детки" потом разберутся, сейчас их задача - сдать экзамены как можно лучше . А вам бы лишь бы желчи вылить.
Симпатяша. И голова на месте. Эх, будь я на 20 лет моложе...
Гость
23 июня 2024, 23:44
Шаболда явно
Гость
23 июня 2024, 11:48
Молодец! И красотка.
Гость
23 июня 2024, 13:21
Как говорят дизайнеры: "На вкус и цвет все фломастеры разные", сочинение это очень субъективно, это как оценка "За артистичность" в фигурном катании.Очень специфично, такие экзамены должны сдавать только те, кто идет на гуманитарные профессии, или они не должны учитываться при поступлении в технический вуз.
23 июня 2024, 12:29
Так пусть опубликует свое сочинение.
Гость
23 июня 2024, 12:12
Пять лет бывшая школьная красавица и отличница Катя проработала кассиром в платном туалете - и тут вдруг неожиданно начала сомневаться, что жизнь у нее удалась.
Гость
24 июня 2024, 09:29
Оптимист! Но завидовать не надо! Девочке успехов. Чуть позже произойдёт переоценка ценностей, в жизнь обязательно внесёт свои коррективы
Гость
24 июня 2024, 00:39
Тоже мне удивила. Сдала на 100 баллов благодаря вебинарам 🤣 Ладно хоть честно призналась. Ясен пень, что гбоу и маоу не хотят и никогда не подготовят учеников к 100% сдаче. Это не в их интересах. Поэтому все сидят на репетиторах, курсах и вебинарах. Отсюда и расслабон у учителей. Они не паникуют и очень сильно расслабились, зная об этом. Гордится 100 баллами нужно тогда, когда это была полностью работа ученика и учителя в классе.
Гость
24 июня 2024, 09:35
Автор явно в школе работает! Да!!??? Тогда откуда такое мнение о расслабоне учителей? Гордимся, что есть умные дети, которые 11 лет УЧИЛИСЬ в школе, и только 5 дней слушали репетиторора - повторили пройденное. И молодцы, что справились. На уроке 25-30... учеников, каждый может достичь своего потолка. Учитель всем одинаково объясняет. Учись только!
Гость
24 июня 2024, 15:14
*гордитЬся Какая разница, как человек готовился, где и с кем, если сдал? Это в любом случае определенные знания и труд. А вы, если такой умный(ая), пойдите и напишите на 100 баллов вместе со школьниками.
Гость
23 июня 2024, 11:49
Вы читаете комментарий, который заканчиваете читать.
Гость
23 июня 2024, 13:09
НАДО УСПЕТЬ ПОКА НЕ ПОДОРОЖАЛО
Гость
23 июня 2024, 15:00
Успеть, пока не подорожало.
Гость
23 июня 2024, 23:44
Курица не птица, женщина не человек
Гость
24 июня 2024, 01:18
А где амбалы
Гость
24 июня 2024, 06:55
Мордвинка
Гость
23 июня 2024, 11:58
Девочка до девятого класса была отличницей, но потом немножко расслабилась Мальчики на уме были, в 15-16 лет у них прям горит всё
Гость
23 июня 2024, 12:17
Нет, просто человек устает, это нормально. Надоедает все, идет протест, переосмысление жизни, идеалов и стремлений. Это взросление
23 июня 2024, 13:17
Класс! Можно смело пропустить всю школьную учёбу, все 10 классов. А перед сдачей пройти онлайн-марафон и дело в шляпе! 😝
23 июня 2024, 13:44
так ЕГЭ так и работает😎
Гость
23 июня 2024, 23:20
Айк, ну да, ну да))) девушка хорошо в принципе училась, у нее база крепкая была. На марафоне подшлифовали и всё
Найти бы ещё подходящий онлайн-марафон. А то всякое попадётся в интернете. Да и, наверное, хорошая учёба в лицее тоже, наверное помогла часть баллов набрать. В конце концов, что ещё требуется на ЕГЭ по русскому языку кроме знания правил и умения писать сочинение?
Гость
23 июня 2024, 12:14
На встрече выпускников, все расселись за стол, никто особо не общается. Ведь прошло 15 лет. У многих уже по двое детей. Чтобы разрядить обстановку и рассмешить спрашиваю: - Ну что, все уже девственность потеряли?! Все засмеялись, кроме одной скромной отличницы у которой до сих пор нет мужа. Всю встречу она просидела поникшая.
Гость
23 июня 2024, 16:47
Поникнешь тут, когда весь вечер среди гопоты провести пришлось
Гость
23 июня 2024, 12:07
Ее по сережки в губе уже не должны были допустить на ЕГЭ по русскому 🤦
Гость
23 июня 2024, 16:46
По кту, по кту?
Гость
23 июня 2024, 23:21
Гость, по куда не пустить?
Гость
23 июня 2024, 11:42
Ну..такая школьница ))
23 июня 2024, 12:11
как говорится "Внешность обманчива"😎
Гость
25 июня 2024, 11:10
Чушь! Ей и понадобилось всего несколько дней для повторения того, что было выучено в школе. Вебинар помог систематизировать знания, добавил уверенности. Это как пишешь шпаргалки и ни разу их не использовал, потому что и так все хорошо знаешь.
Гость
25 июня 2024, 22:39
Выпускница математической школы ,набравшая 300 баллов,рассказала,что школьные знания не помогут получить высокие баллы на ЕГЭ, формат не тот.Репетиторы натаскивают на формат,без них никак.Нет денег, нет формата,нет высокого балла ,нет бюджета. Читать было грустно.
Гость
23 июня 2024, 12:13
Молодец . Умеет списывать
Гость
23 июня 2024, 12:47
Странные егэ последние десятилетия, раньше золотые медалисты не могли на 4 наскрести.
Гость
23 июня 2024, 13:29
На мой взгляд самое гениальное сочинение: "Счастье - это когда тебя понимают." из фильма "Доживем до понедельника", вот интересно с современной точки зрения профессионалов раскрыл ученик тему или не раскрыл?
Гость
23 июня 2024, 20:47
У е1 - всё скандальное...
Гость